Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Так чё там с кроликами-то? У кого какие были? Жёсткие, или мягкие?
Кролик был вкусный, не жилистый, готовили у нас на кухне едва остывшее кроличье тело, с которым пришли Женины друзья. Мне понравился кролик. Но гусь, два часа жарившийся в духовке, был круче)
 

Jester

ФетиШут
неправда, это лишь означает, что человек работает в семье. а если он работает, то должен и отдыхать.
А если человек работает в семье, значит либо он должен быть семейным трудоголиком, либо не стоит ему семью заводить.
 

Single-Single

Местный
Кролик был вкусный, не жилистый, готовили у нас на кухне едва остывшее кроличье тело, с которым пришли Женины друзья. Мне понравился кролик. Но гусь, два часа жарившийся в духовке, был круче)
потому что кролик - это диетическое мясо без особых вкусовых оттенков, у всех остальных "мяс" есть своя изюминка, запах, вкус. Кролик совершенно нейтрален)
 

Фрау

Местный
А если человек работает в семье, значит либо он должен быть семейным трудоголиком, либо не стоит ему семью заводить.
если ты думаешь, что семья - это отдых, ты бесконечно заблуждаешься, потому что семья - это труд, но, в отличие от работы обычной, труд продуктивный для тебя.
 

Фрау

Местный
потому что кролик - это диетическое мясо без особых вкусовых оттенков, у всех остальных "мяс" есть своя изюминка, запах, вкус. Кролик совершенно нейтрален)
а мне нравится больше всего именно мясо кролика и еще индейка. гуся не пробовала, а может и пробовала, но не помню. барана 100% пробовала, барана люблю, свинину не люблю))) коровину могу есть.
 

Jester

ФетиШут
если ты думаешь, что семья - это отдых...
Отдых, Катиньга — это смена деятельности. А уход за лялькой, которая «маленькая, поэтому с ней неинтересно и ваще», или за супругом, который «на шею мне сесть хочет и ножки свесить» — это не труд, а каторга. Воспоём же хвалу всем добровольным каторжанам!
 

Фрау

Местный
Отдых, Катиньга — это смена деятельности. А уход за лялькой, которая «маленькая, поэтому с ней неинтересно и ваще», или за супругом, который «на шею мне сесть хочет и ножки свесить» — это не труд, а каторга. Воспоём же хвалу всем добровольным каторжанам!
ну как видишь я не взваливаю на себя ношу больше, чем могу унести, поскольку понимаю, что далека от образа семейного домашнего человека. не помню, кстати, чтоб подобное (твоя цитата) говорила о супруге.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
потому что кролик - это диетическое мясо без особых вкусовых оттенков, у всех остальных "мяс" есть своя изюминка, запах, вкус. Кролик совершенно нейтрален)
ещё лук забыла, его тоже резали, много) интересно тогда, чьим вкусом пропиталась морковка? она была хороша.
 

Jester

ФетиШут
...я не взваливаю на себя ношу больше, чем могу унести
Опять же, характерная лексика. Когда семья, семейные заботы — это ноша, то нафига такая семья нужна? Впрочем, это бессмысленный разговор, поскольку ты сама писала, что когда замуж выходила, ничо такого не ожидала и не предвидела. То же с родами. То же с работой. То же со всем остальным.
 

Grundig

Местный
благодаря своей фантазии никогда не спущусь на землю, так что зачморить, сделать ковриком под ногами не выйдет )
Зачморить модератора, тем более мульти, да, сложновато будет. Вопрос в другом: кем являются витающие в облаках и строящие воздушные замки?:Spin:
 
Сверху