Пришло в голову.

Фрау

Местный
сидела сегодня в парикмахерской и от нечего делать сложила образ оленя с добрыми глазами из узоров на обоях. в детстве постоянно занималась подобными глупостями от нечего делать. вспомнилось и подумалось, что сейчас я ведь больше не восхищаюсь и не замечаю того, что восхищало и обращало на себя пристальное внимание в детстве. и вроде пожалеть бы и вернуть утраченное, так вроде полагается, стала ли я черствее, менее внимательна, менее ранима? стала ли меньше верить в чудеса и находить в самых обычных вещах необычное? не знаю, возможно и так, но вот не хочется совсем включать заднюю, интересно то, что впереди... следующая страница
 

Marise

закрытый космос
Мне наоборот говорят, что я не по возрасту инфантильная и фантазерка.
А я не хочу в тетю превращаться. Это и антисекс, и антижизнь, имхо.
 

Фрау

Местный
Мне наоборот говорят, что я не по возрасту инфантильная и фантазерка.
А я не хочу в тетю превращаться. Это и антисекс, и антижизнь, имхо.
Лен, у тебя есть приоритеты в жизни? просто у меня они только- только, плавно, с приходом зрелости, начинают формироваться и я этому рада, жить понятнее стало, все меньше тычешься в разные стороны как слепой котенок. поэтому , я думаю, для всего свое время хорошо, но этот вывод сделан мною и касаемо только моей жизни.
 

Фрау

Местный
неделя до отпуска, чувствую по организму, что уже очень пора, но желания уходить в отпуск нет, это ж надо придумать чем себя занять конструктивно. неравноценная какая то замена работе получается. как бы мозгу моему пережить сей период без потерь.
 

Jester

ФетиШут
ну джокер-то все равно у тебя?)
250px-Trollface_HD.png
 

Marise

закрытый космос
Лен, у тебя есть приоритеты в жизни? просто у меня они только- только, плавно, с приходом зрелости, начинают формироваться и я этому рада, жить понятнее стало, все меньше тычешься в разные стороны как слепой котенок. поэтому , я думаю, для всего свое время хорошо, но этот вывод сделан мною и касаемо только моей жизни.
Какие приоритеты? Зачем они? Мы же все равно сдохнем, со всеми своими приоритетами.

Я хочу чуточку щастья. Без оглядки и тяжелой расплаты. Меньше болеть, меньше нервничать, позже умереть.
Хочу хорошего человека встретить. Ну просто чтоб хотя бы позырить, какие они бывают.
Ребенок чтоб жив и здоров, остальное пусть сам кует.
 

EVG69

Местный
неделя до отпуска, чувствую по организму, что уже очень пора, но желания уходить в отпуск нет, это ж надо придумать чем себя занять конструктивно. неравноценная какая то замена работе получается. как бы мозгу моему пережить сей период без потерь.
В отпуске наблюдается забавная штука- первый день кажется очень длинным, а остальные пролетают незаметно
 
Сверху