Пришло в голову.

До сих пор хнычет что его на шашлыки не позвали в 14м году. И он типа за это проклял флуд и флуд закрылся.
Жесть.
Я не злопамятный.
Просто злой и память хорошая.
 

Дизель

Южный ветер
Ты кстати как к сетевухам относишься?
К млм в смысле.
По-моему у димыча там ничего не выйдет.
Надо иметь вжопегвоздь чтобы не прогореть на сетевухе.
А он тормозную употребляет слишком часто
На старт выпросил и таки всё
Дальше только сидение на жопе и поиск заговоров мирового зла почему-то с тобой во главе.
Я от сетевых держусь подальше, как чёрт от ладана. Это единственный "бизнес", которому мы отказываем в создании сайтов и SMM. Ни за какие коврижки. А поскольку я состою в нескольких бизнес-клубах, то эта братия туда внедряется и под любым предлогом пытается тебя вербануть. Идут на йух стройными рядами.
Но те, кто туда попадает, действительно должны иметь в жопе вентилятор. И лучше всего заходить в сеть в начале, тогда, возможно, что-то и капнет от тех, кто под тобой будет. А если она уже выгорает, то хоть усрись. У меня ВКонтакте есть среди друзей Сергей Валишев. Погуляй по его странице. Чувак в млм, постоянно летает по миру и ничо не делает. Такое ощущение, что такие ребята используются в качестве наживки.
 

Дизель

Южный ветер
До сих пор хнычет что его на шашлыки не позвали в 14м году. И он типа за это проклял флуд и флуд закрылся.
Жесть.
Я не злопамятный.
Просто злой и память хорошая.
Флуд закрылся, потому что кое-кто на веге оказался не тем, кем казался. Ну это пусть на его совести будет, если она есть. Хотя её там нет.
Весь прикол в том, что твой дима написал мне письмо из своего алкогольного мира, в котором в ультимативной форме потребовал закрыть флуд. Из-за тебя. Ты его чото жостко тогда мочила. Хотя как всегда. Но весь прикол в том, что это совпало с кризисом в отношениях админсостава форума и рук-ва веги. И мы ушли. И флуд загнулся. Хотя кто-то побежал обратно и продался в модеры за халявный интернет. Но былого веселья тут не будет никогда. То ли дело секретный чатик, да, Элтон? ;)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Сабвэй это как раз пример третьего сорта по цене высшего
да хоть десятого - феномен в том, что это почему-то вкусно и довольно сытно - и вовсе не с голодухи...
И работает как хороший антидепресант - только без негативных последствий)
А почему - понять не могу)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Блин. Один раз скажешь как надо. Второй раз объяснишь почему надо именно так. Третий раз наорешь. Четвёртый раз матом.
А все равно сделают по-своему и п..дюлей за это получишь ты.
А всё потому ,что люди - не дураки)_
Они сами знают как надо - запариваться и рвать жопу как можно меньше, ибо если будешь запариваться не факт, что зарплату поднимут,
но люлей нешуточных могут огрести, если будут сильно высовываться. И да - могут быть удостоены почетного звания виновника всех бед,
если их высовывание совпадет с каким-нибудь очередным кризисом начальства)
- а так - ну наорут на них, ну матом - ну и ладно)

Интересно - ПОЧЕМУ надо делать именно так, если это требует дополнительных усилий от меня, а люлей все равно получу не я)
(есть на эти вопросы вполне простые ответы, но они - не данность)
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
да, то, что хуже - не проходит.
А в ТУ таких ограничений нет - ТУ - это просто рассказ о своем товаре, имеющий некий "серьезный" статус.
Если этот товар производит мастер высокой квалификации, то такой рассказ можно принять в серьез - профи уйни не скажет, но это уже история про "вывеску" и репутационный капитал - что дороже, чем просто делать, как положено.
Ну что вы к колбасе,да к колбасе? ГОСТ,это перечень свойств продукта,которые там гарантированно есть.например,если ГОСТ на безо масло стойкую резину,значит она должна быть Беном масло стойкой,ибо иначе смежники не смогут её надёжно использовать.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну что вы к колбасе,да к колбасе? ГОСТ,это перечень свойств продукта,которые там гарантированно есть.например,если ГОСТ на безо масло стойкую резину,значит она должна быть Беном масло стойкой,ибо иначе смежники не смогут её надёжно использовать.
ну да - т.е. СТАНДАРТ в вашем примере - это показатель ГОДНОСТИ. Не соответствует стандарту - не пойдет, не пойдет - значит не стоит своих денег.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
ну да - т.е. СТАНДАРТ в вашем примере - это показатель ГОДНОСТИ. Не соответствует стандарту - не пойдет, не пойдет - значит не стоит своих денег.
Дело не только в деньгах,а в том,что в процессе всесоюзной кооперации,даже маленький самопальный винтик мог погубить миллионный проект.в СССР это понимали и требовали качество на всех уровнях. Но,это работало для ВПК,артели отступали от жёстких требований.
 
Ко мне клеится пацан которому исполнилось 18 лет месяц назад.
Причем смазливый как с картинки.
Я хрен чо поняла если честно.
Свожу все на хихихаха.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ко мне клеится пацан которому исполнилось 18 лет месяц назад.
Причем смазливый как с картинки.
Я хрен чо поняла если честно.
Свожу все на хихихаха.
Неудобно, это когда через пост включаешь дурака и почемучку, касаясь разных интимных вопросов науки и техники, а тебе
незаслуженно присваивают звание всезнающего технического эксперта по широкому кругу вопросов и упрекают в "подсиживании",
(неправомерном присвоении этого титула).
при этом "за спиной" и не желая раскрывать свое инкогнито.
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Ко мне клеится пацан которому исполнилось 18 лет месяц назад.
Причем смазливый как с картинки.
Я хрен чо поняла если честно.
Свожу все на хихихаха.
Нет, ну это явно интереснее, чем пацан, которому 18 исполнилось пол века назад.:)
 
Ну как бэ зимой это был сугроб.
А сейчас осталась только ледяная корка сверху.
А снизу водой все вымыло.
И я как Ронни провалилась в этот снежный грот.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну как бэ зимой это был сугроб.
А сейчас осталась только ледяная корка сверху.
А снизу водой все вымыло.
И я как Ронни провалилась в этот снежный грот.
В Снежинске такое наверное невозможно. Ну потому что сугроб, который я к примеру наблюдаю из окна,
имеет высоту метра 3. Когда ОНО начнет таять, наверное будет небольшая лужа :)
 
А в Лодейном весна-весна.
IMG_20190326_230151.jpg

И завтра предстоит не заблудиться в Питерском метро. Ибо в путеводителе чушню написали. Пришлось самой разбираться в карте.
 
Сверху