Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Если у стрекозы фасеточное зрение, то вода в унитазе в северном полушарии закручивается по часовой стрелке.
Я не удивлюсь, если это ответ на одну из задач по физике в разрабатываемом ЕГЭ-2016 :)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну если вы разрабатываете, то несомненно.
ну может и доверят столь ответственное дело всероссийского масштаба, когда подрасту)
Кстати , что произойдет со зрением стрекозы, если системе стрекоза-унитаз сообщить постоянную скорость 250 000 км/час?
 
Последнее редактирование:

Morrigan

Argentavis magnificens
Нда.
У меня запястье 13,5.
Рост минус 105 - 110 это 55-63 кг.
Но при 55кг и накачанных мышцах я выгляжу мощной.
А при 63кг - жиртрестом в складках по всему периметру.
При 50-53кг - даже кости не торчат и есть за что подержаться.
При 46кг в 9-10 классе и в том же росте я вовсе не выглядела худой.

Со мной училась девочка в универе, чуть повыше меня, с параметрами 80-50-80.
Абсолютно округлых форм и довольно сдобная на вид. Жопка-титьки, все как положено.
Вот просто кости так узко стояли.
У нее даже целлюлит висел кое-где.

Короче, лесом формулы, зеркало в помощь. И видео-съемка, самый безжалостный судья.
 

Фрау

Местный
ко мне сии формулы вполне применимы. я нормастеник, к сожалению: 16 - запястье, щиколотка - 22. при 50 кг выгляжу худой, при 48 кг чувствую нехватку сил и головокружения, отовсюду выпирают кости. оптимально весить 52-54 кг, но меня постоянно распирает до 56-57, что сказывается и на самооценке и на самочувствии.
 

AZUR

Местный
ко мне сии формулы вполне применимы. я нормастеник, к сожалению: 16 - запястье, щиколотка - 22. при 50 кг выгляжу худой, при 48 кг чувствую нехватку сил и головокружения, отовсюду выпирают кости. оптимально весить 52-54 кг, но меня постоянно распирает до 56-57, что сказывается и на самооценке и на самочувствии.
А рост у Вас какой ? Для понимания соотношения ... спрашиваю .
 
Сверху