Пришло в голову.

Вообще, с диетикой и спортпитом на рынке полная жопа и кидалово потребителей.
Нет, есть сегмент качественных продуктов и добавок. Но он для профи и заточен под спортивный режим дня. С двумя тренировками в сутки и соревнованиями.
И другая крайность. Дерьмо в красивой упаковке под красивым лозунгом. Типа гринвеев всяких.
Дамочки на фитнесе и спортсмены-любители сами составляют рационы и всячески выкручиваются, перелопатив кучу литературы.
Продукты для похудения это вообще отдельная пестня. Эту гадость жрать во-первых вредно, а во-вторых бесполезно. По нутриентам швах, по сахару и калориям зашквар.
А потом жирухи рассказывают что у них гормоны и им ничо не помогает.
 
Например, шоколад на подсластителях - калорийнее, чем обычный.) И горький калорийнее молочного.
Простая арифметика, в нем больше жира.
Нет, для полноценного питания горький полезнее, но кто ж останавливается на рекомендованных десяти-пятнадцати граммах?
А народ же думает, что раз продукт на фруктозе там или просто без сахара - можно захавать тонну и ничо за это не будет.
На деле калорийность бывает и выше, чем у обычных сладостей, а пищевая ценность - как бы не ниже.)
Единственное что там сильно выше - так это цена.
Однако есть линия спортпита с правильными вкусняшками для качков на сушке. Которым надо минимизировать углеводы.
Но ее хрен достанешь.
Приходится химичить дома.
Ну и придумывать про гормоны потом.
Потому что люди реально не понимают, как можно жрать по 6 раз в день и терять по 1 кг в неделю. )
 
Есть такая суровая польская команда Спазм.
Так вот смотрятся они комично а не брутально. Только из-за пухлости фронтменов. Как если бы Михаил Круг вдруг начал исполнять дез металл.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Брутально, и должно по идее ужасать. Ну или отвращать. Но не смешить.
Ну это нормально, когда хорошие музыканты на сцене придуриваются. Они же не в опере выступают. Никакая брутальная музыка не может быть серьезной, это шоу.
Или для тебя Шульдинер секс символ? ))
 
Ну это нормально, когда хорошие музыканты на сцене придуриваются. Они же не в опере выступают. Никакая брутальная музыка не может быть серьезной, это шоу.
Или для тебя Шульдинер секс символ? ))
Она должна быть серьезной в рамках шоу. Как и "Гамлет" не может быть фарсом. Это трагедия же. Хотя никто взаправду не умирает на сцене.
 
Как понять в рамках шоу? Мясо и агрессия в музыке, готика не могут быть серьезными. Лирика да, но это не брутально.
Мясо и агрессия не могут быть несерьезными. Иначе не будет художественной правдивости.
Как и Гамлета нельзя сыграть через хихи.
 
  • Like
Реакции: ask
Художественная правдивость остается в виртуальном мире, о котором повествует художественное произведение. Автор может без ущерба для зрительской симпатии оставаться в своей реальности, почему нет?
При том что музыкант на примере одной группы - это не герой, свободный от любви и лежащий в гробу, и не моряк, попавший в штиль и съевший своего юнгу, и не шлюха Жанна.
При чем тут автор? Я про сценическое действо.
Ты можешь не растекаться мыслью по фанере и хоть раз уловить нить?
 
  • Like
Реакции: ask
Кстати, "Ария" - третичный шлак рок-культуры. Корявейшая пародия на Айрон Мейден.. За которую стыдно перед Западом.
К чему ты ее приплел вообще?
 
  • Like
Реакции: ask
Весь "русський рок" - это лютая херня, бро. Неумелое, пафосное, малограмотное дуракаваляние.
Ну Цоя следует уважать за диссидентство хотя бы, хотя лабал он чистый синти-поп с вариациями.)
Некоторые самобытные группы типа "Аукцыон" и "Агата Кристи" - тоже. Но там все неровно и формат не для масс, что тоже не есть хорошо. Рок все же массовая музыка, гипнотическая, стадионная, качёвая и т.д.
Любовь к русскому року за рамками подростковой ностальгии - это клеймо "дебил и лузер" на человеке в моих глазах.
 
Я только одну группу знаю, которые в сценическое действо переносят образы героев. Выглядят они убого. Это Эпидемия.
Это ты к чему сейчас брякнул и зачем?
Художественная правда - это игра на сцене. Но если она остается на сцене - это не значит, что она может быть лажовой и фальшивой.
 
Вот только сейчас дошло, в связи с блогом Шакко, что вылазка в тоталитарную колонию у Адамса в "Обитателях холмов" - аллюзия на похищение сабинянок.
Хотя у Адамса лопоухие "сабинянки" были довольно-таки не против.
 
Я люблю инструментальную музыку. Под этим подразумевается гитара, выполняющая функцию самостоятельного голоса. В русском роке этого нет, а Ария - это металл. Я люблю английский и шведский метал в узком смысле этого слова.. Люблю ретро, классический дум и блэк Из английского ретро для меня рок - это Юзборн, и больше ничего.
Если Ария - металл, то я Леди Гага.
Ария это школьная самодеятельность, в лучшем случае.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это ты к чему сейчас брякнул и зачем?
Художественная правда - это игра на сцене. Но если она остается на сцене - это не значит, что она может быть лажовой и фальшивой.
Ладно, ты согласна, что художественная правда может быть просто никакой если нет режиссера или хореографа? Разве для музыканта выплеска энергии и эмоций недостаточно, если извлечение звуков из инструмента - тупо механический процесс ?
В Гамлете постановочные сцены это главная сюжетная составляющая. Это не музыкально театральный жанр оперы, это спектакль. Музыка там присутствует разве что для фона. Но если ты слушаешь оперу Чайковского, то лебединый танец будет уже не иллюстрацией, а танцом)) По аналогии с индиским кино - шла какая то сцена, все ревели, резко оборвалась и все начали танцевать. Где тут художественная составляющая? ))
 
Ладно, ты согласна, что художественная правда может быть просто никакой если нет режиссера или хореографа? Разве для музыканта выплеска энергии и эмоций недостаточно, если извлечение звуков из инструмента - тупо механический процесс ?
В Гамлете постановочные сцены это главная сюжетная составляющая. Это не музыкально театральный жанр оперы, это спектакль. Музыка там присутствует разве что для фона. Но если ты слушаешь оперу Чайковского, то лебединый танец будет уже не иллюстрацией, а танцом)) По аналогии с индиским кино - шла какая то сцена, все ревели, резко оборвалась и все начали танцевать. Где тут художественная составляющая? ))
К чему бы это всё?
 
Сверху