Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
Жалость - могучее чувство, чо уж.
Я бы сбежала, потому что я безжалостная и жыстокая.
А Митяй терпит. И складки толщиной с газовую трубу, и целлюлит, и морщины, и беззубость, и нечистоплотность, и тупость старой овцы.
И чем ничтожнее юля, чем больше я ее засру, чем большей нежностью он проникнется к этой медузе.
Потому что у Димы манечка плюс глубокий комплекс неполноценности.
Ему вечно компенсироваться нужно. А ничтожная страшная и тупая баба не угроза самооценке.
Рядом с ней любой королем выглядит.
Но ведь королю нужен рост ?...А куда поднимешься без фундамента ? ...Только вниз...Мне неизвестен Дима,почему он не парирует посты ?...ИМХО,он счастлив в семейной жизни ,а на остальное(на нас с вами ему наплевать)
 

Fames..

Местный
На моей памяти он пытался "покорить" штук десять форумчанок.
Ну стремно же все равно с юлей.
Но встретившись с ними понимал, что для него это слишком круто. И утирая слезы и слюни бежал под юбку к "у меня есть девушка".
Девушка, карл, желеобразная х..ня подсрачных лет, девушка. П..дец до чего политкорректность доводит.
 

Fames..

Местный
Но ведь королю нужен рост ?...А куда поднимешься без фундамента ? ...Только вниз...Мне неизвестен Дима,почему он не парирует посты ?...ИМХО,он счастлив в семейной жизни ,а на остальное(на нас с вами ему наплевать)
См ниже.

Дима счастлив? Дима бухает как лошадь от счастья и клеит все живое.
Счастье тут не точный термин.
Безысходность и смирение - вот что.
 

Fames..

Местный
Лузеры с бабищами. Принцы с принцессами. Короли с королевами. Всё правильно. Что не так?
Но этот конкретный лузер себя заявляет королем.
И "побеждает" в своих мечтах вас всех, которые про него сто лет назад и думать забыли.
 

Fames..

Местный
Ну за дело хоть?
Какая мне разница?
Если тебя пришибут за углом, тебе будет разница мертвому - за дело или нет?
Вот и мне не нужны обоснования и оправдания.
Что случилось, то случилось.
К этому привели вполне конкретные его действия.
Кто чего хотел или не хотел, блага желал или зла - всяко пох..й.
 

natasha_n_n

Местный
См ниже.

Дима счастлив? Дима бухает как лошадь от счастья и клеит все живое.
Счастье тут не точный термин.
Безысходность и смирение - вот что.
Морри,откуда вам известно про его настоящее? ..вы ведь не так все ведающая ,как Санчо ?...
 
Последнее редактирование:
Сверху