Пришло в голову.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Я имею в виду поколение нынешних 20-25летних.
Те что старше есесено были молодыми... но та молодость была более зашоренная что ли. В сексуальном плане.
Советские тетки так вообще, говорят, поголовно фригидные были.
Че та ржу я с ваших размышлений.
 
Ну вам то видимо виднее.
Конечно нам виднее. Либидо зависит от гормонального статуса, а не от личных хотелок.
Хочешь сказать, что гормональный статус у всех одинаковый?
Да ты революцию в физиологии сделал, бро.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Мамой клянусь.
Но лень опять рассказывать тебе за очевидные вещи. Которые ты можешь нагуглить, а можешь узнать из первых уст, закорешившись, как я, с папуасами.
Не хочу я с вашим Димой и друзья ми его корешиться.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Конечно нам виднее. Либидо зависит от гормонального статуса, а не от личных хотелок.
Хочешь сказать, что гормональный статус у всех одинаковый?
Да ты революцию в физиологии сделал, бро.
Всему свое время, нормально все с гормонамиу здоровых людей. А больным и еда со сном не в радость.
 
Не хочу я с вашим Димой и друзья ми его корешиться.
Ты же Диме так сочувствуешь?

Друзей зовут Канак и Дексон.

Так хорошо в джунглях, что миссионеры, волонтеры и прочие врачи без границ оттуда не выкисают.
Так хорошо, что у аборигенов чудовищная смертность. В том числе от реального голода.
Чудовищный уровень насилия, в том числе семейного.
Очень сложные условия жизни.
В 30 они выглядят на 60-70. И редко доживают до 40.
Это отнюдь не наивные улыбашки. Стоит их немножко научить плохому - они устраивают белым задницам тот еще террор.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А мне вас жалко. Вам тетки всю жизнь врут.
А то мы не знаем этого?! Эта Америка уже открыта. Думаешь не видно? Это юнцам все в новинку, а тем кто пролистал пятьсот страниц, он как Станиславский.
 
А то мы не знаем этого?! Эта Америка уже открыта. Думаешь не видно? Это юнцам все в новинку, а тем кто пролистал пятьсот страниц, он как Станиславский.
Ну я как бы тоже не вчера девственность потеряла и секса у меня было куда больше, чем мне было надо.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ты же Диме так сочувствуешь?

Друзей зовут Канак и Дексон.

Так хорошо в джунглях, что миссионеры, волонтеры и прочие врачи без границ оттуда не выкисают.
Так хорошо, что у аборигенов чудовищная смертность. В том чисто от реального голода.
Чудовищный уровень насилия, в том числе семейного.
Очень сложные условия жизни.
В 30 они выглядят на 60-70. И редко доживают до 40.
Это отнюдь не наивные улыбашки. Стоит их немножко научить плохому - они устраивают белым задницам тот еще террор.
Какие то шаблоны и кальки.
 
Какие то шаблоны и кальки.
Жизнь, бро.
Шаблоны и кальки это твои сказки о счастливых наивных аборигенах.
А у них табу в разы больше, чем у белых. А свободы меньше.
Поэтому при первой возможности эти счастливые люди тащат свои смуглые задницы поближе к цивилизации.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
" Ах да, я уже зареклась дискутировать о биологии с существами верящими в богов и телегонию. ) " - вызов принят (во всякую муйню ,конечно не верю, ни во что не верю, все проверяю, ну да ладно) ;)

С некоторыми общаться приятно, а трахаться не очень. С другими наоборот.
Это у оленя в период гона гормон глаза застит, а человек копается в ощущениях.
Главное,чтобы эти "некоторые и другие" были людьми, а не ОЛЕНЯМИ...
Олени как-то не очень любят, когда им наставляют рога. Ну потому что они олени :)
 
Сверху