Пришло в голову.

Grundig

Местный
а теперь прикинь хотя бы даже с секцией обстоятельство такое: мы живем на победе, в бас ходим в 135. и вот после баса с водой в ушах, разогретого я его потащу в 30градусный мороз до победы пешком, да мы с больничных не вылезем.
Ну я то как-то двоих вырастил! И с секциями, и с бассейнами, и без машины.
 

Фрау

Местный
а теперь прикинь хотя бы даже с секцией обстоятельство такое: мы живем на победе, в бас ходим в 135. и вот после баса с водой в ушах, разогретого я его потащу в 30градусный мороз до победы пешком, да мы с больничных не вылезем.
плюс садик на Феоктистова, бабушка в поселке. не, мне без машины никак.
 

Grundig

Местный
к сожалению, он стока не зарабатывает. моя зп составляет половину бюджета.
Ты эту половину бюджета всё-равно на бесполезные путишествия тратишь, монолыжи и бензин. Так что бросай это дело и нормально мужниной зарплаты вам хватит на всех.
 

Фрау

Местный
вот выезд со двора у нас адовый и разъезд у Купца, и так поток нормальный, еще наставят машин, а тои автобусов вдоль дороги, приходится красться на свой страх и риск зачастую.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ты эту половину бюджета всё-равно на бесполезные путишествия тратишь, монолыжи и бензин. Так что бросай это дело и нормально мужниной зарплаты вам хватит на всех.
плюс еду, которую полностью закупаю я, оплата садика и допобучения, одежда, лекарства, промтовары, оплата своей доли кварплаты в родительской квартире, походы по кафе, кино, ну и всякие парикмахерские и пр. мелкие расходы. а за монолыжи и частично путешествия как раз Андрей отвечает. а бензина моя букашечка с гулькин нос потребляет, очень выгодная малявочка.
 

Grundig

Местный
плюс еду, которую полностью закупаю я, оплата садика и допобучения, одежда, оплата своей доли кварплаты в родительской квартире, походы по кафе, кино, ну и всякие парикмахерские и пр. мелкие расходы.
Купи мешок муки и пеки блины - это дёшево выйдет. Одежду в секондхенде, или в комиссионке покупай. Кафе и кино на пока придёцца забыть. Парихмахерские - тем более.
 

Фрау

Местный
Купи мешок муки и пеки блины - это дёшево выйдет. Одежду в секондхенде, или в комиссионке покупай. Кафе и кино на пока придёцца забыть. Парихмахерские - тем более.
а витамины откуда возьмутся для нормального развития, белок? кафе и кино обязательны для нормального существования человека.
 

Grundig

Местный
а витамины откуда возьмутся для нормального развития, белок?
Из воды, углекислого газа и солнечного света. Нас в армии кормили тухлой квашеной капустой и сухарями 57-года, и ничё, организм сам нужные витамины вырабатывал.
кафе и кино обязательны для нормального существования человека.
Нормально - понятие растяжимое. В вашем случае, придёцца обойтись без этого. Это не трудно, поверь мне.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
кафе и кино обязательны для нормального существования человека.
В Древнем Риме одним хлебом перебивались, и зрелища там были отнюдь не на экране и потому несколько однообразные. А кино так вообще только в 19 веке появилось...
 
Сверху