Пришло в голову.

Марвин

Активный пользователь
если хреновые христиане, то возможно. А ведь могут понимать и прощать начинать, жалеть - что будешь делать?
 
если хреновые христиане, то возможно. А ведь могут понимать и прощать начинать, жалеть - что будешь делать?
Порадуюсь за них, конечно.
Хотя сомнительно это все, вот этот внеплановый прорыв святости.
 

Марвин

Активный пользователь
что посеешь.. то все и жнем - свинья везде грязь найдет, а добрый и в "злом" найдет доброе - вы в ней что нашли? )
 
что посеешь.. то все и жнем - свинья везде грязь найдет, а добрый и в "злом" найдет доброе - вы в ней что нашли? )
Клеить взаимоисключающие ярлыки малознакомым людям - признак или перепуганной личности или нарцисса.
Нарциссу надо "поднять" человека до себя. Он его хвалит. Если что-то пошло не по сценарию - он его обратно, но надо же обосновать, и богини превращаются в шлюх.
Перепуганный торопится приклеить ярлык и успокоиться.

Оба сосут, кстати. Нарцисс вопиюще нелогичен, сам себе враг, и все это видят. Хорошо, если обаятелен.
А наклейка ничего не даст к реальному досье и следовательно не даст и инструкции к применению. Или даже просто ТБ.
 

Марвин

Активный пользователь
Порадуюсь за них, конечно.
Хотя сомнительно это все, вот этот внеплановый прорыв святости.
Ну не долго же будем радоваться, со скукой броться то придется снова.. а может и они так борятся иногда.. безcознательно даже.........
Все, Марвин подходит к пределу своих мыслительных возможностей.. надо какой-то фигней опять отвлечься

131dc1da838b6456eb11d87b63574d25.jpg
 
Последнее редактирование:

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован

Я агностик, но осознаю, что религия это прежде всего - этика. Обесценивать религиозные догмы, общаясь с верующими, не гуманно.
А ты это делаешь, причем очень агрессивно, но при этом не забывая поведать о том, что сама "стала ведьмой от горя и страданий, постигших тебя" (с). По принципу: да я груба с вами, но для этого есть оправдания.
 
Я агностик, но осознаю, что религия это прежде всего - этика. Обесценивать религиозные догмы, общаясь с верующими, не гуманно.
А ты это делаешь, причем очень агрессивно, но при этом не забывая поведать о том, что сама "стала ведьмой от горя и страданий, постигших тебя" (с). По принципу: да я груба с вами, но для этого есть оправдания.
Все проще, Софико, - эти двое давненько меня бесят.
Чего стоят их догмы, если какой-то ком с горы пришел и все обеценил, а?
Вы за них не переживайте, у них в голове давно все забетонировано, не мне подкапываться под эту цитадель.
 
Да кстати... тот факт, что Артемида "пустая склочная бабенка" - нефиговый удар по догмам, конечно.
Она их скрижаль священная или что?
 

Марвин

Активный пользователь
Клеить взаимоисключающие ярлыки малознакомым людям - признак или перепуганной личности или нарцисса.
Нарциссу надо "поднять" человека до себя. Он его хвалит. Если что-то пошло не по сценарию - он его обратно, но надо же обосновать, и богини превращаются в шлюх.
Перепуганный торопится приклеить ярлык и успокоиться.

Оба сосут, кстати. Нарцисс вопиюще нелогичен, сам себе враг, и все это видят. Хорошо, если обаятелен.
А наклейка ничего не даст к реальному досье и следовательно не даст и инструкции к применению. Или даже просто ТБ.
я торможу ( в лучшем варианте: долго обдумываю) с ответами.. писал на Софин комент:
Манипулятор. Злой драматизирующий манипулятор.
...
-------
но таки да, получается что ко всем нам относится
 
Я так понимаю, наша Ленка на чужом майдане кавун с*здила, а бить её сюда прибежали.
Ни, я ж сама милота.
Ну есть там одна дурында, бегает за мной и кудахчет, пытаясь клюнуть. Я седня первый раз расщедрилась на ссаный веник для нее и ее свиты.
Уйду красиво. На щите, а не под шконкой.
 

Марвин

Активный пользователь
Я так понимаю, наша Ленка на чужом майдане кавун с*здила, а бить её сюда прибежали.
.. или решила пригласить цирк в родной город, что бы обитателей развлечь ... или еще штук пять вариантов одновременно-противоположных ))
 

Марвин

Активный пользователь
У меня был стимул.

А как кстати Райский зарегил 20 твинов?
Все, что идет через прокси, они почему-то валят.
раньше проще было.
я даже не прятался с моим клоном, потом что то поменялось. попробую с Тора зарегиться для интереса..
 
Сверху