Пришло в голову.

Grundig

Местный
опять ошибаешься на счет старшего поколения, не забывай, ты живешь в городе, жителей которого называли шоколадниками и не зря. пойдешь в инст работать, поймешь, пока слишком малый опыт общения)
В чём Ленка ошибается и что она поймёт?o_O
 

Grundig

Местный
Если жопу на тёплое место пристроил то лучшый сразу да? o_Oo_O
да? o_Oo_Oo_O
Не переживай ты так, это просто Кнопочкина игра из детства, которая ассоциируется у ней с успешностью. Помнишь такую игру, когда нужно было раньше других усадить свою жопу на стул?:D Кто первым сел - тот и выиграл.
 

Фрау

Местный
ну ты и не начальник уровня моего начальника и связей у тебя столько нет и прости - повышений квалификации в очень нужном для менеджера организации
тут и рай, все близко и ЗАРПЛАТА УРОВНЯ МОСКВЫ, он же начальник в росатоме, а там бы надо было бы РВАТЬ
я бы посмотрела бы на тебя чтоб ты вставала с 5 и ехала на работу часа полтора и также обратно, а потом в садик и приходила бы с ребенком ближе к девяти часам, и это без кружков
также бы и рассуждала, что есть Вьетнам, а ты в Москве два часа в пробках стоишь
тебе будет везде тесно и скучно, потому что тебе нужен, как и мне, покой от ребенка и вечный самолет/поезд
ты не можешь найти ту точку которая тебя бы устроила хотя бы на 1 сутки, как и меня, но я то знаю что наши с тобой возможности, из-за грифа, из-за детей, из-за денег очень и очень ограничены и потому я не маюсь
да, сомневаюсь, что даже без ребенка мы нашли бы с тобой бОльшие возможности на большой земле
какая разница насколько мой социальный уровень отличается от уровня твоего начальника, если я не разделяю позиции "зато я тут первый парень на деревне"?
 
  • Like
Реакции: JET

Yuggoth

Активный пользователь
в подъезде котейка живет, с год как уже. молодой такой, черепаховый, стройный. всегда миловался на него. приходишь, бывало, а он на скамейке сидит. а летом вообще развалится пузом кверху, кайфует. и детишки рядом въются, восхищаются котейкой. ходит где угодно этот маленький черепаховый тигр, и кто-то его любит. пожилой мужчина часто с руки кормит, вычесывает. смотришь и улыбаешься. и вместе с тем понимаешь, что прирученное животное зависит от человека. и вот зима пришла с холодами. котик в подьезде на батарее лежит, сердешный. пришел из магазина - его уже нет. неужели кто-то выбросил? кот с теплого места сам добровольно не уйдет. разгрузился от покупок - пошел в другой магазин, котейка мимо ног прошуршал, как только подьездную дверь отвалил, снова на площадке сидит, смотрит мудрым и готовым ко всему взглядом. и плакать хочется. нет ничего жальче животного в городе. бомжара как-то работать может, если перестанет пить. кот же в ежовых рукавицах человеческой милости, снисходительности.
 

kroha

Местный
я сейчас в деревне и обычный человек, как стану первым парнем, так обязательно уеду, потому что человеку стремиться дОлжно и расти, а не наслаждаться комфортом устроенным
а ребенку это надо или он тоже должен "расти"?
я б понимала бы если б ты уехала "расти", как собирается Сингла, но вот ей есть кому отдать ребенка хотя бы на неделю, а вот у тебя нет..и будеть Ваня подстраиваться под твой "рост" и под твои условия жизни, и не будет у него спокойствия и как раз твоего - комфорта
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
нет ничего жальче животного в городе.
То-то плотность животного населения в городе в разы больше, чем в лесу. С точки зрения куницы или хорька этот котик благоденствует. Нора с центральным отоплением, и ужин сам к нему приходит...
 
Сверху