Пришло в голову.

AZUR

Местный
Это в вашем понимании, правильном. Вот вы даже не можете от троеточий избавиться, которые всех бесят. Вам нравится бесить людей?
Вот зачем обобщаете ?)
Как какие то точки бесить могут ?)
Мне б Ваши проблемы ))
 

AZUR

Местный
Некоторые части нашего форума не в настроении, бывает) а Игорек с русалкой были непосредственными свидетелями моей первой настоящей и серьозной любви, их Жолтые тюльпаны помогли мне влюбиться) Ну и Гадя еще..был зачинщиком))
Как енто романтиШно .. Первые чуйства - прям ностальжи . Песня эта до сих пор нравится )
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Оспади ! Лошади , буржуи .. всё смешалось )) Об чём речь ?))
Яж звал.
А коекто упёрся и нивкакую :Sluggish:
И зря
Я щитаю
Ну да .. некоторые в этом плане - нервно курят в сторонке )) Не будем показывать пальцем !
Будем будем
Унас особо не забалуеш тут :NahDisagree:
 

Фрау

Местный
весь день тошнит морально и физически, ненавижу среды со школы. среда удачной быть не может априори, а вот неудачная среда - не редкость, концентрация зла в пространстве с завидной периодичностью в 7 дней.
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ежели потребность возникнет у мну - можно обращаться ?))
Я щас про сваху речи веду )
он не сваха, просто так получилось..удачно песню включил) в те времена, кстати, все чинно и благородно было, не то что счас)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
весь день тошнит морально и физически, ненавижу среды со школы. среда удачной быть не может априори, а вот неудачная среда - не редкость, концентрация зла в пространстве с завидной периодичностью в 7 дней.
среда уже час, как в небытие.. настраиваемсо на четверг, он будет легче, утром сама увидишь)
 

natasha_n_n

Местный
Тема не при чём, это что-то в башке, ну нравится бесить, по другому не обратить на себя внимание видимо.
Что с вашей головой-вам виднее,ИМХО после вашей женитьбы ,ваши приоритеты "бешения" радикально изменятся.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Тема не при чём, это что-то в башке, ну нравится бесить, по другому не обратить на себя внимание видимо.
вот объясни мне
сашенька
ты вроде к нормам и нормальным людям и краем не относишься
маргинал до мозга костей
откуда это упоротое стремление быть глашатаем апчественного мнения, закона и порядка в твоём куцем маргинальном понимании, и постоянно говорить за всех?
где ты и где "все"?
где ты и где общество ?
ты о чем вообще, зачем?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот объясни мне
сашенька
ты вроде к нормам и нормальным людям и краем не относишься
маргинал до мозга костей
откуда это упоротое стремление быть глашатаем апчественного мнения, закона и порядка в твоём куцем маргинальном понимании, и постоянно говорить за всех?
где ты и где "все"?
где ты и где общество ?
ты о чем вообще, зачем?
Сашу обидеть не хочу. Лайкнула потому что восхищаюсь я , Лена, твоим умением вопросы острые задавать ))
Часто вижу в интеонетах таких товарищей, которые с фанатичной упоротостью утверждают что "все бабы в миниюбках шлюхи", "все чиновники продажны", "все спортивные девушки - перекачанные и мужикообразные" и т.д и т.п
Откуда у них такая страсть к обобщениям понять не могу.
 
Сверху