Пришло в голову.

Grundig

Местный
Про печать металлом ничего толком не понятно. Как минимум, она весьма ограниченна, если вообще не фейк. А мне бы хотелось печатать полноразмерные детали из доступного материала, например, из проволоки, или порошка.
 

Single-Single

Местный
Им хоть плесень не страшна?
А то вырастает за день, в такой-то питательной среде...
Им даже чёрт не страшен. Не думаю, что в естественной среде они живут в стерильной грязи и свежевымытой ботве турнепса.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Мы кстати с ней на макси ланч пойдём в четверг, если она опять не передумает:D
Прекращай, говорю, эти больные фантазии.
Придумай уже себе кого-то умного и красивого.
Не ограничивай себя всяким убожеством, а. Его в жизни хватает.
 

Часть

Местный
Ботиночки-то покажешь?
d3dd0006-d137-48ef-a51d-0cd27a40c5fe-large.JPG
 

Grundig

Местный
собери я пару- тройку раз такой принтер под руководством профессионала и сама смогу заняться этим делом.
Нет таковых, потому что нет такого устройства. Поэтому разработать новый принтер тебе придётся самой. Или ты не в курсе, что не всё в этом мире изготавливается по бумажке и под руководством опытного наставника. Что-то сегодня делается ВПЕРВЫЕ и абсолютно всё когда-то делалось впервые. Или с тобой такого никогда не было?:confused:
 

Часть

Местный
Прекращай, говорю, эти больные фантазии.
Придумай уже себе кого-то умного и красивого.
Не ограничивай себя всяким убожеством, а. Его в жизни хватает.
Она конечно маленькая курочка, но как то мне с ней легко себя ощущать, не знаю почему.
 

Grundig

Местный
Улитки офигели. Просто офигели!!! Как-то надо придумать что-то такое, чтобы они жемчугом неслись хоть, что-ли...
Или уж правда между ними перегородку стеклянную сделать, чтобы и врозь, а не скучно.
Оргии каждодневные устраивают? Я тебе сразу, кума, говорил: французской кухней займись.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ты видать не встречала мужиков, они все сюсюкают, до единого.
Это не мужики. Это задроты, у которых нет друзей, а есть страшная толстая бабаюля, в которую спускают после просмотра секс-чатов с цыпочками.
В лучшем случае. Обычно просто рука. И мама в соседней комнате. Всю жизнь.

Нормальные люди вообще не сюсюкают при посторонних и с посторонними.
Уси-пуси в публичных беседах либо с малознакомыми - признак серьезных психических проблем.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Она конечно маленькая курочка, но как то мне с ней легко себя ощущать, не знаю почему.
Она вообще тебя не знает и знать не хочет. При этом страшная и тупая.
Придумай себе уже какую-нибудь принцессу, чтоб перед людями не стыдно было.
 
Сверху