Пришло в голову.

Кстати, все наиболее сильные и жуткие своей потусторонностью кулсториз оказались её рук делом.
Я просто не запоминаю авторов обычно.
 
А взять ту же Алинку Сириус. Провокаторша, камвхора и хайпожорка сетевая, бисексуальная при том. И играет явно не в слащавую секонд лайф. С Ленкой сложнее, Ленка мегамозг. Именно поэтому знает что нужно людям и именно поэтому так и поднялась.
Быть собой, быть профи и при этом не выдавливать из себя жар и секс - очень мудро.
 
Хочется сделать арты по Бездне, а с другой стороны лень.
Гарика "Мразь" отрисовали шикарно, а вот другие двое мне не нравятся.
 
А взять ту же Алинку Сириус. Провокаторша, камвхора и хайпожорка сетевая, бисексуальная при том. И играет явно не в слащавую секонд лайф. С Ленкой сложнее, Ленка мегамозг. Именно поэтому знает что нужно людям и именно поэтому так и поднялась.
Быть собой, быть профи и при этом не выдавливать из себя жар и секс - очень мудро.
И конечно дебилизм наших самцов как никогда бросается в глаза в каментах. Они реально рассчитывают на знакомство и отношения с этими писечками. Дебилы не то слово
У девчонок серьёзные деформации психики. Это не плохо, это факт. И унылое общество сельского казановы для них хуже чем говна навернуть. Не на камеру причём, на камеру они бы ещё подумали. Неужели посоны правда верят что их жалкая тушка и тухлые скучные мозги заменят обожание миллионов?
Они ведь правда верят. Мама сказала что он особенный, угу.
 
Тех кому шизофрения съела мозг ещё как-то можно понять.
Они реально святаверят, что гдетатам их ждут некие абсолютные беспроблемные феи. И феи эти просто обожают старых, больных, пьющих и нищих. А если не набежали раньше, то это просто звезды не так встали в небе.

Но обычные пацаны... Откуда это самомнение и утрата связи с реальностью?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Интересно - "ликвидатор города Москва" это работа мечты или нет?
Наверное, такая себе поганая работенка, кошмарики должны мучить по ночам...
Но видимо платят представителю этой "славной" профессии весьма неплохо, раз Сергей Бордюрович Оленеводов-Собакин занимает такую нерукопожатную должность.
 

ask

Местный
Тех кому шизофрения съела мозг ещё как-то можно понять.
Они реально святаверят, что гдетатам их ждут некие абсолютные беспроблемные феи. И феи эти просто обожают старых, больных, пьющих и нищих. А если не набежали раньше, то это просто звезды не так встали в небе.

Но обычные пацаны... Откуда это самомнение и утрата связи с реальностью?
Для начала надо понять, что такое беспроблемная фея. Я думаю, что аналог - понятие предела в математике. С одной стороны - это конкретная величина, с другой - это величина, к которой функция стремится бесконечно долго, но не достигает никогда.А обычные пацаны - они как функция, которая стремится к пределу. Согласитесь - лучше куда то стремится, чем остановиться и помереть.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Для начала надо понять, что такое беспроблемная фея. Я думаю, что аналог - понятие предела в математике. С одной стороны - это конкретная величина, с другой - это величина, к которой функция стремится бесконечно долго, но не достигает никогда.А обычные пацаны - они как функция, которая стремится к пределу. Согласитесь - лучше куда то стремится, чем остановиться и помереть.
Беспроблемная фея это 17летняя фотомодель, которая набежит к старому, нищему и пьющему без всякой инициативы с его стороны.
Будет гулять с ним "по полям", повышать ЧСВ, заряжать энергией молодости, давать всяко разно и в любое время.
Быт при этом отсутствует, бытовые проблемы тоже решать не надо. Только по полям, при луне и феерический секс без необходимости удовлетворять даму.
При малейших признаках скуки со стороны старого и нищего фея исчезает бесследно или автоматически заменяется на другую.
Своих интересов у феи нету, своего мнения тоже. Все ради старого нищего.
Собственно такой сервис есть в Таиланде. Просто он не бесплатный, чреват многими проблемами со здоровьем и законом, да и кратковременный.
Девочкам восточным в бок не вперлось кому-то угождать за так, у них свои мальчики есть для этого.
 
К лучшему конечно все стремятся. Но не все достойны и не все это понимают, когда недостойны. Виноват, разумеется, кто-то другой, всегда, не сами "пацаны".
 
Иногда фея должна подарить днищеброду "наследника" (плохих генов, пустых бутылок и продавленного дивана).
Который номинально где-то есть, чтобы днищеброд мог назвать себя отцом, но никак не мешает жить. Не требует денег, жилплощади, внимания и официальной регистрации.
 
Про Мэри Поппинс.
Часто слышу что книга плохая, а героиня - мразь, не любившая детей.
В оригинале не читала да и не знаю английский настолько, чтобы судить о стиле.
В русском переводе - гениальная.
Автор знает мир и душу ребенка, вопреки критикам.
Такое ощущение что они не читали книгу вообще... чего стоят фантазии Джейн, история близнецов и т.д.
А насчет любящей няни... ну какие любящие няни... это не ее дети, она их первый раз видит, изображать любвю было бы психопатией.
Да ДЕТЯМ И НЕ НУЖНО ЧТОБЫ ИХ ЛЮБИЛИ. Детям нужен здоровый сон, качественная еда, определенная свобода и ПРИКЛЮЧЕНИЯ.
Чтобы дети в тебя "влюбились" не надо их любить. достаточно быть классной и крутой и давать им приключения.
Мэри была очень крутой. Более того - она не сюсюкалась с ними и держала их за равных. Они это ценят выше всего.
А о приключениях собственно сама книга.
 
