Пришло в голову.

Фрау

Местный
На любую другую, чем у тебя сейчас.

А если всё же предпочтёшь суицид - надень спортивный костюм адидас с тремя полосками.
Чтобы быть похожей на бурундука.
да я даже представить не могу что такое мне надо исключить, потому что гадость ем исключительно чуть-чуть, ну разе полностью на геркулес с кефиром перебраться, что в свою очередь жизнь сделает еще более пресной.
 

Фрау

Местный
Кать, деньги действуют на человека положительно- да? А самым лучшим лечением депрессии что является? Позитивные аспекты) А вот мысли о суициде надо гнать поганой метлой! Пришли мысли-взяла пачку денег из специальной заначки и радуйся их присутствию,раскладывай, мечтай о том, что ты купишь на них. Мысли сами отвалятся, вот увидишь) А вообще-всем хорошей пятницы, лично я ее люблю-день релакса и маленьких шалостей :Juggle::D:Bounce:
деньги. не то что лучшим, единственным лекарством! много раз замечала, что депрессия моя уходит в дни зарплаты и неделю после. и живость такая сразу в жизни появляется, движение, динамика и сразу чо делать находится, настроение сессно вверх. где бы еще заначку взять?
 

be-open

джедай
на какую диету-то? что нужно не есть и что есть?
Я придумал для тебя крутую диету, сейчас как раз сезон.
Три недели съедай в день по две сырых моркови, в любом виде - можешь пить морковный фреш или так грызи.
И перестань пить столько растворимого кофе!
Замени кофейную кружку на вдвое меньшую.
Как завещал В.И.Ленин "лучше меньше, да лучше".
Остальные продукты без изменений, добавь свежую морковь и уменьши вдвое количество кофе.
 

Часть

Местный
деньги. не то что лучшим, единственным лекарством! много раз замечала, что депрессия моя уходит в дни зарплаты и неделю после. и живость такая сразу в жизни появляется, движение, динамика и сразу чо делать находится, настроение сессно вверх. где бы еще заначку взять?
20 процентов от зарплаты не трогай и всё.
 

Фрау

Местный
Это всегда возможно, если ты получаешь вообще, а ты получаешь.
представь: человек получает 10, из них 3 отдает за кварплату, 3 за еду, 1 - за транспорт, 2 - одежда, 1 - культурный досуг (человек все таки человек, не робот). где он возьмет 20%?
 

Часть

Местный
Ты главное помни, что человеку даётся по способностям, и если тяжело или не понятно, значит в принципе можешь справиться.
 

Часть

Местный
представь: человек получает 10, из них 3 отдает за кварплату, 3 за еду, 1 - за транспорт, 2 - одежда, 1 - культурный досуг (человек все таки человек, не робот). где он возьмет 20%?
Всё таки ты транжира, с частью одеждной и досугной вычитай. Гардероб не обязательно обновлять раз в месяц.
 
Сверху