Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
я вот всё ломаю голову. Возможно под Снежинском находится огромная Лапушка -в виде "бочки" диаметром 30 метров и высотой метров 60 (соотношение сторон для обычной садовой бочки))) - и возможно подобных бочек много (каждая бочка разделена внутри на этажи и помещения), соединены они туннелями в единую лапушенцию. если так, то назначение лапушенции и её местоположение не вполне ясно) Возможно , пара бочек (построенных методом взюзюливания) находится в районе Лысой горы)
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Нормального ценного работника подсидеть невозможно. Это никчемыши просто придумывают себе и другим причины, по которым их не ценят..
У нас много НОРМАЛЬНЫХ ... всё больше по-блату, по "семейным обстоятельствам", землячество, общность времяпрепровождения и т.д.
"Рука руку моет".
И эти тоже несут .... ещё побольше, чем "некчёмыши" - "серые лошадки" -"винтики" ... быдло, как вы говорите.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Там где люди заняты делом, хорошие работники на вес золота. Их подсидеть невозможно как и заменить. А в этих ваших офисах спору нет. Все перекладыватели макулатуры взаимозаменяемы.
А рутина сама собой делается? Вы мну умиляете.
По аналогии с ЧМ - из 11 человек заменить можно всех, но при этом они не теряют ни в весе, ни в стоимости.
Придёт время и вы спуститесь на грешную землю и офигеете от значимости индивидов.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да, я уже смирился с мыслью, что со мной можно ...сблизиться женщине только в трех случаях: за деньги, по пьяни, или по ошибке.
Так-то всё круто, на самом деле, но незадача
Денег не хватает, ну их собственно ни у кого не хватает, тем более ,я любвеобильный так что тут и Билл Гейтс, мог бы разориться)
Остается еще два куда более интересных варианта.
Но вот по второму - вот увы ,пить разучился, не пью уже давно, не в кайф((
По ошибке остается, но я блин ,слишком рациональныЙ, до тошносты рациональный, не даю совершить такую ошибку(((
 

natasha_n_n

Местный
Да, я уже смирился с мыслью, что со мной можно ...сблизиться женщине только в трех случаях: за деньги, по пьяни, или по ошибке.
Так-то всё круто, на самом деле, но незадача
Денег не хватает, ну их собственно ни у кого не хватает, тем более ,я любвеобильный так что тут и Билл Гейтс, мог бы разориться)
Остается еще два куда более интересных варианта.
Но вот по второму - вот увы ,пить разучился, не пью уже давно, не в кайф((
По ошибке остается, но я блин ,слишком рациональныЙ, до тошносты рациональный, не даю совершить такую ошибку(((
Нужна богатая,трезвая и рациональная..
 
Наткнулся на запись про К&Б)
Критика ожидаема - порадовал один коммент от парня по имени "Доброжелатель")

https://antijob.net/black_list/id113954/

Upd: Справедливости ради ,на этом сайте есть ТАКИЕ отзывы, о довольно серьезных компаниях ,и эти отзывы никто не помечает как несправедливые...
Это ложь. Просто так никто не штрафует.

Есть свои приколы, но они оформлены по закону. Не нравится - не держат.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Это ложь. Просто так никто не штрафует.

Есть свои приколы, но они оформлены по закону. Не нравится - не держат.

Не, я согласен, что отписавшийся накосячил)
Более того, он сам это признаёт - пишет что-то вроде: "получил штраф за то,что опоздал ,стоя в пробке" - ну это же не за просто так.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не. Ты чо дебил? Какой офис возьмется это обрабатывать? Пошлют подальше и все. У тебя какое-то странное представление о реальном мире. Как будто ты в нем редко бываешь.
не надо только обзываться) у меня обычное представление о реальном мире - лучше всего - не косячить, накосячил - бесполезно или малополезно доказывать,что не верблюд, лучше плюнуть и поправить горбы)
Тем более ,современные технологии позволяют плюнуть достаточно далеко, пусть и в виде виртуальных сообщений ;)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Очень прикольно - по сути это виртуальная "доска позора" для "оптимизаторов", которые считают, что могут рулить заводами, а сами них*я не могут, и еще и ерепенятся:

Характерна дата добавления: 13-го числа 18 года - 1318.
 
Последнее редактирование:
Сверху