Пришло в голову.

А Крым никогда не имел никакого отношения к Украине. Там даже никогда не говорили на украинском.
К татарам имел.
У татар могут быть претензии.
У украинцев нет.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это ты отхватишь люлей, если попадешь в мою компанию. Все мои друзья солидарны с моими мыслями. А коллеги по работе, нас 15 человек на каждом обеденном перерыве обсуждают эти политические и социальные темы. Я в этом не участвую, мне итак уже все мозги прожужжали про крымшмым. Ну мне повезло, я живу в цивилизованном, в отличие от вашего, городе. Я ни одного человека не знаю в реале, который бы сказал крымнаш, и референдум форэва. Правда георгиевсие ленты возят в машинах, как праздничный символ. Но кол-во таких дураков, как у вас, у нас близко к нулю, слава аллаху. .
Рома, нет у тебя никакой компании, и работы нет, ты в натуре д. Че ты мне то эту бодягу свою жуешь тут, в МИД напиши, в МО, Путину.
 
Человек у которого есть друзья, не зависает годами на христианском форуме, не будучи верующим и не флиртует там с бабками 60-90 лет.
Также он не таскается за виртуальным образом бабы под 40.
У него есть живые подруги. Молодые и красивые.
 
Рома, нет у тебя никакой компании, и работы нет, ты в натуре д. Че ты мне то эту бодягу свою жуешь тут, в МИД напиши, в МО, Путину.
Интернет же кто-то ему оплачивает.

А просто приехать на концерт не смог видите ли. Штаны дырявые мол и ехать не на что. И морда пропитая. Стыдно.

Ну были бы друзья они быть помогли наверное. Мне мои помогают.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Интернет же кто-то ему оплачивает.

А просто приехать на концерт не смог видите ли. Штаны дырявые мол и ехать не на что. И морда пропитая. Стыдно.

Ну были бы друзья они быть помогли наверное. Мне мои помогают.
В кафе с бесплатным интернетом.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
На работе мужики угарают про референдум который проведут китайцы в Забайкалье
Ничего оно не гарантирует. И ты дебил если в это веришь.
С чего ты взяла что это предмет веры, а не реальных событий?
Преступник Милошевич помер в гаагской тюрьме за военный преступления.
Диктатор Чеушеску был расстрелян
Саддама Хусейна повесили за войну в Кувейте.

Все работает.
 
На работе мужики угарают про референдум который проведут китайцы в Забайкалье

С чего ты взяла что это предмет веры, а не реальных событий?
Преступник Милошевич помер в гаагской тюрьме за военный преступления.
Диктатор Чеушеску был расстрелян
Саддама Хусейна повесили за войну в Кувейте.

Все работает.
Чото ржу.

Преступник Джордж Буш почему-то на свободе. Саакашвилли жив. И тд.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чото ржу.

Преступник Джордж Буш почему-то на свободе. Саакашвилли жив. И тд.
Саакашвилли преступник? Ты в своём уме вообще, нет. Этот человек всю шоблу воровскую, которая считала там себя хозяевами жизни, попересажал у себя на родине.
 
Саакашвилли преступник? Ты в своём уме вообще, нет. Этот человек всю шоблу воровскую, которая считала там себя хозяевами жизни, попересажал у себя на родине.
Такой же как Милошевич и Ко.
Кто платит суду тот и прав.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Саакашвилли преступник? Ты в своём уме вообще, нет. Этот человек всю шоблу воровскую, которая считала там себя хозяевами жизни, попересажал у себя на родине.
То то его на родине в розыск объявили.
080808,гападение га Цхинвали, осетия.
Еслиб войска РОССИИ, взяли бы Тбилиси, сабакашвилли был бы осужден и казнён. Хотя нет, мораторий у нас.
 
Тремоша, а почему если ты глобалист, ты даже не знаешь английского?
Не имеешь образования, кроме российского. Почему?
Глобалист пытается изо всех сил выучить языки, получить универсальное ВО и жить где хочется.
 
Тремоша, а почему если ты глобалист, ты даже не знаешь английского?
Не имеешь образования, кроме российского. Почему?
Глобалист пытается изо всех сил выучить языки, получить универсальное ВО и жить где хочется.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Тремоша, а почему если ты глобалист, ты даже не знаешь английского?
Не имеешь образования, кроме российского. Почему?
Глобалист пытается изо всех сил выучить языки, получить универсальное ВО и жить где хочется.
Он лентяй, и Покемон.
 
Сидит такой на жопе, ничего не умеет, никуда его не зовут. Зато страна говно и президент чудила.
Весь мир открыт. Чего ты тут маешься в Сибири? Если у тебя взгляды, позиция и редкий интеллект.
 
Сверху