Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Все продавцы, демонстрирующие режимы работы своих магнитофонов через кнопку "СТОП", горите в аду!!!
Захотели приобрести раритетный магниофон?)
авито - сила!
а коллекция серьезных приборов - это очень круто!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Аналог - хрень, особенно тот что долго лежал.
Объективная разница между аналогом и цифрой довольно проста. Вкратце - аналог это аналог, цифра - это цифра)
На цифровом носителе записаны наборы чисел ,а на аналоговом - сигнал ,как он есть.
Поэтому обладатель аналогового прибора увидит (или услышит ) РЕАЛЬНЫЙ сигнал , а обладатель цифрового - результат цифровой обработки и преобразования в аналоговый сигнал столбика чисел.
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Цены там конечно... :Eek 80-100 штук за более-менее достойный аппарат. БэУшный, конечно.
угу(
подразумевается, что "по цене металлолома" они продадут только то,что нуждается в некоторой реставрации...
И то, там ушлые ребята ,часто я натыкаюсь на объявления "избавлю вас от ненужных приборов СССР" (а прикол в том ,что в авито все объявления выглядят как "продам")- в попу таких "избавителей" :)
 
Ки рассказывает свои сны и я от них в восторге. Настолько они цельные, объемные, яркие, осмысленные.
Каждый готовая история.. например про безумно болезненные инъекции счастья или кровавые комиксы...
Есть люди океаны... бездонные, населенные разнообразно, исследовать их можно без конца и с неизменным восхищением. даже от ужаса.
А есть .... ЛУЖИ... черные, но мелкие... с вонючей грязью и пиявками.... вляпаться легко, а отмыться сложно потом... кажется что вонь эта болотная теперь с тобой до конца жизни.
Однако в них тоже отражаются звезды. Главное помнить - это иллюзия, это НЕ ИХ ЗВЕЗДЫ.
 
Мужики наши совсем в зеркало не смотрятся.
С ними после 30 можно залечь только по приговору суда... а все молоденьких хотят, свеженьких.
Мнят о себе чего-то. Мерзкие, тупые, оплывшие, нищие.
Да от вас и стареньких тошнит давно. Вы там вообще в уме?
За деньги еще будут терпеть. Но откуда они у вас?
 
Хотя бабы наши очень небрезгливые... иного снежинского казанову невозможно терпеть ближе трех метров ибо натурально разит как от вокзального сортира.
А бабы ничо, лижут им. Страдают по этим сливным канавам. Причем нормальные вроде бабы, симпатишные.
А как хорошенький один из тыщи попадется - так обязательно тупой как пень.... или с головушкой беда психиатрическая.
И знаешь заранее все что скажет и сделает и заранее от скуки вымораживает...
Я и в юности не влюбчивая была. В основном скуку и отвращение вызывали самцы. Самочки хотя бы не воняют так гадостно.
 
Бабы под сорок обычно заняты своими делами и до амуров равнодушны, разочаровались, пресытились и тупо некогда.
Но эти дебилоиды... смех... неужели они не понимают, что для девушек они уже после 35ти - трупы ходячие...
Вот реально. Не партнеры, не рыцари для гуляний за ручку по паркам. Кучки гниющей биомассы. К тому же неплатежеспособной.
Еще и рожи свои помятые не стесняются светить, и тушки дряблые.
Нет, зайки, можно все простить, если хороший человек. Но вы-то - нет, ни разу. Жадные, глупые, подлые, завистливые и ленивые.
Девочкам нравятся мальчики. А не заросшие и опухшие от пьянства пожилые упыри.
Нет, зрелые им тоже нравятся. Но формата Дж. Клуни и Киану Ривза. На худой конец Абрамовича.
И это реально зрелые мужики должны быть. Которые решают и тащат на себе все.
А не инфантилы с ЗПР, отвратительными стишками, школьной романтикой в седой башке и отвисшими мордами молодящихся м..даков.
1590779529820.png
 
Последнее редактирование:
Скажите честно, старичеллы, вы о чем думаете, когда катите яйца к молодым девчонкам?
Об очаровании ваших гнилых зубов? Брылей, мешков под глазами или совкового тупоумия?
 
Мне просто интересно, откуда такое неадекватное восприятие себя?
Я после 30 практически перестала косметикой пользоваться. Потому что уже некрасиво и неуместно это.
И одежда у меня вся в пол и закрытая наглухо. Нет ничего более жалкого и мерзкого, чем сексуальный призыв пожилой тетьки (и дядьки).
А я для своего возраста великолепно выгляжу при всей дикости и неухоженности.
Могла бы еще профурсеткой побегать.

