Пришло в голову.

kroha

Местный
Видимо это какое-то ковровое бомбометание, для галочки.
Знать они не знают ни тебя, ни твой доход.
А вот когда приходишь брать, начинают задавать разные вопросы и требовать разные справки.
я еще их под...ла их, спрося, а если мы приперлись через три минуты после принятия предложения по кредиту? ладно, хоть не нагрубили в ответку)))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
Ну зачем личную, финансовую.
где логика?
если звонит банк, я какую могу дать инфу, если у них в реквизитах должно быть все финансовые ответы на их вопросы? вы чего?
если пишут и звонят, значит знают телефон..
если хотят какие то подробности - пусть зовут в сам банк
при смене карты звонят чуть ли не за месяц...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
где логика?
если звонит банк, я какую могу дать инфу, если у них в реквизитах должно быть все финансовые ответы на их вопросы? вы чего?
если пишут и звонят, значит знают телефон..
если хотят какие то подробности - пусть зовут в сам банк
при смене карты звонят чуть ли не за месяц...
Не в этом смысле. Мониторинг рынка. Какие у людей потребности, планы, амбиции.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вообще жаль что люди такие тупые и с ними нельзя говорить по существу. Половину слов не услышат, вторую не поймут. В ответ на аргумент всегда включается режим верещания у баб или занудства у мужиков.
Но за счёт идиотов и живут мошенники.
Они с ними не разговаривают. Они с ними играют по их обезьяньим правилам. То есть соглашаются, кивают и попутно заливают в уши дерьмо.
Отсюда и все эти хуман-дизайны и дуроскопы и ммм.
 
Например многие пенсы святаверят что их везде обманывают, хотя кому они нужны. Но зато внемлют не дыша всему что втирает журнал зож.
То есть они видят обман там где его нет. И не видят там где он есть, потому что во втором случае играют на их дебильной психологии.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вообще жаль что люди такие тупые и с ними нельзя говорить по существу. Половину слов не услышат, вторую не поймут. В ответ на аргумент всегда включается режим верещания у баб или занудства у мужиков.
Но за счёт идиотов и живут мошенники.
Они с ними не разговаривают. Они с ними играют по их обезьяньим правилам. То есть соглашаются, кивают и попутно заливают в уши дерьмо.
Отсюда и все эти хуман-дизайны и дуроскопы и ммм.
Хотел вчера увидеть Вислопузую Фею пенсионного возраста,воняющую как стадо бомжей.
Не увидел( А так хотелось... - ведь это же надо, кто-то пользуется УСПЕХОМ. а я в пролёте(
 
Сверху