Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ИМХО,вес чем то обусловлен...Как бы сердце не надорвать...
да чем он обусловлен... скажу так...
одно время... пришлось... чтить традиции и наедаться невкусного и мучного через "не хочу" (ведро макарон, таз пельменей :confused:).
Сейчас концепция давно поменялась ... а вес осталось.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
не спорю)
Я даже вчера пытался с вами поговорить об этом, как с человеком опытным. Сколько ваша норма в день на беговой дорожке? Какие хорошие книги вы бы мне посоветовали?
Какую музыку? Как вы например относитесь к творчеству А.Шнитке?
А вам нравится Вагнер, Шостакович?

- в командировках, не менее 5 км в день пешая прогулка;
-в Москве в бассейне не менее 40 минут плавание в максимально приемлемом темпе 3-4 раза в неделю;
- любое русское классическое произведение для начала, потом определитесь с жанрами и автором самостоятельно;
- нет, в спокойном состоянии слушаю классику "правой" стороны. При этом на одной из музыкальных тусовок, посвященных юбилею газеты "Музыкальное обозрение" с удивлением поняла, что музыкальное произведение, состоящее из пяти частей, каждое из которых написано одним из пяти молодых композиторов, посвященное Шостаковичу в стиле Шнитке, мне очень органично. Хотя Иерихонские трубы звучали бы менее какофонично! некоторые приглашенные, кстати, не выдерживали и выбегали из зала филармонии им. Чайковского. А случайных людей на юбилее не было!

А теперь читать, слушать музыку и гулять пошел с форума! Придешь - отчитаешься.
 
да чем он обусловлен... скажу так...
одно время... пришлось... чтить традиции и наедаться невкусного и мучного через "не хочу" (ведро макарон, таз пельменей :confused:).
Сейчас концепция давно поменялась ... а вес осталось.
у бабушки жил?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не надо оправданий своей безответственности в настоящем времени. Что сегодня читал, сколько гулял?
Справочник интегральных микросхем,теорию конструирования цифровых устройств (ряд книг), ДухLESS С.Минаева, двеннадцать стульев перечитывал, книгу по реакторной физики (ну она у меня просто на видном месте - для отдыха), часа два по магазинам пришлось погулять.
Вечером будет пробежка после постановки машины в гараж ...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
- в командировках, не менее 5 км в день пешая прогулка;
-в Москве в бассейне не менее 40 минут плавание в максимально приемлемом темпе 3-4 раза в неделю;
- любое русское классическое произведение для начала, потом определитесь с жанрами и автором самостоятельно;
- нет, в спокойном состоянии слушаю классику "правой" стороны. При этом на одной из музыкальных тусовок, посвященных юбилею газеты "Музыкальное обозрение" с удивлением поняла, что музыкальное произведение, состоящее из пяти частей, каждое из которых написано одним из пяти молодых композиторов, посвященное Шостаковичу в стиле Шнитке, мне очень органично. Хотя Иерихонские трубы звучали бы менее какофонично! некоторые приглашенные, кстати, не выдерживали и выбегали из зала филармонии им. Чайковского. А случайных людей на юбилее не было!

А теперь читать, слушать музыку и гулять пошел с форума! Придешь - отчитаешься.
5 км пешкарусом три раза в неделю я смогу себе организовать.
Бассейна нет, кругов пять бега по утрам (400 м круг) заменит?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Справочник интегральных микросхем, ДухLESS С.Минаева, двеннадцать стульев перечитывал, часа два по магазинам пришлось погулять.
Минаев фастфуд. Почитай Лермонтова. Он погиб в 27 лет признанным гением. А ты все на местном форуме пылишь вместе с тетками.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
5 км пешкарусом три раза в неделю я смогу себе организовать.
Бассейна нет, кругов пять бега по утрам (400 м круг) заменит?
Это лишняя информация, просто организуй свой день правильно
 
Сверху