Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер
789.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
С продавцами проще, там лишь бы не хамила и ревизии сходились.
Конкретно у меня в магазине нужно ещё что бы продавец еще и сам рукодельничал и обладал долей креативности и подсказать мог, каждый второй приходит со словами "не знаю что мне и делать".
А роллы катать много умения не надо. Я бы справилась однозначно.
 

Часть

Местный
Одновременно с "нормально и плохо" - это ещё и "рано". Ежели б все за год выгорали - профессионалов и виртуозов вообще бы не было. год или около того - это кандидатский минимум и приобретение ЗУНов в конкретном деле. А дальше шлифовка, включение креатива, творчества и рацух, а уж потоооом выгорание, еще года через два, как минимум.
Вот рацуха и включилась, выходные есть выходные.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Конкретно у меня в магазине нужно ещё что бы продавец еще и сам рукодельничал и обладал долей креативности и подсказать мог, каждый второй приходит со словами "не знаю что мне и делать".
Это нетолько утебя
Это везде надо штоб и швец и жнец и в дуду гундец и в выходной выходЕц и по звонку приходЕц
То есть какая-никакая квалификация штоб была и авралоустойчивость
Вот только когда вопрос краешком касаецо оплаты трудов праведных - вот тебе МРОТ и звиздуй в свой огород :Juggle:
 

Дизель

Южный ветер
щаз один коллега спросил, чем занимаюсь
- погружаюсь в предметную область
- смотри, не утони.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это нетолько утебя
Это везде надо штоб и швец и жнец и в дуду гундец и в выходной выходЕц и по звонку приходЕц
То есть какая-никакая квалификация штоб была и авралоустойчивость
Вот только когда вопрос краешком касаецо оплаты трудов праведных - вот тебе МРОТ и звиздуй в свой огород :Juggle:
Вот поэтому я и обзавелась своим магазином
 
Сверху