Пришло в голову.

AZUR

Местный
Отмаз не катит барышня :NahDisagree:
Даже нулевой размер - это размер
smile467.gif
А ежели минус ?))
 

AZUR

Местный
вот представьте, что на носу зима, а у вас из обуви кроссовки только летние матерчатые. И вот прошла осень, выпал снег, сугробы, а вы в кроссовках. Принесет вам радости покупка зимней теплой обуви?
Даже и представлять не хочу ))
Это же надо до какой степени себя не любить - не уважать , чтоб " по морозу босиком к милому ходила " ?))
Я как бэ и о близких думаю : моя кончина от переохлаждения - им особой радости не доставит .
 

AZUR

Местный
Значит надо на бок лечь
Получится минус на минус
Согласно школьного курса математики (наука такая, одна из точных) должен получиться плюс :Nerd:
Математика , говорите ... у нас в сельпо не обучают :NahDisagree:
Ладно буду тренироваться : на боку плюс искать :Smoke:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
К ювелирке отношение особое - тупо инвестиции . Бабло сгорает при всяких там дефолтах ; валюта - тож скачет , а рыжьё - какое ни какое вложение .
А зря. Потому что заплатят Вам за вес, да еще с учетом реальной пробы. 'По строгим советским законам.'(с) А продавали - чуть ли не как произведение искусства
 
  • Like
Реакции: AZUR

Single-Single

Местный
Простите, я зачем-то уснула на 2 часа, а теперь проснулась и меня всё бесит. Зато честно.
 

AZUR

Местный
А зря. Потому что заплатят Вам за вес, да еще с учетом реальной пробы. 'По строгим советским законам.'(с) А продавали - чуть ли не как произведение искусства
Да знаю я ! Но всё ж прошу дарить только цацки . Деньги , пардоньте на унитаз уйдут ... А то хоть какая то подушка безопасности .
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
у нас в сельпо не обучают :NahDisagree:
Вы страшный человек Новосельцев(с)
Шуба из чебурашки, брюлики по три копейки, благородный металл рыжьем называете, в магазин обучацо ходите, сисяк нет :Eek
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Простите, я зачем-то уснула на 2 часа, а теперь проснулась и меня всё бесит. Зато честно.
Обычно 2 часов сна достаточно, чтобы настроение поднялось.Если только Вас не разбудили внезапным шумом или выдергиванием подушки.
 

AZUR

Местный
Вы страшный человек Новосельцев(с)
Шуба из чебурашки, брюлики по три копейки, благородный металл рыжьем называете, в магазин обучацо ходите, сисяк нет :Eek
Чёйто страшный ?)) ЛюдЯм нравится )) А главное : я до фанатизма обожаю ))
 
Сверху