Пришло в голову.

kroha

Местный
я теперь понимаю тех, кто может НЕ терпеть этих тварей, мелких и чужих, и в количестве больше 1, желание заткнуть им рот кляпом сильно
вынуждена терпеть
а так бы расстреляла этих невоспитанных тварей
или напалмом
быстро и четко, был ор - теперь тишина
но вынуждена терпеть
у((людки чертовы
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А по существу, эти люди сами мошенники. Покупают дипломы, совершая преступление.
У кого покупают? У членов аттестационной комиссии? Диплом выдается по факту его защиты студентом, а не по факту наличия у студента мудреного материала, в котором члены комиссии толком и не хотят разбираться (время на защиту 15-20 минут) )))

Это кстати, тоже лицимерие - подмаслить преподу и в легкую материал вывезти, просто пройдя в числе первых защитившихся. Если учиться ПО-ЧЕСТНОМУ, то тут шары на лоб полезут и порой без дополнительных занятий и не вылезешь.(к несчастью,я сам это поздно понял,списывая свои провалы на разных олимпиадах на собственную тупость,а не на отсутствие подготовки ,но к примеру идти на спортивные соревнования без тренировки - бред)
Вдобавок ,сейчас есть такое совершенно уродливое явление, как "дополнительные" платные образовательные услуги (а то и основные) ,а значит,если студент будет плохо учиться,, он по любому будет платить, но уже в кассу ВУЗа ), и имменно многочисленным ЧАСТНЫМ институтам (коих развелось) класть с прибором на реальные знания студента. Этот парень, кстати ,как я понимаю, тоже из какого-то платного ВУЗа экономической (внезапно) направленности.
 
Последнее редактирование:
У кого покупают? У членов аттестационной комиссии? Диплом выдается по факту его защиты студентом, а не по факту наличия у студента мудреного материала, в котором члены комиссии толком и не хотят разбираться (время на защиту 15-20 минут) )))

Это кстати, тоже лицимерие - подмаслить преподу и в легкую материал вывезти, просто пройдя в числе первых защитившихся. Если учиться ПО-ЧЕСТНОМУ, то тут шары на лоб полезут и порой без дополнительных занятий и не вылезешь.(к несчастью,я сам это поздно понял,списывая свои провалы на разных олимпиадах на собственную тупость,а не на отсутствие подготовки ,но к примеру идти на спортивные соревнования без тренировки - бред)
Вдобавок ,сейчас есть такое совершенно уродливое явление, как "дополнительные" платные образовательные услуги (а то и основные) ,а значит,если студент будет плохо учиться,, он по любому будет платить, но уже в кассу ВУЗа ), и имменно многочисленным ЧАСТНЫМ институтам (коих развелось) класть с прибором на реальные знания студента. Этот парень, кстати ,как я понимаю, тоже из какого-то платного ВУЗа экономической (внезапно) направленности.
Не Юли. Если ты сам этим зарабатываешь то ты тоже преступник. А потом ноешь что наука в жопе. При таких-то спецах. Лицемерие это
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
я теперь понимаю тех, кто может НЕ терпеть этих тварей, мелких и чужих, и в количестве больше 1, желание заткнуть им рот кляпом сильно
вынуждена терпеть
а так бы расстреляла этих невоспитанных тварей
или напалмом
быстро и четко, был ор - теперь тишина
но вынуждена терпеть
у((людки чертовы
Это вы о ком с такой любовью и нежностью?)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не Юли. Если ты сам этим зарабатываешь то ты тоже преступник. А потом ноешь что наука в жопе. При таких-то спецах. Лицемерие это
Я не Юлю. Я зарабатываю на обучении. Причем на дополнительных занятиях в частном порядке, а не "халтурах" будучи на зарплате и в той же группе, которую веду (а такие кадры есть).
Лучший способ обучить - это показать как надо делать а не п*зздеть с три короба о том, как правильно делать.
Бонусом, при этом можно научиться делать это хорошо самому.
Х отя и п*здеть я тоже умею)
А оценка студенту выставляется лишь в зависимости от того,что у него есть в голове, ну или как-то по-другому, словом совсем другими людьми и по совершенно объективным критериям, а не потому что он мне заплатил.
 
я теперь понимаю тех, кто может НЕ терпеть этих тварей, мелких и чужих, и в количестве больше 1, желание заткнуть им рот кляпом сильно
вынуждена терпеть
а так бы расстреляла этих невоспитанных тварей
или напалмом
быстро и четко, был ор - теперь тишина
но вынуждена терпеть
у((людки чертовы
Хз. Я люблю детей и ор переношу спокойно. Наверное еще не совсем старая карга.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А наука в заднице именно потому что многие считают по-другому - что если не умеет, не справляется, значит обоссать и сжечь, а не учить усиленно.
Пусть при том подходе и выживут десяток сильнейших .Но десять "сильнейших" по факту кроме мыльного пузыря что-то сделали? Нет!
Пусть уученые что-то придумают.А вести экспериментальную отработку, крутить гайки, налаживать оборудование, составлять производственные программы, подготавливать КД, осуществлять контроль качества и другие формы контроля продукции, и т.д. и т.п. будут тожде "сльнейшие"? Таким макаром ученых не напасёшься)
Настоящие прорывы в науке возможны лишь при массовой ликвидации безграмотности.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Делаешь двоечникам контрольные?
нет.Показываю и объясняю всем категориям студентов как надо решать контрольные.
"Делать двоечникам", забившим болт на учебу, контрольные, к слову, невыгодно. Много не заплатит (так как не понимает истинный объем), Все равно не сдаст и тебя же *ями обложит, потому таких я обхожу)