Я, существо без башни, понимаю такие простые вещи.
А те кто всю жизнь пытается примазаться к нормальным - не понимают такие простые вещи.
И считают что 10-15-20-30 лет это нормальная разница в возрасте.
И прискочет к старому провонявшему плесенью пердуну молодая фея и пойдет с ним по полям его бесплатно омолаживать.
Из чистого уважения к старости.
Нормальная это разница только если ты олигарх, а она модель на содержании.
 
Но мне в принципе пох.
Кто никогда в жизни не думал головой, тому на старости лет поздно начинать.
Главное не пускать суровые ветры реальности в свой уютный манямирок - и все будет хорошо.
Но любанашкам зачем-то надо обязательно привязать к реалу свои удолбищные идеи и иллюзии.
А потом обидеться на весь мир. За нюансы и несоответствия, мягко говоря.
 
Адекватный человек прежде всего понимает, что сладкий пирожочек он только для мамы.
Для любого постороннего незнакомого человека он непонятная и ненужная кучка органики.
Если он не 17летняя тянка ангельской наружности.
И по дефолту никто никому нах не нужен, не понятен и не приятен. Кроме самых близких и родных.
Никто и никогда не пошевелит ради вас и мизинцем, если это не обещает гору ништяков.
А какие с вас ништяки? Вонь перегарная да тупые претензии.
 
Не, есть конешно стихийные филантропы. Но они не солнце, всех не обогреют.
Да и не про секс у них, скорее про христианскую любовь к ближнему, ко всем ближним, да и к врагам тоже.
Эгоистичная душонка может и затеряться в сонме страждущих опеки.
 
Сегодня донатила Герману и думала, они все-таки конкретные гребаные социозависимые психопаты.
Эти писатели, блогеры и т.д.
Я бы не смогла так постоянно держать публику, думать, париться "а чего там подписчики, сколько их уже, как их заинтересовать"...
Ну неделю, месяц бы продержалась, потом послала бы всех к ежами и засела втыкать сериалы или вышивать крестиком.
Тот же Герман. Вроде и мизантроп, и постоянно какие-то коллаборации, проекты совместные (в которых без драки ваще не бывает).
Он вообще киса с лапками рядом со мной.
Про Ривелотэ я еще поверю что она интроверт и все такое, ей срать на всех, она годами в сети может не светиться.
Уехала куда-то в балканскую глухомань и счастлива как слон... и ни свистка ни гудка не подает.
И на стихи так же спокойно забила, как и начала.
Счастливые люди... свободные люди, подчиняются только своим таракашкам в голове.
 
С другой стороны он даже кнопку себе не озаботился прикрутить для донатов.
Хотя нафиг надо при таком мизере подписчиков.
Все-таки он делает очень специфический контент... пусть и на приличном уровне.
И кстати процентов 80 подписчиков - тянки. Томные, няшные, романтишные, да и просто ТПшки ванильные. От 13 до 60ти лет.
Альтернативщиц практически нету. Обычные нежные тянки.
Зайки мои совковые и постсовковые, у вас ваще неправильное понимание о тянках.
Вы наверное читали Бездну и что там за хардкор. У той стереотипной "милойдевушки" давно бы психика поломалась, будь она на самом деле "милойдевушкой" в полях и сарафане....
А она любит хардкор... вот такой, да. Лютый до крайности и за гранью всего.
Прям как есть любит. Без отрыва от милоты, полей и сарафана.
Я бы побоялась связываться с таким шизофреничными животными, ейбо.
Да и с вами, тупорылыми и слепоглухими на все, что не вписалось в шаблон, муторно дело иметь.
 
Вот Дом уродов например.
Шедевр в плане концепции и лепки мира.
Женские положительные образы конешно плоские и рыжие (как всегда у Германа), куклы неинтересные.
Отрицательные же - огонь. Одна Анжелка чего стОит.
Но ваша стереотипная "милаядевушка" такое не потянет, не то что лайкать и донатить, а вообще читать.
А они читают. И пищат от восторга.
Они выросли на Лиге Легенд, Контре и Думе, ваше "милые девушки", они любят крипоту. Чем милее, тем больше тьмы внутри.
Нет, это не плохо.
Это вы почему-то тупой бошкой порешали, что быть собой - плохо....
 
Ки Крестовски, автор самых хардкорных ужастиков рунета (типа Стукача и Д.Т.П.) - та самая "милая девушка" кстати.
С нежным личиком и шелковыми волосиками до лопаток.
А в голове - весьма занимательный ад с прикольными чертями.
Она таки врач, работавшая с детьми-инвалидами(самое сильное ее впечатление в жизни)
А нынче гейм-дизайнер и тестер игр.
 
Сверху