Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Максим все-таки фантастический "цветик-семицветик". В школе по случаю каникул попросили мешки со сменкой домой забрать, так он этот мешок за веревочку тащил следом за собой, как бобика на поводке. Ясно, что мешок порвался, и видимо туфли и носки выпадали из него по одному где-то между домом быта и старой библиотекой.
Домой "пришёл" один носок, набитый снегом, который чудом в дырке мешка застрял.
Оспаде.
Ну поржали. Че теперь.
 

Трагедия

Пользователь
Пацаны, а есть тут кто в снайперов играет. Любой ветер. Дальность 1000 . Игра скажем "Снайпер три". Хотите поиграть?
 

Часть

Местный
С мироустройством всё ясно: единственно успешные люди это в первую очередь женщины, которые рады своим детям, в любом другом случае мы и все лишь заложники этой радости. Вот насколько ты тоже можешь радоваться детям, настолько ты и успешен.

Любая иная радость не верна.
 
Последнее редактирование модератором:
А три доллара за тонну для малолетнего гаитянина это чумачечие деньги, между прочим.
Напутали чего-то господа реперы. За неделю еще может быть. Если хорошо устроится.
 

Grundig

Местный
Курящим женщинам посвящается: Хотела перебить аппетит и втянулась...
 
Милая добрая Юлечка.
Ты давно никому не нужна и не интересна
Успокойся, иначе ляжешь в любимую больничку уже навсегда.
Хочешь поговорить - приходи в краснобелое на чкаловской
как крыса пищать из-за угла и доставать людей своими обострениями.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Милая добрая Юлечка.
Ты давно никому не нужна и не интересна
Успокойся, иначе ляжешь в любимую больничку уже навсегда.
Хочешь поговорить - приходи в краснобелое на чкаловской
как крыса пищать из-за угла и доставать людей своими обострениями.
Простите, кто этот "никто", от имени которого вы уполномочены говорить - "иикому не интересна". Передайте этому "мистеру никто", что манечка именно у него. величия и преследования - по определению. не положенная.
 
Простите, кто этот "никто", от имени которого вы уполномочены говорить - "иикому не интересна". Передайте этому "мистеру никто", что манечка именно у него. величия и преследования - по определению. не положенная.
Я не в курсе жизни дна, Гуля.
Мне эта особь не интересна. Я не общаюсь с ней месяца три -четыре.
И тут внезапно какие-то звонки. Угрозы ... У меня даже денег нет на этой симке, я никому не звоню. Кому надо сами позвонят.
Муж короче обратился в полицию.
Пусть там разбираются.
Мне это некогда и противно.
Вся эта мерзкая компания от и до.

Ты тоже, Димуля, уйми свою бывшую. Или это сделаю я. А я беспощадна к чужим и посторонним
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мне эта особь не интересна.
Это Ваши слова.
А знаете , они с делом расходятся.
ВЫ любите "Димулю". Безответно. Кайфуете, даже если он с вас бабло имеет и ноги вытирает. Кайфуете за то,что он есть. Вот и любили бы и кайфовали бы. Молча - не вынося ни в форум, "ни в болота" - никуда не вынося.
Никого не назначая ответственным и виноватым, за это за всё, ну за то, куда вляпались.
Это было бы ЧЕСТНО.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
При чем тут Димуля? Она ему давным-давно никто.
не "давно", а с самого начала.
а ему хоть кто-нибудь "кто" , признайтесь честно?)
даже если деньги давать ему, не будешь для таких как он "кем-то" - ему по определению все должны, коль ниже его по рангу, по его мнению)
"кто" ему только берегини из интернета - холодные и недоступные, и то до поры :)
 
не "давно", а с самого начала.
а ему хоть кто-нибудь "кто" , признайтесь честно?)
даже если деньги давать ему, не будешь для таких как он "кем-то" - ему по определению все должны, коль ниже его по рангу, по его мнению)
"кто" ему только берегини из интернета - холодные и недоступные, и то до поры :)
Проблемы негров шерифа не ..бут. В смысле - меня. Пусть каждый дрочит как он хочет.
 
Сверху