Пришло в голову.

Grundig

Местный
Непреодолимое чувство зависти и собственной неполноценности, порой, творит с людьми страшные вещи. Много лет прошло с тех пор когда всё было разъяснено и расставлены все точки над i. Чем ещё можно объяснить подобное ковыряние в прошлых обидках и откровенную ложь поцыэнта? Разве что в надежде оболгать и опорочить перед теми форумчанами, которые ещё не в курсе. Собственно, пост для них. На поцыэнта мне глубоко безразлично.

Чувак вылетел из инста
Не вылетел, а сам забрал документы, потому что создание астрофизической кафедры, планируемое на тот год, было отложено на неопределённый срок. А я поступал в институт, чтобы стать астрофизиком, а не просто абы какую вышку получить.

и его забрали в армию.
Не забрали, а сам пошёл. Потому что, по моему мнению, каждый уважающий себя молодой человек должен отслужить в армии. Забрал документы, приехал домой и устроился на пару месяцев сторожем, чтобы на проводы заработать. Когда документы из инста забирал, то секретарша стала пугать меня армией, на что я только хмыкнул. )) И отслужил достойно.

И он этим всю жизнь гордится.
А почему не гордиться, если есть чем гордиться? Или тебе, как и Кнопочке, необходимо помахать перед носом наградными документы с отличными характеристиками, благодарностями и заметками в газетах? :Smoke:

А не вылетел бы, отсиделся с бронью на предприятии и никуда не пошел. И не дарили бы ему на 23 носки и пену
Бы, да кабы, да "бы" мешает. )) Наш поцыэнт то сам, каким образом от армии откосил, по настоящей болезьти, али по вымышленной? :RoflRevamped:

Ну да всё к лучшему. ЗАТО теперь люди поймут, кем на самом деле был, кем и остался бывший "убийца троллей". Грустно, что тёплый климат не лечит.
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Непреодолимое чувство зависти и собственной неполноценности, порой, творит с людьми страшные вещи. Много лет прошло с тех пор когда всё было разъяснено и расставлены все точки над i. Чем ещё можно объяснить подобное ковыряние в прошлых обидках и откровенную ложь поцыэнта? Разве что в надежде оболгать и опорочить перед теми форумчанами, которые ещё не в курсе. Собственно, пост для них. На поцыэнта мне глубоко безразлично.


Не вылетел, а сам забрал документы, потому что создание астрофизической кафедры, планируемое на тот год, было отложено на неопределённый срок. А я поступал в институт, чтобы стать астрофизиком, а не просто абы какую вышку получить.
Посмотреть вложение 353490


Не забрали, а сам пошёл. Потому что, по моему мнению, каждый уважающий себя молодой человек должен отслужить в армии. Забрал документы, приехал домой и устроился на пару месяцев сторожем, чтобы на проводы заработать. Когда документы из инста забирал, то секретарша стала пугать меня армией, на что я только хмыкнул. )) И отслужил достойно.


А почему не гордиться, если есть чем гордиться? Или тебе, как и Кнопочке, необходимо помахать перед носом наградными документы с отличными характеристиками, благодарностями и заметками в газетах? :Smoke:


Бы, да кабы, да "бы" мешает. )) Наш поцыэнт то сам, каким образом от армии откосил, по настоящей болезьти, али по вымышленной? :RoflRevamped:

Ну да всё к лучшему. ЗАТО теперь люди поймут, кем на самом деле был, кем и остался бывший "убийца троллей". Грустно, что тёплый климат не лечит.
Привет Дядько, у каждого свой путь.
 

EVG69

Местный
Не понимаю когда службу в СА ставят в укор. Да, служил.Да, горжусь этим. 1987-1989. Из института не вылетал - в то время студентов призывали.
А вот когда за праздничным столом оказываешься единственным служивым - как то не по себе
 

Дизель

Южный ветер
Непреодолимое чувство зависти и собственной неполноценности, порой, творит с людьми страшные вещи. Много лет прошло с тех пор когда всё было разъяснено и расставлены все точки над i. Чем ещё можно объяснить подобное ковыряние в прошлых обидках и откровенную ложь поцыэнта? Разве что в надежде оболгать и опорочить перед теми форумчанами, которые ещё не в курсе. Собственно, пост для них. На поцыэнта мне глубоко безразлично.


Не вылетел, а сам забрал документы, потому что создание астрофизической кафедры, планируемое на тот год, было отложено на неопределённый срок. А я поступал в институт, чтобы стать астрофизиком, а не просто абы какую вышку получить.
Посмотреть вложение 353490


Не забрали, а сам пошёл. Потому что, по моему мнению, каждый уважающий себя молодой человек должен отслужить в армии. Забрал документы, приехал домой и устроился на пару месяцев сторожем, чтобы на проводы заработать. Когда документы из инста забирал, то секретарша стала пугать меня армией, на что я только хмыкнул. )) И отслужил достойно.


А почему не гордиться, если есть чем гордиться? Или тебе, как и Кнопочке, необходимо помахать перед носом наградными документы с отличными характеристиками, благодарностями и заметками в газетах? :Smoke:


Бы, да кабы, да "бы" мешает. )) Наш поцыэнт то сам, каким образом от армии откосил, по настоящей болезьти, али по вымышленной? :RoflRevamped:

Ну да всё к лучшему. ЗАТО теперь люди поймут, кем на самом деле был, кем и остался бывший "убийца троллей". Грустно, что тёплый климат не лечит.
Вот у тебя бомбит до сих пор, сказочник)) Жаль, что ты стал старый, но мозгов у тебя не прибавилось - ты все так же съезжаешь на личности.

