Пришло в голову.

Grundig

Местный
Судя по плотности участия снежинских музыкантов в проете #10песенатомныхгородов, Снежинск - либо небольшой посёлок с одним остановленным устаревшим атомным реактором, либо в Снежинске всего полтора талантливых музыканта. :Sluggish:

 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Судя по плотности участия снежинских музыкантов в проете #10песенатомныхгородов, Снежинск - либо небольшой посёлок с одним остановленным устаревшим атомным реактором, либо в Снежинске всего полтора талантливых музыканта. :Sluggish:

да петь-то хочется))
нечем записать(((
 
1516055420538.png

Упс. У нашей партии 99 баллов.
Короче, изумительное оно.
И по аромату, и по танинам,--- и по кислотности.
Полностью сбалансированное и ох..нное вино. Намного выше уровнем своей цены (700-800 тугриков).
 

ask

Местный
Посмотреть вложение 279133

Упс. У нашей партии 99 баллов.
Короче, изумительное оно.
И по аромату, и по танинам,--- и по кислотности.
Полностью сбалансированное и ох..нное вино. Намного выше уровнем своей цены (700-800 тугриков).
У вас там случаем Старый Таллинн ни где не завалялся? Хочу...
 

ask

Местный
Коньяк чели? Только Старый Кахети есть.
Старый Таллин - это ликер такой. Классический вариант бывает в трех вариантах - 40, 45, и 50 градусов. Совершенно шикарная весчь! Просто - ну очень... Если увидите - очень рекомендую.Как в чистом виде - так и в коктейлях. Мне очень нравится вариант со сливками. Кстати, виски с птичкой еще не ушли? Могу купить.
 
Старый Таллин - это ликер такой. Классический вариант бывает в трех вариантах - 40, 45, и 50 градусов. Совершенно шикарная весчь! Просто - ну очень... Если увидите - очень рекомендую.Как в чистом виде - так и в коктейлях. Мне очень нравится вариант со сливками. Кстати, виски с птичкой еще не ушли? Могу купить.
Уже ушли. С подружкой оприходовали вчера после вина.
Хороший виски, кстати. Не очень резкий.
Голова наутро после такого угара не болит вообще, самочувствие норм.
 

ask

Местный
Уже ушли. С подружкой оприходовали вчера после вина.
Хороший виски, кстати. Не очень резкий.
Голова наутро после такого угара не болит вообще, самочувствие норм.
Вам теперь надо на работу не выйти, сослаться на якобы жуткую головную боль от того, что зарплату товаром выдали. В следующий раз зарплату начнут деньгами выдавать:)
 
Вам теперь надо на работу не выйти, сослаться на якобы жуткую головную боль от того, что зарплату товаром выдали. В следующий раз зарплату начнут деньгами выдавать:)
Ну это редко бывает. Просто переместили из Каслей внезапно. И крайний срок поставили задним числом, ироды.
Мы-то свою давно продали.
 

ask

Местный
Ну это редко бывает. Просто переместили из Каслей внезапно. И крайний срок поставили задним числом, ироды.
Мы-то свою давно продали.
Видать в Каслях уже перестали выходить на работу после такой получки, решили вас задействовать:):)
 
Ах да. Срочка это не просроченный товар. Это товар, который выводится из матрицы закупок. И его надо срочно скинуть с баланса.
 
  • Like
Реакции: ask

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ах да. Срочка это не просроченный товар. Это товар, который выводится из матрицы закупок. И его надо срочно скинуть с баланса.
На слове "матрица" меня клинануло)
Если простыми словами, то "просрок" (молекулярное разложение) неизбежен.
Если же это случится НЕ в магазине, а чуть позже, в желудке или холодильнике клиента, то всё норм и всё по-честному. как бы)
 

ask

Местный
На слове "матрица" меня клинануло)
Если простыми словами, то "просрок" (молекулярное разложение) неизбежен.
Если же это случится НЕ в магазине, а чуть позже, в желудке или холодильнике клиента, то всё норм и всё по-честному. как бы)
Мне кажется, что тут имеется ввиду вполне годный продукт, который фирма решила больше не закупать. А раз так - то ей выгодно быстрее от него избавиться, чтобы иметь больше денег для закупа более востребованной продукции. То есть так ускоряется оборот.
 
Мне кажется, что тут имеется ввиду вполне годный продукт, который фирма решила больше не закупать. А раз так - то ей выгодно быстрее от него избавиться, чтобы иметь больше денег для закупа более востребованной продукции. То есть так ускоряется оборот.
Ещё и потому что большинство операций автоматизированы. И пересчитывать лишний раз висячие малочисленные позиции - это затратно довольно-таки.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А какой мир более реальным может быть, если не цифровая симуляция, в которой господствуют точные науки, не лишенные также системных багов?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Например, галлюцинация мыслящего овоща, переваемого в желудке некоего травоядного.((с)Макс Фрай)
Ничем не хуже и не менее реальна, чем цифровая
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мне кажется, что тут имеется ввиду вполне годный продукт, который фирма решила больше не закупать.
Ну это звучит приятно.А пахнет (в прямом смысле слова) - не всегда приятно. Нет, ну если сдобрить глютаматом натрия, тогда можно с удовольствием ломануть. Главное - не принюхиваться :)
 

ask

Местный
Ну это звучит приятно.А пахнет (в прямом смысле слова) - не всегда приятно. Нет, ну если сдобрить глютаматом натрия, тогда можно с удовольствием ломануть. Главное - не принюхиваться :)
Я понял причину недопонимания.Вы говорите о продуктах питания, а я о спиртных напитках. Вообще - идея интересная, в виски добавит глютомат натрия:)
 
Сверху