Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну.. у пожилых людей ассоциативные ряды другие совсем.

Меня больше умиляют все эти Настеночки, Лапулюсюсечки и Мусипусечки.
Равно как "Самые-самые", "Василисы распрекрасные" и прочие сладкие кошечки в рюшечках.
За всем этим определенно какой-то ментальный п..дец. Но не могу понять какой именно.
Такой, наверное

post-8266-0-98547100-1478090555.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В чем прикол - брать какую-нибудь тупость фонетическую и жевать её, пытаясь понять вкус? - вот это лично я не могу понять)
 

Single-Single

Местный
Люди на своих никах вообще очень часто пАлятся, когда они уже всем известны (люди, в смысле), но хотят выйти неопознанными из-за угла. У кого-то это да, мусечки-светочки-элечки-лавачки, у кого-то рубленые "ганс-хренс-бригс-джигс", у кого-то заумная мутнота типа "Аьданте-До13смШирак", или вот Берегини-Фрутоняни-Бебипапы)))
А мне, к примеру, повезло: назвалась "Сингл", а мне такое: "Ваше имя уже занято, придумайте другое", а с фантазией негусто, пришлось повториться, ну, так и повелось.
 
Люди на своих никах вообще очень часто пАлятся, когда они уже всем известны (люди, в смысле), но хотят выйти неопознанными из-за угла. У кого-то это да, мусечки-светочки-элечки-лавачки, у кого-то рубленые "ганс-хренс-бригс-джигс", у кого-то заумная мутнота типа "Аьданте-До13смШирак", или вот Берегини-Фрутоняни-Бебипапы)))
А мне, к примеру, повезло: назвалась "Сингл", а мне такое: "Ваше имя уже занято, придумайте другое", а с фантазией негусто, пришлось повториться, ну, так и повелось.
А вот по Гуле видно, что он задрот.
Все ники с тайным и никому не интересным смыслом.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Касательно моего ника всё просто и понятно - важнейшая характеристика звезды + пароль на все мои банковские карты - с фантазией тоже негусто)
 

Single-Single

Местный
Три раза в год захожу на "Одноклассники" (причем, каждый раз восстанавливая пароль), так вот, у меня вопрос: зачем толпа людей мне пишет кучу сообщений, ставит какие-то "5" на фотки 10-летней давности и дарит какие-то стикеры-подарки, если мой профиль там совершенно неактивен?
Прочитала поздравления с днем рождения, который был в июне. Приятно)
Пожалуй, продолжу заходить 3 раза в год. Пароль надо записать уже.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
никаких фртуоняней, тугосерьских подтекстов и прочих заморочек - конкретный мифологический персонаж, что-то вполне конкретное олицетворяющий :)
кстати , душа этой древности, или её частичка вполне может быть в пятидестилетнем мужуке - согласно мифологии Берегиня - породительница всего ссущего на земле :)
 

Single-Single

Местный
никаких фртуоняней, тугосерьских подтекстов и прочих заморочек - конкретный мифологический персонаж
Таки в чем противоречие? В "смотрю в книгу, а вижу "что-то свое такое навеяло да я и читать толком не умею, и вообще зачем вникать, щас буду тыкать в википедию". Да? ))

Ник "Берегиня" в современном виртуальном пространстве - это же фонетическая безглютеновая кашка)
Ну вот реально. Понятно, что всякая там славянская мифология и прочее
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
никаких фртуоняней, тугосерьских подтекстов и прочих заморочек - конкретный мифологический персонаж, что-то вполне конкретное олицетворяющий :)
кстати , душа этой древности, или её частичка вполне может быть в пятидестилетнем мужуке - согласно мифологии Берегиня - породительница всего ссущего на земле :)
и на этом фоне поиск каких-то фонетических привкусов выглядит .. .ну довольно странно, ну как если бы человек впервые услышал слово "велосипед" или вишенкой на торте - велосипедист:)
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Такой вопрос возник: почему отсутствие элементарной фантазии и элементарнейшего кругозора и самого примитивного ЧЮ некоторые подают как свою зрелость и взрослость (нет,нет, это не про тебя) - риформа абразавания удалась?
 
Последнее редактирование:
Сверху