Пришло в голову.

Фрау

Местный
1) возможности любого человека ограничены. Хотя бы тем, что в сутках только 24 часа (особенно хорошо это понимаешь, окунаясь в океан инфы по имени инет)
2) если бы чел реализовывал ВСЕ 100% своих возможностей - это был бы уже не человек, а запрограммированный робот. У него не осталось бы свободы от чего-нибудь отказаться. Как пелось в старинной детской песенке: 'драм-кружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота, и за кружок по рисованью тоже все голосовали...'
3) кто же этот тиран, который Вас, вот Вас лично, ограничивает?
3) ну видимо вот он
image.jpg
 

kroha

Местный
Щас! Нас тут целая рать. Предлагаю в каждой теме организовать одиночные пикеты (то есть посты) в поддержку забаненных. Типа так:
:Juggle: :Juggle: :Juggle: :Juggle: :Juggle:
Лена-Мария и Анастасия! Мы мысленно с вами :Wub: (под одеялом)
:Tongue: :Mstickle: :Wavespin: :Dance :Skip:
давай, пикитируй, я пошла кинуху смотреть..
Кроха, не соглашайтесь. Пусть всю заначку выкладывает
я перефразирую Печкина, ситуацию с Дизелем
я вот почему мозги выношу Крохе, мне (жена)Спартанка в Танчики не дает играть!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как - 'как'? :RoflRevamped: перила грызите... Это ж такой старый баян
Если красавиц на форуме нет, значит они где? Дома. А дома в такое время... вот и я не возражал бы побыть в том же месте, в чьем-то обществе :Wub:
 

AZUR

Местный
Как - 'как'? :RoflRevamped: перила грызите... Это ж такой старый баян
Если красавиц на форуме нет, значит они где? Дома. А дома в такое время... вот и я не возражал бы побыть в том же месте, в чьем-то обществе :Wub:
Это оказывается уже ретро - а мы в колхозе и не знали :(
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну тогда я к нему напрямую и обращусь. Уважаемый! точнее, уважаемая тиранка в очках! Знайте, что возможности любого человека безграничны. Но! Только при условии, что этот чел поймет:
чего же он на самом деле хочет (в обсуждаемом случае - не глазеть с борта катера на вьетнамские горы, а ощутить еще раз то чувство покоя и единения с миром. Так?)
что к цели часто ведут самые необычные пути. '...самый обычный "поворот вниз", только выполненный из такого положения, из которого его никто и никогда...'(с) 'Жук в муравейнике'
 

Дизель

Южный ветер
Что вы, никаких наркотиков. А также алкоголя и табака. Стольким людям эта дрянь жизнь сломала. Или вот еще возьмут моду, замахнут пол-банки и сюда: слюняво целоваться, отрыгивать и всех доставать "ты меня уважаешь?" А то вообще кучу в углу навалят.
Вы вот пока в таких безобразиях замечены не были, что не может не радовать.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

AZUR

Местный
Что вы, никаких наркотиков. А также алкоголя и табака. Стольким людям эта дрянь жизнь сломала. Или вот еще возьмут моду, замахнут пол-банки и сюда: слюняво целоваться, отрыгивать и всех доставать "ты меня уважаешь?" А то вообще кучу в углу навалят.
Вы вот пока в таких безобразиях замечены не были, что не может не радовать.
Неа вчерась так и было ... Да ладно - пять минут позора ((( Вот планы то были : на горшок и в люльку ... Какой бес дернул за комп сесть ???
Делитесь уже успехами борьбой с курением . Ой , как надо .
 

Дизель

Южный ветер
Заметно было, что у вас клавиатура заплетается. Женатому мужчине на шею вешались, зеркалу глазки строили, ай-яй-яй /грозит пальцем/
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

AZUR

Местный
Заметно было, что у вас клавиатура заплетается. Женатому мужчине на шею вешались, зеркалу глазки строили, ай-яй-яй /грозит пальцем/
Грю же позор ((( Вот надо или чаще по гостям ходить ... иль количество жидкостей уменьшать . А про табак- то умолчали / вкрадчиво/
 

Дизель

Южный ветер
Понимаете, бросить курить легко. Я сам бросал восемнадцать раз. (с) Марк Твен.
Нет единой панацеи. Кому-то помогают пластыри, кто-то переходит на электронные сигареты. Кто-то просто утром просыпается и сам себе говорит, все, я больше не курю. Кто-то три раза читает-перечитывает книгу Аллена Карра, кому-то говорят: представь, каждый раз, когда ты засовываешь в рот сигарету - ты делаешь минет табачной компании. В общем, все средства хороши, выбирай на вкус, как говорится. Но самое главное - должно быть желание.
 

AZUR

Местный
Понимаете, бросить курить легко. Я сам бросал восемнадцать раз. (с) Марк Твен.
Нет единой панацеи. Кому-то помогают пластыри, кто-то переходит на электронные сигареты. Кто-то просто утром просыпается и сам себе говорит, все, я больше не курю. Кто-то три раза читает-перечитывает книгу Аллена Карра, кому-то говорят: представь, каждый раз, когда ты засовываешь в рот сигарету - ты делаешь минет табачной компании. В общем, все средства хороши, выбирай на вкус, как говорится. Но самое главное - должно быть желание.
Америку не открыли . Интересен именно Ваш способ- метод . Как понимаю : мужик сказал - мужик сделал ...? Или ?
 

Фрау

Местный
Ну тогда я к нему напрямую и обращусь. Уважаемый! точнее, уважаемая тиранка в очках! Знайте, что возможности любого человека безграничны. Но! Только при условии, что этот чел поймет:
чего же он на самом деле хочет (в обсуждаемом случае - не глазеть с борта катера на вьетнамские горы, а ощутить еще раз то чувство покоя и единения с миром. Так?)
что к цели часто ведут самые необычные пути. '...самый обычный "поворот вниз", только выполненный из такого положения, из которого его никто и никогда...'(с) 'Жук в муравейнике'
умиляюсь, приятно, что помните о моих впечатлениях от Вьетнама (рай души моей).
 
Сверху