Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Потому что он дремучий, но привык к качественному продукту (сам его добывает), и получив фуфел, может не оценить по достоинству стараний благодетеля, а решить,что его обидеть хотят и голодным оставить)
 
Потому что он дремучий, и получив фуфел, может не оценить по достоинству стараний благодетеля, а решить,что его обидеть хотят и голодным оставить)
Я тебя удивлю щас
Но в СССРе существовало деление по сортам
И третий вполне имел право на жизнь

Про вторую свежесть в курсе небось
 
А чего ты всё на каких-то мужиков ссылаешься?
Где ты их видел таких взыскательных и вообще мужиков?
Наш мужик и говном закусит после третьей
Это по трезвости придираешься к качеству жрачки
У среднего пьющего мужика к закуске одно требование - чтобы ещё и на выпивку хватило
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я тебя удивлю щас
Но в СССРе существовало деление по сортам
И третий вполне имел право на жизнь

Про вторую свежесть в курсе небось
Третий сорт был, но он стоил как третий сорт, .т.е. дворник мог на свою минималку вагон такого накупить, да только предпочитал в очереди за первым стоять)
А длинные сейчас очереди из желающих купить "элитный" продукт?
 
Третий сорт был, но он стоил как третий сорт, .т.е. дворник мог на свою минималку вагон такого накупить, да только предпочитал в очереди за первым стоять)
А длинные сейчас очереди из желающих купить "элитный" продукт?
Да и сейчас третий сорт стоит как третий сорт
Просто у гули покупательная способность снизилась

Хотя ты ж не брезгуешь кухней доставки и роллами не имеющими отношения к японской кухне. От слова совсем.
А там частенько даже техрегламент пущен по бороде.
Если интересно расскажу почему.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да и сейчас третий сорт стоит как третий сорт
.
Бульмени за 180 рублей килограмм - это третий сорт или не третий.
180 рублей килограмм - это дешево?
https://zen.yandex.ru/media/superma...htuchka-za-99-rublei-5bc1ba64c6f3c100ad477b81

Про "японскую" кухню расскажи - интересно.
Добавлю только, что во всех фастфудах платишь не за качество ,а за вкус и хорошее настроение от поглощения (недаром говорят - fanfood) - хз как им удается лепить достаточно вкусный фастфуд, работающий как антидепрессант - реально может что-то наркотическое туда добавляют)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да и цена в этих доставках неадекватно завышена. Что мешает тебе не голосовать рублём?
да я доставками не пользуюсь (доставка хорошо - если тётю домой привёл, которой вдобавок по приколу тоже что-нибудь пожевать) ) - я ходил в сабвей, а он зюкнулся(((((
 
да я доставками не пользуюсь (доставка хорошо - если тётю домой привёл, которой вдобавок по приколу тоже что-нибудь пожевать) ) - я ходил в сабвей, а он зюкнулся(((((
Сабвэй это как раз пример третьего сорта по цене высшего
 
Блин. Один раз скажешь как надо. Второй раз объяснишь почему надо именно так. Третий раз наорешь. Четвёртый раз матом.
А все равно сделают по-своему и п..дюлей за это получишь ты.
 

Дизель

Южный ветер
Ничо-ничо, давай, постигай основы менеджмента. И не забывай, что в компаниях исповедуют принцип "клюй ближнего, сри на нижнего"
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Ничо-ничо, давай, постигай основы менеджмента. И не забывай, что в компаниях исповедуют принцип "клюй ближнего, сри на нижнего"
Это да.
Но команда не пустой звук.
Если компания не хочет про..баться
 

Дизель

Южный ветер
Это да.
Но команда не пустой звук.
Если компания не хочет про..баться
Ну эт да. Я помню как нас в УДК "Элельвейс" с Катериной тимбилдили.
Если в команде нет крысы или паршивой овцы, если тебе подают руку ладонью вверх, то шансы у такой команды есть. Иначе срач, драч, махач. И все, приплыли. Вся зондер-команда во главе с супервайзером дружно идет на... подавать заявления.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Ну эт да. Я помню как нас в УДК "Элельвейс" с Катериной тимбилдили.
Если в команде нет крысы или паршивой овцы, если тебе подают руку ладонью вверх, то шансы у такой команды есть. Иначе срач, драч, махач. И все, приплыли. Вся зондер-команда во главе с супервайзером дружно идет на... подавать заявления.
Ну здесь такая политика что крысы все.
И кто кого скрысит раньше
Но у середняков есть проблески человечности конечно. Иначе бы все от них разбежались нахрен давно
 
Чему точно научили в КБ - работать добросовестно и не выделываться.
Сказано помыть толчок - значит помыть толчок. И чтобы глаза слепило у каждого вошедшего.
Сказано продать коньяк за 12 тыр значит надо продать.
Иначе подведешь всех.
А что-то не устраивает - дверь вон там.
 

Дизель

Южный ветер
Чему точно научили в КБ - работать добросовестно и не выделываться.
Сказано помыть толчок - значит помыть толчок. И чтобы глаза слепило у каждого вошедшего.
Сказано продать коньяк за 12 тыр значит надо продать.
Иначе подведешь всех.
А что-то не устраивает - дверь вон там.
Это основа любого бизнеса. Дверь вон там.
 

Дизель

Южный ветер
У нас нонче солнышко, +15, цветут нарциссы и вишни. Как тут можно работать? Полдня с Катериной гуляли вместо того, чтобы баблишко рубить.
Толи дело -15, за окном пурга, ветер стучит подоконниками. Сиди в пледе у компа да долби по клаве. А тут расслабон какой-то :cool:
 
Это основа любого бизнеса. Дверь вон там.
Ты кстати как к сетевухам относишься?
К млм в смысле.
По-моему у димыча там ничего не выйдет.
Надо иметь вжопегвоздь чтобы не прогореть на сетевухе.
А он тормозную употребляет слишком часто
На старт выпросил и таки всё
Дальше только сидение на жопе и поиск заговоров мирового зла почему-то с тобой во главе.
 
Сверху