Мне, как тебе, не нужно писать портянки оправдательного текста, чтобы кому-то что-то доказать. Мои друзья знают, что такое врожденная миопия высокой степени. Но поскольку ты не входишь в круг избранных, то ты и выдумываешь грязные инсинуации. Впрочем, ничего нового, ты остался все тем же обиженкой. И твоя портянка доказывает только одно - что тебя это по-прежнему волнует и все там не так, как ты тут поешь. Ну и комплекс неполноценности все так же цветет махровым цветом. Не оценили, бедного. Ну помахай тут "перед носом наградными документы с отличными характеристиками, благодарностями и заметками в газетах". Мы порадуемся за тебя и похвалим. Без шуток. Мне вот было приятно, когда меня в Москве, в тронном зале Торгово-Промышленной Палаты РФ, поздравляли с победой на III всероссийском конкурсе "Мастер бизнес-тренинга 2019". Так что я с удовольствием порадовался бы и за твои победы.

И я действительно, давно уже не тот "убийца троллей", сейчас есть дела поважнее, чем банить на заштатном форуме полуночного алкаша, тут ты прав. И климат у меня по-настоящему теплый, и люди вокруг замечательные, такие же солнечные, как наша погода.

А тебе желаю и дальше гордиться службой в армии, это действительно для тебя было одним из самых ярких впечатлений. Жалею, что мне не довелось, я с удовольствием бы пошел, да окулист взятку так и не взял. По рассказам отца-танкиста, участника боевых действий на Даманском полуострове, армия пошла бы мне на пользу.

Ну а ты давай там не болей, много не пей и без шапки за пивом не бегай.
 

Grundig

Местный
Вот у тебя бомбит до сих пор, сказочник)) Жаль, что ты стал старый, но мозгов у тебя не прибавилось - ты все так же съезжаешь на личности.
Ты обиделся что-ли? Ну извини, сам виноват - первый начал. В следующий раз подумай, прежде чем на меня батон крошить - это тебе не влюблённого Пьерошу шпынять.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Дизель

Южный ветер
Ты обиделся что-ли? Ну извини, сам виноват - первый начал. В следующий раз подумай, прежде чем на меня батон крошить - это тебе не влюблённого Пьерошу шпынять.
Ты меня с собой не путай)) Тебе, чтобы меня огорчить, надо очень постараться. Обиженным как раз ты себя выставил, иди перечитай сам себя. Но на правду же не обижаются? Ну вот и ты не обижайся. А насчет батон крошить, тут ты прав - ты сейчас в том возрасте, когда на тебя не то, что хлебушек крошить, дышать нельзя - развалишься. Так что давай, успокаивайся, сходи за пивком, расслабься, в обшем, все как ты умеешь)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
Ты сам не расстраивайся. Верю, что по настоящей болезьти тебя забраковали, а не по липовой. Бывает, не огорчайся.
 

Дизель

Южный ветер
Ты сам не расстраивайся. Верю, что по настоящей болезьти тебя забраковали, а не по липовой. Бывает, не огорчайся.
А чо мне расстраиваться, у меня все зашибись, чего и тебе желаю.
Трава зеленая, солнышко яркое, море теплое, арбуз сладкий.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
so it turns out...

А "икроносные" (в смысле красной и черной икры :) ) рыбы "в возрасте" действительно существенно длиннее "молодых" рыб. Но... не доживают как правило, вылавливают. можно сказать, "мальков")
e48bbe7681d4e43a1412652cff7175a1.jpg
 
Последнее редактирование:
Правда в том что мне сейчас никакой мужик не нужен. Ни хороший, ни плохой, ни любимый, ни противный.
Я просто не понимаю для чего.
У меня короткая жизнь. Чужим потным туловищам и закидонам в ней не место.
Романтика меня смешит, сопли вызывают омерзение. Сексом наши мужики заниматься не умеют совсем. Их куры во-первых в целом фригидны, во-вторых терпят и притворяются ради статуса.
И мужички себя считают игого. Ни разу в жизни не доведя бабу до оргазма.

Семейных радостей мне хватает. Тоже не интересно.

Вот незачем он мне
Только мешать будет радоваться жизни.
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
А "икроносные" (в смысле красной и черной икры :) ) рыбы "в возрасте" действительно существенно длиннее "молодых" рыб. Но... не доживают как правило, вылавливают. можно сказать, "мальков")
e48bbe7681d4e43a1412652cff7175a1.jpg
Ничего удивительного.
Рыбы растут всю жизнь. И в принципе какая-нить акула вполне может вырасти до мегаладона.
И нет вразумительного экспресс-метода определения возраста, т.е. нет возможности ограничить законом отлов молоди.
 
А общем да. Я циничная и пресыщенная старая баба. От 99 процентов людей меня с души воротит. Они неграмотные, тупые, нечистоплотные телом и морально. А те, с кем мне было бы интересно - вряд ли ли обратят на меня внимание, это люди не моего статуса и круга. Об этом надо было думать двадцать лет назад и строить карьеру, всё было дано с избытком.
 
Сверху