Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Мы все живем в Снежинске и флудим во Флуде.
Куда нам дальше позориться, мать?
О, бывает такое, что вроде бы уже прочно упёрся ногами в самое дно. И вдруг - снизу постучали))
 

Grundig

Местный
я тебе тогда еще написала: зачем? он уже разработан. кому то это надо платить мне бабки за разработку того, что уже разработано?
Я тебе буду платить по 10% с продажи каждого принтера. Мне не жалко.
к тому же, думаю, мой агрегат будет хоть и хуже китайского, так еще и вразы дороже, так повелось на Руси.
Максимальная цена мной уже была оговорена. Хуже китайского он, конечно, не должен быть (хотя, по такой низкой цене даже китайских пока ещё нету). Если ты не в состоянии выполнить такую работу, то и не заявляй, что можешь научиться всему. Твой профессиональный диапазон достаточно узок и простирается от секретаря до бухгалтера-делопроизводителя. И не возможностей тебе не хватает для зарабатывания многа-многа денюжек, а профессиональных навыков и качеств. Всё заурядно. Короче, неча на зеркало пенять, коли...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
О, бывает такое, что вроде бы уже прочно упёрся ногами в дно. И вдруг - снизу постучали))
Тут-то и начались настоящие приключения.

Если честно, не хочется нервировать административно озабоченную школоту.
Я больная и злая нынче.
А Диму чета засирать неохота.
Он и так НА ВСЮ ЖИЗНЬ теперь с каким-то брюхоногим генетическим мусором повязан.
Которая в благодарность, что ее вабще хоть кто-то трахает на склоне лет, еще и мозг ему выносит электромиксером через ноздри.
 

be-open

джедай

Morrigan

Argentavis magnificens
Да не разрушится мир, пока до него нет дела тем кто любит и любим, или хочет этого.
Сашенька. Люди - свиньи. Никто никого не любит, только пользуется да трындит о любви, спуская походя в первую попавшуюся брюхоножку.
Тебе как теоретику это может быть дико слышать, но ты привыкнешь. Когда столкнешься с практикой наконец.
 

Часть

Местный
Сашенька. Люди - свиньи. Никто никого не любит, только пользуется да трындит о любви, спуская походя в первую попавшуюся брюхоножку.
Тебе как теоретику это может быть дико слышать, но ты привыкнешь. Когда столкнешься с практикой наконец.
Меня точно любят:D
 

Фрау

Местный
Я тебе буду платить по 10% с продажи каждого принтера. Мне не жалко.
речь шла о разработке, а не о наличии спроса. собери я пару- тройку раз такой принтер под руководством профессионала и сама смогу заняться этим делом.
так что навыки профессиональные нарабатываются в процессе работы собссна, а если возможности их нарабатывать нет, то это отсутствие возможностей и есть: отсутствие возможностей расти профессионально и как следствие отсутствие возможностей больше зарабатывать. и я не вижу где тут противоречие моемй "я универсальный человек, быстро учусь".
 

Single-Single

Местный
Улитки офигели. Просто офигели!!! Как-то надо придумать что-то такое, чтобы они жемчугом неслись хоть, что-ли...
Или уж правда между ними перегородку стеклянную сделать, чтобы и врозь, а не скучно.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Улитки офигели. Просто офигели!!! Как-то надо придумать что-то такое, чтобы они жемчугом неслись хоть, что-ли...
Или уж правда между ними перегородку стеклянную сделать, чтобы и врозь, а не скучно.
Им хоть плесень не страшна?
А то вырастает за день, в такой-то питательной среде...
 
Сверху