Пришло в голову.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я со всеми малознакомыми такая. Пока не разочаруют. Быстро.
Ленка, помирись со мной.
Разочаровать тебя в разочаровании я не могу что ли? Ты для меня тогда уже сделала исключение, сказав что я нравлюсь.
 
Последнее редактирование:
Ленка, помирись со мной.
Разочаровать тебя в разочаровании я не могу что ли? Ты для меня тогда уже сделала исключение, сказав что я нравлюсь.
Один раз два года назад.
А ты до сих пор не отцепился.
Твоя неадекватная липучесть пугает
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
HttENUm0XSA.jpg
 

JET

Местный

Не знаю, с чего это вдруг данные Правила написавшему, никто ни дома, ни в школе не доводил и не советовал их придерживаться ...
Они до сих пор в том или ином виде, но (!), с тем же содержанием посыла и в Школах ( в надписях на стенах, плакатах, брошюрах,...), Институтах, воинских подразделениях, ...
В Сказках для детей.
А мудрость - "Слово - серебро, а молчание - золото", не то же самое, что в 7-ом пункте указано ?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не знаю, с чего это вдруг данные Правила написавшему, никто ни дома, ни в школе не доводил и не советовал их придерживаться ...
Они до сих пор в том или ином виде, но (!), с тем же содержанием посыла и в Школах ( в надписях на стенах, плакатах, брошюрах,...), Институтах, воинских подразделениях, ...
В Сказках для детей.
А мудрость - "Слово - серебро, а молчание - золото", не то же самое, что в 7-ом пункте указано ?
Возможно по отдельности это всё - прописные истины, набившие оскомину своим частым повторением, но я нигде не видел, чтобы эти правила были собраны вот так вот все вместе и сформулированы вот так вот кратко. Возможно ,просто мало где бывал(
А видел например такое ,чтобы было ДВА правила - первое повторяет правило с плаката, а второе -отрицает какое-либо с этого же плаката.
Например, знаменитый плакат "Не болтай" (правило №18) и на нем же мелким шрифтом "В такие дни подслушивают стены" (нарушение правила №19 - "не осуждайте никого" , а тут осуждают неких Стен за то,что они подслушивают) - ну как-то так...
 
Последнее редактирование:
Ну хоть чувство вины больше мучить не будет.
Я теперь на сто процентов знаю что все тремошины слюни и слезы - истеричное самолюбивое вранье. Страдания ради страданий. Я к ним никаким боком не причастна.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Put in - переводится как "ставить, назначать на должность ", или "претендовать, быть претендентом"...
 
Сверху