Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нафорева или нет - это как повезет. А на сегодня - 'всем чмоки в этом чатике! Эльфы! В колонну по два, один эльф три шеренга - стройся! я иду'
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
[поёт]
Дохлую кошку собачка нашла
Дохлую кошку, дохлую кошку
Кошку хозяйке она принесла
Чтоб похвалила хозяйка немножко

Бодро собачка виляет хвостом
Ждет похвалы и косточки в миску
Только собачке вышел облом
Её наругапа хозяйка за киску
 

Single-Single

Местный
Время офигительных историй)

В одном из дендрариев Черноморского побережья были обнаружены выкинутые корни реликтовых папоротников, вместе в пожухлыми остатками листьев и скукоженными усами, в комьях песка и суглинка.
- это на выброс?
- ага. Жара такая, сначала засушили, потом перелили, все сгнило нафик, вон уже новые саженцы привезли, в субботу будем садить, к октябрю приживутся поди.
- а можно с собой забрать пару корней что на выброс?
- дак на кой они вам? Они ещё в июле сдохли. Берите, оспидя, хоть все.
И началась его новая непростая жизнь - неделю в мешке под кроватью в Витязево и Геленджике, три дня в багажнике, под десятками кило сумок, арбузов и ракушек, а потом ещё полмесяца под кухонной скамейкой, в том же мешке, потому что вообще было не до него, - школа, работа, все дела.
Ну а затем - ужасный полугнилой трупик был ободран до основания, оторваны все гнилые и сухие корни, стебли, не осталось вообще ничего. Какая-то фигня в виде чесночного зубчика. И долгие, долгие, долгие дни ожидания - сдохнет, или очухается.
И вот, сегодня утром)))
Ура!
Велкам на суровый Урал, суровый реликтовый папоротник с любопытной мохнатой мордочкой) признавайся, как тебя звали во времена археоптериксов и первых трилобитов?))
vSuFeS-1dsY.jpg
 

Grundig

Местный
Велкам на суровый Урал, суровый реликтовый папоротник с любопытной мохнатой мордочкой) признавайся, как тебя звали во времена археоптериксов и первых трилобитов?))
Ты ево тушить, или жарить планируешь, кума?o_O
Отварите вымоченный в воде папоротник 5 минут. Лук порежьте кольцами, слегка обжарьте в раст. масле, затем добавьте папоротник и обжаривайте на медленном огне. По окончании жарки добавьте соевый соус, кунжут и соль по вкусу. Охладите, выложите в салатник и можете подавать к столу.
 

Single-Single

Местный
Ты ево тушить, или жарить планируешь, кума?o_O


Его, кум, для начала вырастить надо, и чтобы зиму пережил на моём не-евро окне))
Реликтовые растения (которые ни разу не подвергались селекции и сохранились в своем первозданном виде) иметь дома - это же особый шик, как приручить дикую собаку динго или тасманского тигра.
Это тебе не химическая орхидея фаленопсис, которая в магазине полгода стоит и нюхает запахи куры гриль, расцветая ещё пуще)
...а там поглядим)
 

Single-Single

Местный
Вёрстка школьных плакатов погрузила в астрал, и в голову зачем-то пришло:
Ник "Берегиня" в современном виртуальном пространстве - это же фонетическая безглютеновая кашка)
Ну вот реально. Понятно, что всякая там славянская мифология и прочее (опять таки, где эта мифология и где христианство?)
Но это ощущается как "Фрутоняня", "Бебипапа", "Бурёна"... В крайнем случае, человек с таким ником должен давать объявления "Сцежу грудного молока для вашего тугосери-годовасика".
Мысль вообще без привязки к существующим параллелям, но можно было с таким же успехом назвать себя "Тёплая сися"))))
 
Да хоть Петей под 70, понятия не имею, кто все эти люди.
Ассоциативными фантазиями поделилась, всего лишь.
Ну.. у пожилых людей ассоциативные ряды другие совсем.

Меня больше умиляют все эти Настеночки, Лапулюсюсечки и Мусипусечки.
Равно как "Самые-самые", "Василисы распрекрасные" и прочие сладкие кошечки в рюшечках.
За всем этим определенно какой-то ментальный п..дец. Но не могу понять какой именно.

Но определенно этот п..дец больше моего. А мой велИк и ужасен
Блин, страшно жить ваще... в этом мире розовых пони
0000r483
 

Single-Single

Местный
Да не, я видела несколько раз, как ты писала, что это мужик. Да и хрен с ним, так-то. Я действительно описала только "вкус" этого дебильного названия, говорю же, без привязки к личностям, форумам и гришам.
 
Сверху