Пришло в голову.

ask

Местный
Так оно и должно быть горькое.
Не уверен. Может быть армянское?Теоретически горечь может быть от перегородок, если брожение шло в присутствии перегородок и кожуры. Вспоминаю вкус израильского (пробовал и полусладкое и сухое)Там разве что в послевкусии было что то такое, напоминающее горчинку - и то, я назвал бы это терпкостью.Вы где покупали ? Схожу попробовать.
 
Не уверен. Может быть армянское?Теоретически горечь может быть от перегородок, если брожение шло в присутствии перегородок и кожуры. Вспоминаю вкус израильского (пробовал и полусладкое и сухое)Там разве что в послевкусии было что то такое, напоминающее горчинку - и то, я назвал бы это терпкостью.Вы где покупали ? Схожу попробовать.
В КБ. Которое по триста. Там еще ароматизированное есть в два раза дешевле. Такое не брала.
 
Ну и дура эта Юля.
Все что грозит её бате - маленький штраф.
Зато теперь родители ее упакуют в больницу навсегда. Достаточно заявления от родственников.
 

ask

Местный
В КБ. Которое по триста. Там еще ароматизированное есть в два раза дешевле. Такое не брала.
Купил сегодня попробовать.Вино неплохое, но ожидал другое, поэтому ожидания не оправдались. Субъективно - гранат там есть, но на вкус основной состав - домашнее вино из черноплодной рябины, разбавленное гранатовым соком.В прошлом году делал такое - очень похоже.Только я делал его сухим и без граната. В следующий раз попробую закупажировать гранатовым соком - интересно, что получится.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Но она же не десять лет назад со своим героем любовь крутила? Значит, выпустили, вернулась, обжилась, и родственники к ней привыкли... с чего им теперь ее обратно пихать
 
Но она же не десять лет назад со своим героем любовь крутила? Значит, выпустили, вернулась, обжилась, и родственники к ней привыкли... с чего им теперь ее обратно пихать
потому же почему и туда
Обнаглела потому что.
 
Не начинайте знакомство с вискарем с Чиваса. Потом ничего попроще и погрубее уже не полезет. Хотя он считается очень средним. Бленд все-таки.
 
А дорогие вина (от 2000) мне как-то не зашли. Я люблю полусладкое, легкое и простое. Без подвывертов.
Наверно я все-таки быдло.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А дорогие вина (от 2000) мне как-то не зашли. Я люблю полусладкое, легкое и простое. Без подвывертов.
Наверно я все-таки быдло.
УУУ-кать вредно, курить тем более - инопланетяне запрещают по телепатическому каналу)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хотел поменять картинку на Лапушку, но видимо Управляющая Система не дает это сделать... - сайт глюканул именно в плане смены картинок.Хотя... понял, УС сразу мне говорила - сначало выложить лапушку в лентулапушка1.jpg
 
Сверху