По поводу любви к детям, вспомнился сериал След.
Звездочка художественной гимнастики постоянно страдала от желания нормально пожрать.
По их критериям, она и так была жирноватой и тренер делал замечания.
Мама посадила дочь на диету. А у дочери завелась полная подруга, любившая готовить. Ну и мама у нее была такая же.
Они пожалели девочку, подкармливали ее пирожками. Мама, ессно, была в ярости.
Подружка с ее матерью решили злую маму наказать. И случайно отравили. Хотели пошутить, но у нее то ли аллергия оказалась то ли что.
В общем, мамы не стало. А когда дочь узнала правду, она послала эту подругу вместе с ее мамашей.
Мол, я хотела стать великой спортсменкой, мама меня поддерживала в этом. И маму и спорт я любила больше, чем пожрать.
Теперь назло перестану есть и стану чемпионкой Мира. Такие дела..
 
Про Ритуал.

Герой Невилла очень лукавил, рассуждая про освобождение от внешней шелухи и счастье-свободу.
Да, он в темном лесу шел с пробитой головой и грязной голой жопой. Он потерял своих друзей, видел как они умерли.
Это не означает еще катарсиса или освобождения. Он шел в цивилизацию. У него там деньги, дом, семья, престижная работа.
Ему повезло выжить. Его найдут, обогреют, разберутся.
Лес - не навечно.
А представить что лес - навечно... и учиться там жить и контактировать с Козлоногой Матерью - вот то была бы веселуха.
Мужику было бы не до катарсисов, это точно.
 
По поводу любви к детям, вспомнился сериал След.
Звездочка художественной гимнастики постоянно страдала от желания нормально пожрать.
По их критериям, она и так была жирноватой и тренер делал замечания.
Мама посадила дочь на диету. А у дочери завелась полная подруга, любившая готовить. Ну и мама у нее была такая же.
Они пожалели девочку, подкармливали ее пирожками. Мама, ессно, была в ярости.
Подружка с ее матерью решили злую маму наказать. И случайно отравили. Хотели пошутить, но у нее то ли аллергия оказалась то ли что.
В общем, мамы не стало. А когда дочь узнала правду, она послала эту подругу вместе с ее мамашей.
Мол, я хотела стать великой спортсменкой, мама меня поддерживала в этом. И маму и спорт я любила больше, чем пожрать.
Теперь назло перестану есть и стану чемпионкой Мира. Такие дела..
Мораль - нефиг лезть в чужую семью. В крайнем случае есть ювенальная юстиция.
 
Когда мне рассказывают о фобиях, неврозах и психозах - встречают непонимание всегда.
Так с детства было. У меня была куча реальных проблем, а психологических по минимуму.
Страхи были объяснимы и не навязчивы. Строго в рамках ситуации. Исчез повод - исчез страх.
Да, я многим не нравилась, меня часто травили, пытались. Но это было поводом надавать обидчикам люлей, а не загоняться самой.
Я всегда остервенело защищалась. Била наверняка, не ради драки, а чтобы отстали. Хотя была добра по натуре и этим пользовались.
Терпела долго, потом резко срывалась в атаку. Меня эти люди больше не трогали.
Может я тупая просто и не понимаю тонкой натуры психотиков... хз.
Никаких загонов я никогда не знала и не понимала, все у меня логично и объяснимо.
 
Про Ритуал.

Герой Невилла очень лукавил, рассуждая про освобождение от внешней шелухи и счастье-свободу.
Да, он в темном лесу шел с пробитой головой и грязной голой жопой. Он потерял своих друзей, видел как они умерли.
Это не означает еще катарсиса или освобождения. Он шел в цивилизацию. У него там деньги, дом, семья, престижная работа.
Ему повезло выжить. Его найдут, обогреют, разберутся.
Лес - не навечно.
А представить что лес - навечно... и учиться там жить и контактировать с Козлоногой Матерью - вот то была бы веселуха.
Мужику было бы не до катарсисов, это точно.
Фильм вообще вышел невнятный, каких-то богов зачем-то приплели. Каких-то сектантов. А обдолбанных сатанистов убрали...
С концовкой непонятно вообще ничего. Тема бессмертных не раскрыта, да и ужаса особого не нагнетается...
В книге ты будто сам идешь в Норвежском лесу, мимо старых могил и языческих капищ. Мокнешь, мерзнешь, голодаешь, ломаешь ногу...
Главное - лес беспощадный. А потом детали, звери, демоны, ужастики.
 
Йотун размером с дом ходит рядом с туристической тропой и его ни разу не подстрелили по приколу? Шведские и норвежские парни жесткие, шуток не любят, богов своих не боятся... с ними сотрудничают. а не трепещут.
 
Тема инициации лесом вообще популярна. Не смолкает в нас зов предков.
Она встречается везде. От "Красной Шапочки" до "Кафки на пляже"(Мураками).
 
Сверху