Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
10317553.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Сегодня шел от Меркурия домой. За мной толпа голубей. Именно толпа -большинство членов стаи шли а мной пешком, а три птицы барражировали впереди, выполняя фигуры высшего пилотажа на предельно низких высотах. Это продолжалось довольно долго. Наверное предводителя стаи во мне признали)
 

kroha

Местный
у всех в телевизоре такую же уйню показывают? я давно по-человечески дома не жила, телевизор включила
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В ТВ щас каналов много, все никак не соберусь все настроить. Но самый лучший - наше :Wub: городское... когда по нему :Mstickle: музыку гонят
 

kroha

Местный
В ТВ щас каналов много, все никак не соберусь все настроить. Но самый лучший - наше :Wub: городское... когда по нему :Mstickle: музыку гонят
овно везде
проституционная политика, дешевские сериалы и ахинея про нечисть..или ток-шоу про быдло
что по компу, что по телеку
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
овно везде
проституционная политика, дешевские сериалы и ахинея про нечисть..или ток-шоу про быдло
что по компу, что по телеку
Купи себе пианину
Без пианины щас никак:Sluggish:
А телек невключай
Никогда :NahDisagree:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Гаденыш

на личное звание право имеет

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот за это и получит по ушам, что руки тянет куда не надо. Искусство - оно на стене должно висеть, гвоздем пришпиленное. Или в тилиизоре 'бенц-бенц, дзынь-ля-ля'. Пусть сначала научится по гвоздю попадать. Потом на кнопки (которые на телепульте) переходит. И только после сдачи экзамена домовому комитету...
 
Сверху