Пришло в голову.

EVG69

Местный
перестраховка.)) А вдруг по адресу Ленина 15 никто за товаром не придет...
Я сейчас общаюсь с Евросетью. Уже поговорил с тремя операторами. Каждому приходится по новой излагать историю. Каждая делает попытку дозвониться до регианального а потом звонит менеджеру инет магазина. У меня такое чувство что мужик там уже веревку мылит от этих барышень
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
по поводу "чтобы не вырос оладухом, надо пнуть под зад"... (с) Morrigan
Просто оставлю это здесь
2LvlKnFHZS4.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
День, когда эти падлы подохнут, - будет одним из самых радостных в моей жизни.
Сама бы, конечно, удавила с удовольствием. Но это не моя работа.
 

тИГРЕК

Местный
А я, наивный, думал что знаю о маразме многое.
Заказал посылку в инет магазине в Москве. С доставкой в торговую точку Евросети в Клондайке. Делал уже так и все было нормально. А тут пока посылку везли, точка закрылась. Судя по отслеживанию посылка лежит на полочке в Челябинске, приготовленная к отправке в Клондайк. Необходимо ее переложить на полочку Ленина 15. Звонил в Евросеть- не могут дозвониться до регионального директора. Посоветовали позвонить в инет магазин. Менеджер объяснил, что Евросеть в таких случаях возвращает товар в инет магазин, там переклеивают бумажку, и отправляют снова. Т.е Челябинск- Москва-Челябинск- Снежинск. Это вместо того что бы тупо переложить с одной полки на другую. Как это назвать если не маразмом?
я заказывала в "Лабиринте". купила на класс 50 кг учебных пособий. забыла активировать скидку (копеечную, но скидку), сообщила об этом менеджеру, мне предложили заказать снова этот же заказ( честно, думала пошутили. Когда в пункте выдачи увидела оба заказа.... удивилась.... ортунг, блин
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
зачем:
1 столько посуды
2 столько ненужных вещей
3 ВОТ КТО ПОКУПАЕТ ИСКУССТВЕННЫЙ ЛУК ИЛИ ЧЕСНОК НА КУХНЮ - ЗАЧЕМ?
1 коллекционирует. Лет через 200 это будет стоить бешеных денег
2 а там еще что-то есть, кроме посуды? Халат? Может быть и лишний, но она ведь иначе замерзнет
3 Ваш глаз, конечно, алмаз. Но, может быть, он настоящий?
 

Фрау

Местный
многозакладочность - это болезнь какая то, порядка 40 закладок открыто одновременно. не надо спрашивать зачем, все нужно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
зачем? я жничо не качаю ни в жись, скорости мне потому хватает, плачу лимитировано.
Я не про трафик а про оперативу.
В графе "используецо памяти" позырь скока каждая вкладка жрет и возрадуйся
 
Сверху