Пришло в голову.

настена

Местный
yEN1olaVyEs.jpg
О! Эт я. Так уверяет мой папА. Муж с ним солидарен)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Что то у меня начало складываться в голове. Я все не понимала почему Жестер Сашку мохнатеньким называет. Неужто они фотками обменивались в личке и Жестер уже мог лицезреть это мохнатое роскошество. хмммм:Frantics:
Ну теперь и ты можешь. Так что не завидуй. )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Думала я стреляная ворона и развод вконтакте всегда просеку. А ничего подобного. Вчера пообщалась с фейком знакомого человека и ничего не заподозрила. Сейчас так глупо себя чувствую (
 

Single-Single

Местный
Думала я стреляная ворона и развод вконтакте всегда просеку. А ничего подобного. Вчера пообщалась с фейком знакомого человека и ничего не заподозрила. Сейчас так глупо себя чувствую (
А я тоже позавчера пообщалась с фейком знакомого человека, написал что в больнице лежит с отравлением, но я сразу заподозрила подвох и задала наводящий контрольный вопрос, информации о котором нет нигде на странице пользователя. Фейк сконфузился и слился. А ещё позвонила этому знакомому человеку и предупредила, что его страницу пользуют. А то мало ли скольких "стреляных ворон" ему удастся развести ещё)))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я тоже позавчера пообщалась с фейком знакомого человека, написал что в больнице лежит с отравлением, но я сразу заподозрила подвох и задала наводящий контрольный вопрос, информации о котором нет нигде на странице пользователя. Фейк сконфузился и слился. А ещё позвонила этому знакомому человеку и предупредила, что его страницу пользуют. А то мало ли скольких "стреляных ворон" ему удастся развести ещё)))))
Меня только на интим пытались развести.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вы уже и Настины бабки посчитать успели? :eek:
И когда вы только их в чужих карманах считать успеваете?
Я не по карманам спец, а по здравому смыслу и банальной эрудиции - капитан очевидность, разрешите представиться [*поднимает шляпу*]
Поясню - девушки, которых пытаются развести на интим стандартным образом - кормят ресторанами, поят каппучинами и возят дорогими машинами, в случае нежелания быть разведенными используют стандартное отшивалово "может мне тебе заплатить за все за это???!!! ")
Выходит, у них таки много денюх)
 
Сверху