Пришло в голову.

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Тырнет выключился вместе с электричеством целых раза два. И больше не включился..и не починился( Мои погоревали, доели холодильник и легли спать. И мне бы порадоваться за них, выспятся впервые за год..бяда одна: я-то спать не хочу, совсем. Лежу в темноте, трафик мобильный трачу..
 

Часть

Местный
Быть с кем-то это тоже жизненно, как и быть тем, с кем кто-то рядом. Хоть и между этим громадная разница.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
многозакладочность - это болезнь какая то, порядка 40 закладок открыто одновременно. не надо спрашивать зачем, все нужно.
более легкая форма замороченности обыкновенной, чем мозгозаклюечность.
 

be-open

джедай
ну пусь жрет, жалко ли че ли, комп все равно быстрей состарится, чем сломается.
Раньше так и было, ты компьютер только купил, а он уже морально устарел.
А теперь всё по-другому, пяти-семилетний компьютер ещё не теряет актуальности, а физически может быть уже на излёте жизненного цикла.
 

Фрау

Местный
Раньше так и было, ты компьютер только купил, а он уже морально устарел.
А теперь всё по-другому, пяти-семилетний компьютер ещё не теряет актуальности, а физически может быть уже на излёте жизненного цикла.
подам в суд на аппл с формулировкой "не тянет 40 ссылок" ))
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
подам в суд на аппел с формулировкой "не тянет 40 ссылок" ))
аппел выиграет суд, официальная позиция аппла - "мы анонсируем принципиально новый девайс, все что у вас до этого эппловского было на сегодня0ний день - увы *овно, и мы честные, мы это не скрываем")
ПС Нет, как хорошо , что по квартирам не додумались ходить коммивояжеры, впаривающие новые компы, и стимулирующие их покупку за баснословные деньги безнадежнвым раскурочиванием старых)
 

Фрау

Местный
аппел выиграет суд, официальная позиция аппла - "мы анонсируем принципиально новый девайс, все что у вас до этого эппловского было на сегодня0ний день - увы *овно, и мы честные, мы это не скрываем")
ПС Нет, как хорошо , что по квартирам не додумались ходить коммивояжеры, впаривающие новые компы, и стимулирующие их покупку за баснословные деньги безнадежнвым раскурочиванием старых)
у эппла ограничение по ссылкам, у сафари на эпле точнее))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Бесят бабы, которые форсируют романтику в своих отношениях.
Например, создают дебильные ники "Света и Саша", "Семья Залупкиных", "Курочка и Оладушек"... прямо "Банда Грязного Гарри"... бггг, в полном составе сидит за компом и наперебой строчит каменты.
Пишет с акка в основном, разумеется, баба. Про их чудесные отношения, как она их себе понимает в своей пергидролевой голове.
"Мы считаем, что... ", ага, ага... "Спасибо, Мы подрочили"... Девки, что за манная каша у вас в башке и что за чмошники все это терпят?
Неужели так хотят трахаться?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нуачо? сообщество "Банда Грязного Гарри":
мама грязного гарри: - какие вкусные котлетки я седня гаррюшке нажарила!
жена: да задолбали гаррюнчика (и меня) ваши котлеты, уже в рот не лезут!
друг семьи: да, задолбали! Мы вчера полицию этими котлетами! Уходим от погони, гранаты кончились, только котлетами и отбились... Мамуля, жги(то есть жарь) еще!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Нуачо? сообщество "Банда Грязного Гарри":
мама грязного гарри: - какие вкусные котлетки я седня гаррюшке нажарила!
жена: да задолбали гаррюнчика (и меня) ваши котлеты, уже в рот не лезут!
друг семьи: да, задолбали! Мы вчера полицию этими котлетами! Уходим от погони, гранаты кончились, только котлетами и отбились... Мамуля, жги(то есть жарь) еще!
И все с одного ника, нуну.
 

Single-Single

Местный
Бесят бабы, которые форсируют романтику в своих отношениях.
Например, создают дебильные ники "Света и Саша", "Семья Залупкиных", "Курочка и Оладушек"... прямо "Банда Грязного Гарри"... бггг, в полном составе сидит за компом и наперебой строчит каменты.
Пишет с акка в основном, разумеется, баба. Про их чудесные отношения, как она их себе понимает в своей пергидролевой голове.
"Мы считаем, что... ", ага, ага... "Спасибо, Мы подрочили"... Девки, что за манная каша у вас в башке и что за чмошники все это терпят?
Неужели так хотят трахаться?

Примерно так я представляю себе пары, которые заводят себе один аккаунт на двоих
3YXrfV29wjU.jpg
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Примерно так я представляю себе пары, которые заводят себе один аккаунт на двоих
3YXrfV29wjU.jpg
В том и дело, что не ОНИ, а ОНА.
А он иногда и не в курсе, что они многоножка.
Или по молодости терпит причуды ради доступа к туловищу.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Вабще, мужик в интернетах все больше в холостяка любит играть.
Не стремится он срастаться в единый организьм со своей ненаглядной.
 
Сверху