Пришло в голову.

Фигасе меня рубит. Второй день уже.
Это всё скалодром. Нефиг было так замудохиваться. Даже пальцы болят. Непривычная нагрузка все-таки.
До дома бы дотерпеть и залечь на сутки. Но завтра с утра в Касли, чтоб их.
Потом работать и железо ещё персоналка.
 
Хочу в кафе. Пиццу, кофе и десерт.
Но Катьке тоже проспорить не хочу.
Хотя она все равно продует, слишком любит пожрать. Как она вообще была моделью непонятно. С таким аппетитом. Танцы говорит по 6 часов в день. В ночь вернее. А сейчас муж не разрешает по кабакам работать.
 
Народ. У нас мартини по 500 рублей. И шоколад по 40. Хороший.
Налетай пока не подняли.
Надо бы ящик взять. По тыще вон везде. Хотя я его не очень.
Ну пусть стоит, чо. Оно жрать не просит.
А шоколад мне не лезет уже. Я им в КБ походу налопалась на всю жизнь.
 
Не. Я эту х..рню твою не понимаю. Да-да, нет-нет - понимаю. Ибо это кучу мелких организационных вопросов надо разрулить. И чтобы наверняка. Без херни.
 
Не. Я эту х..рню твою не понимаю. Да-да, нет-нет - понимаю. Ибо это кучу мелких организационных вопросов надо разрулить. И чтобы наверняка. Без херни.
Мне про ваших богов вообще не интересно. И Ева скучнейшая жопа интернета. Я туда даже и не хожу уже.
Задрали пятисотый раз перетирать одни и те же затертые буквы.
Ну зачем мне ваши боги? Перед ними заискивать надо. А зачем? Что они могут дать? Мне ничего.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Истина конечная станция.
Мне пока рано туда.
Может лет через пятьдесят.
Когда устану вконец.
да нету в природе никакой конечной станции - поезда жизни с ароматными ногами в рваных носках в плацкартном проеме гоняют по хитровы*бнутым замкнутым траекториям.

Такой вот Сингл-Сингл по итогу...
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Мне про ваших богов вообще не интересно. И Ева скучнейшая жопа интернета. Я туда даже и не хожу уже.
Задрали пятисотый раз перетирать одни и те же затертые буквы.
Ну зачем мне ваши боги? Перед ними заискивать надо. А зачем? Что они могут дать? Мне ничего.
сейчас читаю книгу Евгения Федорова "Каменный Пояс".
Там есть такой эпизод - священнослужитель втирал создателю паровой машины, Черепанову, что его творение - прибежище для демона, и что богоугодное дело - прекратить этим заниматься. Народ не поддерживал его слова, сказанные несвежим ртом - данная машина позволяла облегчить нереально тяжелый труд многих людей!
 
сейчас читаю книгу Евгения Федорова "Каменный Пояс".
Там есть такой эпизод - священнослужитель втирал создателю паровой машины, Черепанову, что его творение - прибежище для демона, и что богоугодное дело - прекратить этим заниматься. Народ не поддерживал его слова, сказанные несвежим ртом - данная машина позволяла облегчить нереально тяжелый труд многих людей!
Боги для ленивых,, трусливых и инертных. Кому надо перекладывать ответственность все время на кого-то сильного и умного.
Кому нужны готовые ответы на тарелочке с каемочкой, и пожеванные предварительно кем-то.
Нет, я не спорю, мир сложнее, чем считают материалисты.
Но НЕ В ТУ СТОРОНУ сложнее, в которую думают религиозники. Религия уплощает и упрощает мир до уровня сознания самого тупого фанатика.
Там много глупых ассоциаций и ложных аналогий. Причем не на правах лирических отступлений, но на правах основы миропонимания.
Это ж бред галимый, не?
 
В Каслях жуткий общепит.
Всё пережаренное и пережиренное. Под маянезиком. С курачкай. Фу.
Потому и рожи у местных такие нездоровые наверное.
Пью чёрный кофе. Из пакета. Единственное что тут вкусно.
 

ask

Местный
В Каслях жуткий общепит.
Всё пережаренное и пережиренное. Под маянезиком. С курачкай. Фу.
Потому и рожи у местных такие нездоровые наверное.
Пью чёрный кофе. Из пакета. Единственное что тут вкусно.
В Касли то чего занесло?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
В Каслях жуткий общепит.
Всё пережаренное и пережиренное. Под маянезиком. С курачкай. Фу.
Потому и рожи у местных такие нездоровые наверное.
Пью чёрный кофе. Из пакета. Единственное что тут вкусно.
А Жираф и Зебра?
 
Сверху