Пришло в голову.

Фрау

Местный
Не правильно ты живёшь, надо рассчитывать сначала на что выпить, а потом на всё остальное.
ммм... семью заведешь, потом поговорим как сначала на себя деньги тратить, а потом на остальное и остальных
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
всем нескучной ночи! отползаю ) Гадя, остаешься за старшОго! )))
Ненене :NahDisagree:
Я сёдня к женским уговором стоек как солдатик деревянный.
Я тоже спать пошол щас
Наработуж завтра
Вставать
В обед :cool:
 

Часть

Местный
ммм... семью заведешь, потом поговорим как сначала на себя деньги тратить, а потом на остальное и остальных
У нас разные семьи будут, опционально. Всё же не вижу смысла так убиваться, как убиваешься ты. Может это чисто женское, типа как суточная слабость. Скорее всего. Так то ты любишь жизнь, просто не поверю, что всё, что у тебя есть даётся её не любящим.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ммм... семью заведешь, потом поговорим как сначала на себя деньги тратить, а потом на остальное и остальных
Я вот щас ногти грызу как тыщ пятнадцать низаметно из бюджета тиснуть.
Штуку одну хочу-нимагу
Што характерно - даже не уверен на 100% што она мне жызненно необходима
Но блин ХАЧЮ!!!
и псё
Пока только хачю :cool:
 

Часть

Местный
Либо у женщин мозг от рождения подбуханный.
Что ты, меня-то вообще не перепить)
Тока при чем тут я - непонятно) Речь-то про ТВОЮ будущую семейную жизнь, а не мою)
У меня ещё она и безработная. Надеюсь что пока. Так что жуть жуткая.
 

Single-Single

Местный
У меня ещё она и безработная. Надеюсь что пока. Так что жуть жуткая.
Безработная девочка - это как раз таки не самое страшное. Ты и сам давно ли буи пинал продолжительное время?
А вот со свадьбой - крепко подумайте, стоит ли гнать лошадей. Зачем? Для чего? Спешка хороша, как говорится, только при ловле блох. Вместе поживите для начала, вдруг категорически не притрётесь?
 
Сверху