Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Данил 119 никуда не делся, пару недель назад видела его на Циолковского. У него был Ростелеком и в один прекрасный день год назад он не смог зайти на форум Вега, тк оказался заблокирован. А больше видимо и не пытался. Самоуважение оказалось превыше наших опостылевших ехидных рож) и это верно, я считаю.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот о ком вообще неизвестно ничего, этакая тёмная лошадка, на которую собственно всем пофиг - ПМ.
Вот и хорошо - люблю быть исключением из правил. Кстати, здесь это стало правилом - в чем-то быть исключением из правил, непохожим на собеседников.
ПС
Меня в беседке (кажется, в ней, но может и в Снежинске) один ник подробно (но не совсем точно) описывал. Или мы даже в 'побеседуем вдвоем' педалились... А известная всем дочь уссурийской тайги мой облик вычислила довольно точно - дерзайте
 

Grundig

Местный
Ты это к чему вообще? Причём тут лично твоё любопытство?
Притом, что это форум, и допускает свободное высказывание своего личного мнения по любому поводу и без повода. Вот причём. Ясно тебе?:Bye:
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Наткнулся на интересную, но грустную инфу.
Про завод противопожарного машиностроения в Г.Щучье
Продукция его - касественные огнетушители, НО оказалось (стал дальше читать в викимэпии), что завода сейчас уже и нет(((
Понятно, видимо "неоптимальное производство", вот чиновники его и обанкротили...
Огнетушители разные , сделанные гастарбайтерами в подвалах и потому существенно дешевле продукции подобных заводов... ну некто тут выкладывал обзор КАК они тушат, правильно сказать никак...
Так что желаю, господам ворам , огня им коттеджам и огнетушителей из собачьего говна!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
eiO1F5fSSlU.jpg
 
Сверху