Пришло в голову.

Иди нахрен, идиот
Я не в том возрасте чтобы интересоваться отношеньками.
Если ты в свои 18 не пережил романтическую влюблённость - это твои проблемы и твоей неадекватной психики. В под сорок ты смешон и жалок своим подростковым кукареканием. Всем. Не только мне.
К 35 мужчина на пике зрелости.
А ты ещё взрослеть не начинал.
Короче убей себя и не мучься.
 
И в каждом предложении он опять навязывает свою тушу.
Сколько раз сказать чтобы дошло - не интересует она меня.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И в каждом предложении он опять навязывает свою тушу.
Сколько раз сказать чтобы дошло - не интересует она меня.
Я лишь даю понять, что превалировать над телом моим не запрещаю, в том объёме, в каком ты посчитаешь нужным. На любые я согласен ограничительные фильтры.
Я почитатель твой и буду рад неимоверно, коль применение для службы беспечальной мне найдёшь, о чем сама недавно слово обронила.
 
Я лишь даю понять, что превалировать над телом моим не запрещаю, в том объёме, в каком ты посчитаешь нужным. На любые я согласен ограничительные фильтры.
Я почитатель твой и буду рад неимоверно, коль применение для службы беспечальной мне найдёшь, о чем сама недавно слово обронила.
Не нужна мне твоя туша. Не нужна.
 

Дизель

Южный ветер
Я лишь даю понять, что превалировать над телом моим не запрещаю, в том объёме, в каком ты посчитаешь нужным. На любые я согласен ограничительные фильтры.
Я почитатель твой и буду рад неимоверно, коль применение для службы беспечальной мне найдёшь, о чем сама недавно слово обронила.
— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.
(с) Золотой теленок
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Общалась бы если бы ты не разглагольствовал как я тебя хочу но скрываю и как вожделенна твоя потная туша. Меня чуть не вырвало.
А это люди читают. Что они обо мне думают... Что я на старости лет домогаюсь унылого треморца?
Кто тебя тут читает? Полтора идиота?
У меня во первых кожа сухая всегда и не потеет, даже когда я бегаю.
Я не разглагольствовал ничего подобного. Ты как то сказала, при встречи я могу тебе понравиться, а ты мне можешь не понравиться.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Кто тебя тут читает? Полтора идиота?
У меня во первых кожа сухая всегда и не потеет, даже когда я бегаю.
Я не разглагольствовал ничего подобного. Ты как то сказала, при встречи я могу тебе понравиться, а ты мне можешь не понравиться.
Они всегда так говорят, на комплименты напрашиваются, флиртуют кокетки.
 
Сверху