"делает двоечникам" кстати этот классный парень как раз) Попросить помочь сделать дипломную работу по хим.аппаратам у ЭКОНОМИСТА может только конченный двоечник) Ну а тут - закон рулетки) Ему везёт))
 
Последнее редактирование:
нет.Показываю и объясняю всем категориям студентов как надо решать контрольные.
"Делать двоечникам", забившим болт на учебу, контрольные, к слову, невыгодно. Много не заплатит (так как не понимает истинный объем), Все равно не сдаст и тебя же *ями обложит, потому таких я обхожу)

"делает двоечникам" кстати этот классный парень как раз) Заказать диплом по хим.аппаратам у ЭКОНОМИСТА может только конченный двоечник) Ну а тут - закон рулетки) Ему везёт))
Ну короче они нашли друг друга.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну короче они нашли друг друга.
Именно)
Этот парень,подозреваю, имеет на аутсорсе НОРМАЛЬНЫХ преподавателей, которым в определенном проценте случаев отдает заказ (за свой процент).
, ну а кого-то тупо сливает. Бабло гребет со всех, ведь есть стереотипы "дешево, значит плохо", "два диплома больше чем один, а три еще больше" (и срать,что все три непрофильные...двоечнику))
 

kroha

Местный
Хз. Я люблю детей и ор переношу спокойно. Наверное еще не совсем старая карга.
меня всегда бесили ублюдочные дети, которые не могут соблюдать режим и родителям, которых, похрену как ведут их дети
страдают не их родики, а окружающие
я не обязана развлекать ту органику, что не смогли удержать в презирвативе
моей Соней я занимаюсь сама ли муж или говорю "заткнись"
дети, которые рядом со мной не умеют себя весьти и они не нужны родителям
мать их бл..ет в Питере на футболе, а деду с бабкой трое внуком похрену
но документы нужно делать и нужно терпеть этих тварей, потому что бесплатно пригласили пожить
за это я их кормлю своим административным
дети предоставлены сами себе, спать ложатся в 12 ночи
детям 4, 5 и 7
моя дама их уже боится, потому как убл..эти как цыгане, не знают как себя развлечь
 
меня всегда бесили ублюдочные дети, которые не могут соблюдать режим и родителям, которых, похрену как ведут их дети
страдают не их родики, а окружающие
я не обязана развлекать ту органику, что не смогли удержать в презирвативе
моей Соней я занимаюсь сама ли муж или говорю "заткнись"
дети, которые рядом со мной не умеют себя весьти и они не нужны родителям
мать их бл..ет в Питере на футболе, а деду с бабкой трое внуком похрену
но документы нужно делать и нужно терпеть этих тварей, потому что бесплатно пригласили пожить
за это я их кормлю своим административным
дети предоставлены сами себе, спать ложатся в 12 ночи
детям 4, 5 и 7
моя дама их уже боится, потому как убл..эти как цыгане, не знают как себя развлечь
Жизнь боль. Что теперь поделать если вы состарились а они нет.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
меня всегда бесили ублюдочные дети, которые не могут соблюдать режим и родителям, которых, похрену как ведут их дети
страдают не их родики, а окружающие
я не обязана развлекать ту органику, что не смогли удержать в презирвативе
моей Соней я занимаюсь сама ли муж или говорю "заткнись"
дети, которые рядом со мной не умеют себя весьти и они не нужны родителям
мать их бл..ет в Питере на футболе, а деду с бабкой трое внуком похрену
но документы нужно делать и нужно терпеть этих тварей, потому что бесплатно пригласили пожить
за это я их кормлю своим административным
дети предоставлены сами себе, спать ложатся в 12 ночи
детям 4, 5 и 7
моя дама их уже боится, потому как убл..эти как цыгане, не знают как себя развлечь
Зря Вы так( Дети - наше будущее!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
qvA9KxhLtHk.jpg
 
Наталья сдала наконец третью аттестацию. Вот смешно. Образованнейший она человек, умнейший, и рабыня каких-то копеек, которые дает штудирование быдло-справочника с пятью ошибками в кажном предложении.
У нее ж - ДОЧЬ. Студентка. И дочку надо кормить. Ну хз, со своей внешностью и характером та дочь сама всех пожрет и косточек не оставит.
Мы с ней сремся часто. Я ору, ты чо такая мелочная. Она орет - ты не голодала еще просто. Я ору - да голодала я, мне по барабану просто.
Ну блин, как вытравить совковую убежденность у этой роскошной женщины, что она кругом всем должна...
 
Сверху