Пришло в голову.

Ты знаешь, и съемная халупа будет нормальным домом, если рядом будет мама.
А жить в иллюзии, что ты терпишь ради ребенка - ошибка. Не ты ли писала, что сын копирует отца и уже шлет тебя далеко? Не кажется, что пора убирать этот пример из жизни сына?
Хотя кому я это пишу. Ты сожрала уже 100 кактусов, а сейчас жрешь 101.

И давай, попробуй опровергнуть классику: " Кто хочет - ищет тысячу возможностей, кто не хочет - тысячу причин"
Ты до сих пор не отформатировала Димасика, а уж в ситуации с близкими ты так и будешь выступать в роли жертвы, терпеть и унижаться. И все прикрывать словами "а куда я..."
Тебя просто реально жалко, нормальная девчонка и жизнь спускает в унитаз. Ради кого?
Начни уже жить ради себя. И тот, кому ты будешь нужна, сам к тебе пришвартуется.
С Новым годом, Лена. С новым счастьем.
Ну так я ж нужна.
Только всяким обсосам.
И для всякого б..дства.
А я как бэ не для этого... по жизни.
 
У его сестры вообще такая позиция... что мы женщины и все всем должны.
И выглядеть идеально, и работать, и в доме делать ВСЕ.
Ну и чо в итоге... сама терпит 30 лет хроника. Который ни детьми толком не интересуется, ни карьерой... вольный художник типа.
Хотя поэт он неплохой, да. А муж не очень.
 

Дизель

Южный ветер
Ну так я ж нужна.
Только всяким обсосам.
И для всякого б..дства.
А я как бэ не для этого... по жизни.
Да для себя ты должна, мать, для себя!
Ули ты на всяких обсосов вообще смотришь. Жостко заигнорила всех некомфортных, Шнура им спела и пошла свою, по буквам с в о ю жизнь устраивать. А не чужой жить.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Дизель

Южный ветер
У его сестры вообще такая позиция... что мы женщины и все всем должны.
И выглядеть идеально, и работать, и в доме делать ВСЕ.
Ну и чо в итоге... сама терпит 30 лет хроника. Который ни детьми толком не интересуется, ни карьерой... вольный художник типа.
Хотя поэт он неплохой, да. А муж не очень.
Ну и в чью лузу этот шар? В твою или таки в мою?
Вот вы, бабы, странный народ. Выдумали себе "зону комфорта" и давай в ней страдать.
Да нах страдать, ты мне скажи? Тебя для этого мамка рожала, тужилась? Чтобы ее доченька ненаглядная мужнину блевотину в коридоре замывала, а потом кран в ванной громче делала, шобы сынок не дай бох мамкин рев не услышал.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Ну и в чью лузу этот шар? В твою или таки в мою?
Вот вы, бабы, странный народ. Выдумали себе "зону комфорта" и давай в ней страдать.
Да нах страдать, ты мне скажи? Тебя для этого мамка рожала, тужилась? Чтобы ее доченька ненаглядная мужнину блевотину в коридоре замывала, а потом кран в ванной громче делала, шобы сынок не дай бох мамкин рев не услышал.
А куда денешься. Я не потащу сына в съемную халупу. А бросить тоже не могу.
Да и не отдаст он ребенка. Да ребенок и сам не пойдет, ему ОБА нужны родителя.
 
Да самое смешное, что в долбаной россии ВСЕ такие или хуже в сто раз.
Очень редко встретишь человека разумного и порядочного. Да и тот уже занят железобетонно.
 

Дизель

Южный ветер
У меня закралось подозрение, что ты самая натуральная мазохистка. Вот реально тебе нравится так страдать. Ну что тут скажешь :oops:
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
У меня закралось подозрение, что ты самая натуральная мазохистка. Вот реально тебе нравится так страдать. Ну что тут скажешь :oops:
Да не страдаю я нифига.
Внутри мне давно тепло и приятно безотносительно чего либо. Вот они и бесятся, что я не страдаю.
Хотят чтобы страдала, видимо.
А есть еще долг и ответственность. За сына например, за животное.
 
Вот Тремоше, думаешь, общение со мной нужно?
Фига с два. Он сразу сдал назад, как только шаг навстречу сделала.
И когда на Еве общались дружески, я от него слышала "пошла нах" через слово.
Притягиваю таких извратов, видимо.
Тошнит уже от них.
 

Дизель

Южный ветер
А куда денешься. Я не потащу сына в съемную халупу. А бросить тоже не могу.
Да и не отдаст он ребенка. Да ребенок и сам не пойдет, ему ОБА нужны родителя.
Вот прям по пунктам
1. Пуркуа бы не па? Нах халупа. Есть норм студии, чистые и с мебелью. Лучше твоего нынешнего клоповника в сто раз. А в том, что у тебя прокуренная и пропитая хата, я не сомневаюсь.
2. А зачем бросать. Взяла под мышку и вперед. И без соплей. Ты взрослая и ты принимаешь решения за него. А не спрашиваешь, сынок, а ты в случае развода с кем бы остался?
3. А с фига ли загуляли? Не отдаст. Кто он такой? Ты мать и любой суд априори на твоей стороне. Тем более, не ты алкашка, а наоборот.
4. Ребенок не пойдет... Вот во всем этом одна проблема - ты напрочь лишена воли и желания что-то менять. То есть ты может быть и хотела что-то изменить, но ты ссышь. Тебя хватает только на звиздострадания в Сети. Ты жертва. Слуга. С полным отсутствием яиц.
Есть ведь вокруг тебя примеры успешных девчонок. Ты даже одну такую точно знаешь. Вот где воли не занимать. А ты тряпка. И тогда не ной, когда об тебя вытирают ноги.
Лена, моя жизнь, которую я твердо держу в своих руках, дает мне право так с тобой говорить. Сколько раз я принудительно выдергивал себя и близких из зоны комфорта, чтобы все поменять и не сосчитаешь. И сейчас сижу у теплого моря, занимаясь любимым делом. И просто реально не понимаю. Ведь это не сложно, взять и все изменить в свою пользу.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Дизель

