Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
То ли я отвык от Иппонца, то ли он за время отсутствия стал ещё более отмороженным социопатом, чем был раньше. Брррр! Ну, то есть, бггг))) канешна.
 

be-open

джедай
Соня "Мам, ты котенка потушила?":)..нет, вроде бы в Каслях кролика покупала
только бабки выбросила
Под видом кролика часто продают кошек, в разделанном виде и с отрубленных хвостом они почти неразличимы.
Чтобы исключить подмену одну лапку кролика принято оставлять не ободранной.
 

Фрау

Местный
Под видом кролика часто продают кошек, в разделанном виде и с отрубленных хвостом они почти неразличимы.
Чтобы исключить подмену одну лапку кролика принято оставлять не ободранной.
господи, какое счастье, что никогда не покупала мясакролика, только своих выращенных ели.
 

kroha

Местный
Под видом кролика часто продают кошек, в разделанном виде и с отрубленных хвостом они почти неразличимы.
Чтобы исключить подмену одну лапку кролика принято оставлять не ободранной.
там все четыре полулапки были пушистые, но больше на "это" я даже время тратить не буду
 

Фрау

Местный
Ты так всё время пишешь, как будто это какой-то "косяк" или ущербность - когда есть с кем оставить ребенка.
И потом, чем Катина мама принципиально отличается от моей в плане "бабушковости"? И почему ты с завидным упорством упускаешь из виду наличие под одной крышей родного папы (он же муш) и отсутствие такового, скажем, у меня? И для чего эти постоянные акцентирования "вот ему легко, а тебе несладко"?
Всем примерно одинаково хреново, за редкими исключениями. И ещё ни разу не подвело правило о том, что "если человека долго не мучать, то он начнёт мучаться сам".
моя мама конечно сильно отличается от твоей хотя бы потому что она уже реально сильно бабушка, не женщина: живет одна в обветшалом домишке на минимальнуюпенсию, которой ей еле хватает на свои нужды и не хватает на лекарства, ей 70 лет, она много и часто болеет, постоянно твердя, что не доживет до мая/февраля, давление на постоянной основе устроилось на отметке 220 в последние три года и пр.сопутствующие недуги, поэтому на ту же выставку сходить с ребзей, спектакль, школу, садик ей не хватает ни сил, ни здоровья, в гости к нам она тоже не приходит, на пятый этаж подняться - выше ее сил, дольше суток с Ваней ей находиться уже тоже тяжело, хоть она и храбрится, говоря что просидит с ним двое-трое суток легко. угу, легко, на грани своих физических и моралных возможностей, плавали-знаем. она не помощница, а станционный смотритель))) так что даже в плане бабушковости отличаются) в остальном согласна.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я пишу чтоб Фрава даже не рассчитывала вот так подняться, собрать чемодан и поехать, "труба зовет"
а возможность оставить ребенка в моем случае я считаю ВСЕГО ЛИШЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ, НЕ БОЛЕЕ, у Фравы ее не, как нет этой возможности у нас тут с форума..и пусть она считает себя гигантом мысли, суперчеловеком - на деле мы жалкие оладухи, с выражении Маруськи, которые в минуты отдыха могут себе позволить хворум или книжку
и мы вот так не сможем, как говорит Фраву, встать и поехать и быть первым-вторым-десятым в Москве или Курчатове, мы проспали свои 33 на печи в Сне, завели, уж ПО-РУССКИ - спиногрызов и ждем "звездного часа"?
звездный час это у двадцатилетней старлетки, без спиногрыза, с "постельным капиталом"..акцентирую внимание - без ребенка...
Фрава то ли травит себя воздушными кораблями, то ли еще что, но это напоминает самоедство...
а что же мне кушать? нелицеприятную реальность в виде нелицеприятных Марусек и невозможности собственной несостоятельности?
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
у тебя есть варианты? если б был - ты уже была бы ведущим специалистом в Сколково
ты на мой вопросто не ответила. тебе сильно претят мои желания и хочется сдернуть меня вниз, чтоб запинать ногами? не получится, я может не специалист в Сколково, хотя решительно не понимаю чо в этом крутого и не хотела бы работать в Сколково однозначно, но я легкая и если не реальной жизнью, то уж благодаря своей фантазии никогда не спущусь на землю, так что зачморить, сделать ковриком под ногами не выйдет )
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Так им и не даёт никто, кагбе, бгг)) Приучили! Разбаловали!
нормально, когда работу делает не дилетант, а тот, у кого лучше получается, более компетентный специалист. ненормально, когда он выполняет ее один, без коллектива в виде мужей, бабушек и пр.
 
Последнее редактирование:
Сверху