Пришло в голову.

Фрау

Местный
Какую ей движуху, с табором-то.
С табором, имхо, кайфуешь просто в те редкие минуты, когда все сидят на месте и молчат.
вот как то так, она органична и гармонична в роли предводительницы табора, так что имеет возможность оценить окружающее
 

kroha

Местный
на одной хитрости далеко не уедешь, боюсь, это ум)
хитрость+семейственность+скотина во всех мыслимых деревнях..и какой нибудь великий мулла или имам, шепчущий на ушко
С табором, имхо, кайфуешь просто в те редкие минуты, когда все сидят на месте и молчат.
воистину даже с одной моей гипер
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Моя в любом городе себя чувствует одинаковым лунтиком.
Так что и Москва не оглушает, и Снежинск не томит.
Одно время подбешивал Челябинск, но быстро прошло.
 

EVG69

Местный
Поставить надо её, я вчера обещала сделать это сегодня в любую полночь, а силёнок чего-то ужо нема))
Вот выкидывать ночью елку выкидывал. Ближе к февралю. :) Ставить не приходилось. Кать, может лучше лечь да пораньше встать? Измучаешь себя
 

Jester

ФетиШут
я недолюбливаю молспецов немного исключительно из за зеленого света, данного им властьимущими...
То есть, зелёный свет дан власть имущими, а недолюбливаешь ты за это «хороших ребят»? Да что не так с этой девочкой-то, оспидя?!
 

Jester

ФетиШут
...вернувшихся из Москвы на пмж мне пока наблюдать не доводилось.
о! ну тогда они прекрасны. еще Пт Лимитед кстати говоря.
Кнопочка такая умница. Всегда знает, о чём говорит, и память у неё в полном порядке, да.
 

kroha

Местный
прочитала что беременная(!) мать семи(!) детей пришла к мэру Еката Ройзману за помощью
ну нет слов, одни местоимения
 
Сверху