Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Только мужик.
П..де важно всему миру сообщить, что она пристроена и ..бима.
Страшно представить какой разрыв пупа сейчас происходит в разных краях города с "пристроенными" любыми правдами и неправдами тётеньками, которым вдруг придется это прочитать :D
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Страшно представить какой разрыв пупа сейчас происходит в разных краях города с "пристроенными" любыми правдами и неправдами тётеньками, которым вдруг придется это прочитать :D
Да ни. Они в других частях интернета обитают обычно.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Страшно представить какой разрыв пупа сейчас происходит в разных краях города с "пристроенными" любыми правдами и неправдами тётеньками, которым вдруг придется это прочитать :D
:Nerd: а какая с ихним пупком проблема? Или они пристроились по-партизански? И каждый день выходят на охоту за 'запасным аэродромом'?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Если я загнусь от этой вирусяки - можете щитать меня коммунистом... только в мавзолей не кладите.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если я загнусь от этой вирусяки - можете щитать меня коммунистом... только в мавзолей не кладите.
О! Вот именно в этот саркофаг и положим. И появится там неприкаянное привидение, завывающее и выскакивающее по ночам на Васильева, к ужасу автомобилистов
 

Morrigan

Argentavis magnificens
О! Вот именно в этот саркофаг и положим. И появится там неприкаянное привидение, завывающее и выскакивающее по ночам на Васильева, к ужасу автомобилистов
Недаром там уже написано, что ленин он. Как знали ведь.
 

Часть

Местный
В том и дело, что не ОНИ, а ОНА.
А он иногда и не в курсе, что они многоножка.
Или по молодости терпит причуды ради доступа к туловищу.
Их можно понять, думаешь это просто выбрать между любовью и комфортом в возрасте, когда уже пора выходить замуж, но хочется погулять. Ему то пофиг, да, чё она там творит, лишь бы возвращалась.
 

Single-Single

Местный
:Nerd: а какая с ихним пупком проблема? Или они пристроились по-партизански? И каждый день выходят на охоту за 'запасным аэродромом'?
Да не, это те, кто "хоть плохонький любой первый попавшийся, лишь бы под боком кто был" )) Из серии "кто первый погладил - к тому и налепилась-прирепеилась" )
 
Сверху