Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Какой-бы ни был настройщик, рояль сделанный по конверсии на Уралвагонзаводе не будет звучать как "из-под Ростроповича".
Это порочная практика "На тебе кисть из искуственного козла, нарисуешь монолизу - купим беличью"
Порочность в том, что не нарисовать эту самую Лизу с помощью козла, даже не искусственого,а натурального!
Любой шедевр оригинален и неповторим, а ценность его не в том ,что инструменты, которыми он создавались из под кого-то там, а опять же в том, что автор любого шедевра - боооольшой оригинал)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Радугу тоже много чего не устраивает. И Бусинка - далеко не бочка, а иностранный седан.
Не бочка, нет - а весь прикол в том ,что мне бочки просто не нравятся, а нравится Бусинка, а кому-то нравятся бочки,почему бы и нет, кстати бочки довольно недешывы нонче, вполне комфортны и могут брать себе на борт и девочек ;)
fbb4b6a86e716d470f9aaf0dffc43cd5_XL.jpg


2_(1).jpg



ПС хотя... про "бочки не нравятся" я пожалуй погорячился в свете представленных картинок...._
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
На мат. помощь напишите....
Да, реально , ябпосмотрел заявление на матпомощь, когда человек с ... ну с нормальной зарплатой просит мат.помощь, так как из его гардероба ему совершенно нечего одеть)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
а он миллионер наверное, скрывающий свои доходы, точно
Если для решения задачи Вам необходимы траты, посильные лишь миллионером ,может быть стоит пересмотреть условие и способ решения задачи...
 

Фрау

Местный
Если для решения задачи Вам необходимы траты, посильные лишь миллионером ,может быть стоит пересмотреть условие и способ решения задачи...
может быть я имела ввиду: попросить то можно, только откуда он возьмет, нарисует что ли?
 

Фрау

Местный
Это и есть тот секретный способ, о котором все знают, но никто не говорит?o_O
самый лучший способ - это самоубийство. как только бремя ответственности свалится с плеч, я к нему прибегну обязательно, потому что жить надоело, сил нет. каждый день это какая то серая мяша говна и грязи, я не свинья, не люблю грязь.
 

Grundig

Местный
самый лучший способ - это самоубийство. как только бремя ответственности свалится с плеч, я к нему прибегну обязательно, потому что жить надоело, сил нет. каждый день это какая то серая мяша говна и грязи, я не свинья, не люблю грязь.
Ты хотя-бы сядь на жёсткую диету, чтобы в течение года, например, очистить и поднять качество внутренних органов. Затем завещай их всех своей семье: и родных надолго обеспечишь, и смысл жизни на год появится! :cool:
 

Фрау

Местный
Да, реально , ябпосмотрел заявление на матпомощь, когда человек с ... ну с нормальной зарплатой просит мат.помощь, так как из его гардероба ему совершенно нечего одеть)
а вы кстати матпомощь своему ребенку оказываете, причем достаточную, а не минимальную или только филосохствовать горазды?
 

Spartanka

просто сказка...
Даже и представлять не хочу ))
Это же надо до какой степени себя не любить - не уважать , чтоб " по морозу босиком к милому ходила " ?))
Я как бэ и о близких думаю : моя кончина от переохлаждения - им особой радости не доставит .
Мужу сказать,пусть купит...
я за вас рада, что у вас все хорошо, но вроде взрослые уже, откуда наивность такая, розовые очки бы снять уже пора
 

be-open

джедай
самый лучший способ - это самоубийство. как только бремя ответственности свалится с плеч, я к нему прибегну обязательно, потому что жить надоело, сил нет. каждый день это какая то серая мяша говна и грязи, я не свинья, не люблю грязь.
Пардон, не удержался. :D

IMW8JMfKT10.jpg
 
Сверху