Пришло в голову.

be-open

джедай
Ребёнку восьмой год, сегодня он спросил меня, как выглядит парикмахерская и почему у нас в городе их нет. Надо экскурсию провести, где у нас вообще мальчиков стригут?
Это издержки провинциального быта, ни одного барбершопа в городе.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ребёнку восьмой год, сегодня он спросил меня, как выглядит парикмахерская и почему у нас в городе их нет. Надо экскурсию провести, где у нас вообще мальчиков стригут?
Алёна наша недавно с Ромашкой вынуждены были поехать на городском автобусе вместо личного авто, так вот по её словам, у ребёнка был такой восторг от поездки: "Мама! Мы никуда не звонили, она сам приехал за нами!" и в таком духе, первый раз пассажиром автобуса оказался))
 

Single-Single

Местный
Это издержки провинциального быта, ни одного барбершопа в городе.
Издержки провинциального быта - это когда всех мужиков в своём окружении много лет стрижешь сама, и даже с выездом в сад)
Просто детей же не везде вроде стригут, надо хоть раз уже и сводить мелкого хотя бы для общего развития.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ребёнку восьмой год, сегодня он спросил меня, как выглядит парикмахерская и почему у нас в городе их нет. Надо экскурсию провести, где у нас вообще мальчиков стригут?
В военкомате :SmileCoffee:
 

EVG69

Местный
Ребёнку восьмой год, сегодня он спросил меня, как выглядит парикмахерская и почему у нас в городе их нет. Надо экскурсию провести, где у нас вообще мальчиков стригут?
Мальчиков не знаю, но точно есть парикмахерская на 2 этаже Синары. Вход у аптеки Снежфарм
 

Single-Single

Местный
Алёна наша недавно с Ромашкой вынуждены были поехать на городском автобусе вместо личного авто, так вот по её словам, у ребёнка был такой восторг от поездки: "Мама! Мы никуда не звонили, она сам приехал за нами!" и в таком духе, первый раз пассажиром автобуса оказался))
Макс летом с бабушкой в сад и обратно несколько раз ездил, такой же восторг эмоций и удивлений.
Мдя, а когда-то мы катались кругами по городу чтобы просто не мерзнуть на улице - тепло, светло и весело.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ребёнку восьмой год, сегодня он спросил меня, как выглядит парикмахерская и почему у нас в городе их нет. Надо экскурсию провести, где у нас вообще мальчиков стригут?
Напротив "Сервиса" есть парикмахерская. Там где печатный салон "Колибри". Там стригут мальчиков. Подкладывают им подставку на стул, что бы голова была на должном уровне, и вперёд)
 
Сверху