Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
Хм - домработница вообще вариант - не только дом.работу сделает. но и по блату Вам подсобит, если у Вас голова болит в известном смысле;)
Кинишку санкционую смотрели ?

вот потому и не вижу разницы...
видимо меня не видят трахуны, или видят только разборчивые трахуны.
Это настораживает...

а...она постоянно меня динамит, надо уволить уже
А кто же вашего коня валять будет ?....
 
Последнее редактирование модератором:

Morrigan

Argentavis magnificens
Мнение о верности подкаблучников - в корне ошибочно, имхо.
Конечно, сам он искать приключений на нижние полушария не пойдет, зассыт жены и вообще зассыт.
Но именно таких и "уводят" впоследствии из семьи. Те бабы, что задаются такой целью.
Привыкнув подчиняться властной квочке, он с легкостью потащится за еще более властной, которая пережмет авторитет жены.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Мнение о верности подкаблучников - в корне ошибочно, имхо.
Конечно, сам он искать приключений на нижние полушария не пойдет, зассыт жены и вообще зассыт.
Но именно таких и "уводят" впоследствии из семьи. Те бабы, что задаются такой целью.
Привыкнув подчиняться властной квочке, он с легкостью потащится за еще более властной, которая пережмет авторитет жены.
Если не погибнет в боестоолкновении между двумя этими квочками...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А вот б..дуны и гуляки - по сути самые верные мужья.
Если номинально понимать под верностью нахождение в лоне семьи.
Б..дун четко делит сферы влияния: вот мой тыл, гавань, оплот, чистые носки, борщи и слюнявчики, а вот - приключения и увлечения "для души" и творческих исканий.
Взболтать можно, смешать не получится.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А вот б..дуны и гуляки - по сути самые верные мужья.
Если номинально понимать под верностью нахождение в лоне семьи.
Б..дун четко делит сферы влияния: вот мой тыл, гавань, оплот, чистые носки, борщи и слюнявчики, а вот - приключения и увлечения "для души" и творческих исканий.
Взболтать можно, смешать не получится.
Может такого четкого мужика не стоит называть таким нехорошим словом...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не берем в расчет, конечно, довольно распространенный тип - лунатик или чмошник. Оно же УГ в проруби. Оно же - "где я и кто все эти люди, черт, башка-то как болит..."
Лунатик и сам плохо понимает, где находится, с кем, зачем, чего творит и что из этого потом получится.
Всегда искренне удивлен результату, хотя бедокурит до механистичности однообразно.
Про них нельзя сказать, что они верны семье, нельзя сказать, что погуливают, ибо очень уж невнятно выходит и то и другое...
Верность не получается, ибо лунатически залипает на все проходящее мимо женское мясо, измена не получается, ибо во-первых, не очень-то и дают, а во-вторых, сам умудряется все дело закосячить до состояния полной х..ни.
Про них ничего нельзя сказать хорошего, плохого и вообще определенного.
Смех и грех, короче.
Яркий пример - димосаши.
 
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
Тут народ в Снежинске совсем ..банутый или заторможенный и считает, что так и надо?
Мне пишут по поводу объявления о работе ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ. Даже больше уже прошло, год и четыре месяца.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Тут народ в Снежинске совсем ..банутый или заторможенный и считает, что так и надо?
Мне пишут по поводу объявления о работе ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ. Даже больше уже прошло, год и четыре месяца.
Радоваться надо своей востребованности, а не пилить сук, на котором сидишь...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Радоваться надо своей востребованности, а не пилить сук, на котором сидишь...
Каких еще сук?
Я объявления давала, когда с прошлой работы увольнялась, нужна была замена им.
Ни тогда ни сейчас это меня непосредственно не касалось. Чистая благотворительность.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Еще один тип - романтик, редкий, встречается в актерской среде.
С каждым десятым проходящим мимо б/м факабельным куском мяса у романтика непременно случается великая любовь и свадьба.
Поскольку мяса много, а он один, великая любовь и свадьба случается часто и с разными возлюбленными. Предыдущим иногда оставляется квартира, машина и все, что положено, если средства позволяют. Но в основном, конечно, только дети.
Влюбляются каждый раз до гроба и на всю жизнь. В любви красивы, верны, изобретательны и фееричны.
Но ровно до следующей гробовой влюбленности.
Воспитанию и дрессировке не поддаются. Хороши как есть.
Совет спутницам: ловить свой короткий кайф и откладывать деньжат про запас.
Ибо романтики поначалу как правило щедры на подарки и спонсорскую помощь.
 
Сверху