Южный ветер
Вот Тремоше, думаешь, общение со мной нужно?
Фига с два. Он сразу сдал назад, как только шаг навстречу сделала.
И когда на Еве общались дружески, я от него слышала "пошла нах" через слово.
Притягиваю таких извратов, видимо.
Тошнит уже от них.
Да заигнорь уже этих долбоносиков. Такое ощущение, что ты общаешься вынужденно, потому что нормальных собеседников нет. Нах ты на них размениваешься? Или тебе сейчас доставляет удовольствие такая месть? Что он за тобой собачкой бегает? А может он фейк? А может лулзы с тебя ловит, дурачком прикидываясь.
Лен, выпутайся ты из этой Сети уже наконец. Живи в реале
 
Вот прям по пунктам
1. Пуркуа бы не па? Нах халупа. Есть норм студии, чистые и с мебелью. Лучше твоего нынешнего клоповника в сто раз. А в том, что у тебя прокуренная и пропитая хата, я не сомневаюсь.
Не. У нас никто не курит. И ремонт свежий. Просто срач перманентно, а я не сторукий семих..й.
2. А зачем бросать. Взяла под мышку и вперед. И без соплей. Ты взрослая и ты принимаешь решения за него. А не спрашиваешь, сынок, а ты в случае развода с кем бы остался?
Он говорит что жить не хочет, если мы разойдемся.
3. А с фига ли загуляли? Не отдаст. Кто он такой? Ты мать и любой суд априори на твоей стороне. Тем более, не ты алкашка, а наоборот.
У него доход много выше. Своя жилплощадь. И ребенка уже будут спрашивать.
4. Ребенок не пойдет... Вот во всем этом одна проблема - ты напрочь лишена воли и желания что-то менять. То есть ты может быть и хотела что-то изменить, но ты ссышь. Тебя хватает только на звиздострадания в Сети. Ты жертва. Слуга. С полным отсутствием яиц.
Не ссу. Но не хочу страданий родных людей. Я сама страдать не буду при любом раскладе.
У меня год назад страдалка кончилась. Полностью. И я постоянно как под кайфом. Хорошо мне оттого что просто живу.
Есть ведь вокруг тебя примеры успешных девчонок. Ты даже одну такую точно знаешь. Вот где воли не занимать. А ты тряпка. И тогда не ной, когда об тебя вытирают ноги.
По сравнению с тем что было, я сейчас просто супергерой, Вадим. Не все сразу.
 

Дизель

Южный ветер
Не. У нас никто не курит. И ремонт свежий. Просто срач перманентно, а я не сторукий семих..й.

Он говорит что жить не хочет, если мы разойдемся.

У него доход много выше. Своя жилплощадь. И ребенка уже будут спрашивать.

Не ссу. Но не хочу страданий родных людей. Я сама страдать не буду при любом раскладе.
У меня год назад страдалка кончилась. Полностью. И я постоянно как под кайфом. Хорошо мне оттого что просто живу.

По сравнению с тем что было, я сейчас просто супергерой, Вадим. Не все сразу.
А теперь возьми все свои отмазки и классифицируй - это причины или возможности?
Это все причины, по которым ты ничего не хочешь менять. Ну значит еще не выросла в тебе критическая масса. Помнишь такое понятие из ядерной физики?
Только потом может быть поздно. Или ножом ударит в пьяном угаре, либо с балкона выкинет. Ну а сынок копией станет и еще сильнее по твоему сердцу материнскому резанет. Знаешь, ты тот случай, когда мне НЕ хочется в конце сказать "а я говорила, говорила, говорила" (Уральские пельмени)
Мне хочется тебе сейчас глаза открыть. Но ты не хочешь. Тебя устраивает.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
А теперь возьми все свои отмазки и классифицируй - это причины или возможности?
Это все причины, по которым ты ничего не хочешь менять. Ну значит еще не выросла в тебе критическая масса. Помнишь такое понятие из ядерной физики?
Только потом может быть поздно. Или ножом ударит в пьяном угаре, либо с балкона выкинет.
Не, этот не ударит и не выкинет. Кишка тонка. Больше орет или на чувство вины давит.
Да я ж говорю, мне уже все равно. Хоть в бомжатнике, хоть на улице жить. Везде будет неплохо.
Но за других людей я решения принимать не могу. А сын к отцу привязан сильно.
 

Дизель

Южный ветер
Думаю податься в стартап, насобирать на квартирку себе. Потом уже винтить. Со съемными хатами только на нее и будешь работать...
Ошибка намбер ван. Простой подсчет покажет, что не имея своего жилья проще снимать или ипотечить, чем тупо пытаться порвать жопу для покупки своего. Будь реалисткой. До первого ляма далеко, а линять надо сейчас.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Ошибка намбер ван. Простой подсчет покажет, что не имея своего жилья проще снимать или ипотечить, чем тупо пытаться порвать жопу для покупки своего. Будь реалисткой. До первого ляма далеко, а линять надо сейчас.
двадцать тыр в месяц ..ботеки я не потяну сейчас.
 
Ошибка намбер ту. Считать, что знаешь кому и как лучше.
Вот именно что не знаю. И не имею право решать за других.
Это ж начнется война. С подключением друзей и родственников.
И выливанием на меня стапиццот пудов говна. Как-то я к этому пока не готова.... а дома все равно бываю нечасто.
Вот это еще смущает. Ребенок будет по 16 часов дома один.
 
Сверху