Пришло в голову.

extazy

Паровозик, который смог
Яой-мальчик с мальчиком.
Юри-девочка с девочкой

У каждого направления есть подразделения на: сексуальную и романтическую составляющую. Есть аниме и манги на любой вкус.
Японцы вообще фантазёры на эту тему. И основоположники многого всего, что индийцам и не снилось. Однако всё попадает в разряд "извращений". Например горячо любимое мною Shibari
 

extazy

Паровозик, который смог
А. Кубок первого канала.
"Сборная России категорически разучилась выдавать результат в тот момент, когда это нужно больше всего"
Сборная России разучилась выдавать результат со времён сборной СССР. Когда он за последние годы вообще был?
Это а-ля "125-я школа". 15 лет как перешла в разряды среднестатистической (уровень 121,126,117), но до сих пор гордимся былыми заслугами..
 

Grundig

Местный
Когда это хворум фиги успел в голубизну с аниме скатиться?:eek: Я что-то пропустил? Или вы таким способом придумали Дядьку отсюдова выжить?:confused:
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
Когда это хворум фиги успел в голубизну с аниме скатиться?:eek: Я что-то пропустил? Или вы таким способом придумали Дядьку отсюдова выжить?:confused:
А у самого в посте рисованные голубые рожи с огромными глазами
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да не уж то обиделись ? o_O
Какбэ не всем дано , и берегите своё душевное равновесие ;)
Каждый прекрасен по-своему .
Мне , к примеру Ваше творчество любо :Dance
на правду не обижаются.
другое дело, что правда у каждого своя...
творчества, так называемого, много, может быть выложу вскоре что-нибудь)
 

Марвин

Активный пользователь
Когда это хворум фиги успел в голубизну с аниме скатиться?:eek: Я что-то пропустил?
Краткое содержание предыдущих событий: С христианского форума приползает несколько изголодавших участников и наконец свободно, без ханжества могут поговорить о наболевшем. И это не о Боге (хотя кто знает)
: )
 

AZUR

Местный
Краткое содержание предыдущих событий: С христианского форума приползает несколько изголодавших участников и наконец свободно, без ханжества могут поговорить о наболевшем. И это не о Боге (хотя кто знает)
: )
Вы хоть не твинк Елены ? )
А то можно за пару сек 500 зелени срубить ! )
Шутка ..если чё :)
 

Марвин

Активный пользователь
))) Я не про секс на шелковых простынях)) Идиотка тут ты)) Это то что делают с фото и видео изображением.
Я ж говорю - сам себе удивляюсь, у меня такое в школе было последний раз, когда не мог фонтазировать только о девочке в которую был влюблен*.. О жене правда тоже не "фантазировал", но тут сложнее, как-то неуспел....
А так телесный моно секс - виртуально и регулярно. Японцы красавцы, бдсм, мультики, даже со всей честностью не охота описывать. Главное что в реале все слабое подобие (левой руки.. или полушария), но тут скорее комплексы, уже лень бороться. Долго можно тереть..
 
Сверху