Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
ну затроллил он на пятерку, этого не отнять. И наверняка затроллит еще раз.
Потому что он крутой и сделал тебе настроение даже не на один день
Если кто-то изнасилует твою дочь, он сделает тебе настроение на всю жизнь!
ОН КРУТОЙ, ДА, КАТЯ?

Вы, курицы, своим мазохизом и пох..изом, вы сами поощряете все это.
 

Marise

закрытый космос
Вот такой же Кирилл завтра решит, что ему это будет интересно и прикольно.
Тоже будут аплодисменты и отсосы?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Если кто-то изнасилует твою дочь, он сделает тебе настроение на всю жизнь!
ОН КРУТОЙ, ДА, КАТЯ?

Вы, курицы, своим мазохизом и пох..изом, вы сами поощряете все это.
Да, Лена, он тебя уделал и ты наслаждаешься этим ощущением жертвы, ты сейчас вымаливаешь у него новой порции, и она будет, твой личный демон все еще мониторит чатик
 

Marise

закрытый космос
Ой, все, хватит.
В самом деле слишком много внимания такой ерунде.

А я слишком уязвима морально после всей этой х..ни с Димой, меня сейчас и еще наверное год очень легко вывести из колеи.
 

Marise

закрытый космос
Да, Лена, он тебя уделал и ты наслаждаешься этим ощущением жертвы, ты сейчас вымаливаешь у него новой порции, и она будет, твой личный демон все еще мониторит чатик
Ты дура что ли?
Какой жертвы? Если мне плохо, почему я должна говорить, что мне хорошо?
Пусть знает страна своих героев.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты дура что ли?
Какой жертвы? Если мне плохо, почему я должна говорить, что мне хорошо?
Пусть знает страна своих героев.
А ему хорошо, чтобы тебе было еще хуже. Надо только остаться доброй и продолжить читать его сообщения
 

Marise

закрытый космос
Ты пыталась быть таким Кириллом и троллить куриц, но тебя саму поимели. Селяви
Каким образом "поимели"? Насрали на шахматную доску и полетели курицам хвастаться, что обыграли?
Не льстите себе и своим тупорылым мачо.

Если бы я тут рыдала и признавалась в нещастной любви - то да.
А так нет.
 

Single-Single

Местный
Катя его послала окончательно и он мне пишет "поехали бухать"
самая беда, что нет)
А Катя как хочет. Может у нее правда такое безысходное положение.
Какое ещё безысходное положение, миксер мне в глаза, давайте ещё из меня сделаем жертву альфа-мачо и "прилипший" к кому-то там экземпляр частной коллекции. Третий год говорю - нах мне никто не нужен, ни к кому не прибивалась и никакой безвыходности не существует, давайте ещё всё вывернем так, будто это я с вантузом-присоской за кем-то погоняюсь.
Не люблю я никого кроме себя, это на будущее и для тупых. И не сплю я ни с кем, этот вопрос можно отдельно вынести на повестку, а то тоже мне "поганый секс, безысходность". когда это было-то? В прошлом новом году? И вообще я фригидная. И тупая. И жирная. И жаба в ведёрке со льдом - холодная и фу.
Я физически бегать ни за кем не способна ни от какой безысходности, окститесь, друзья мои.
 

Katishka

меняюсь
Статистику почитай. А то у тебя мир до собственной квартирки ужался.
А чего мне еще надо?
В этой квартирке и есть мой мир, гле меня любят,уважают и ждут. Жаль,что в твоём ты видишь только побои и унижения.
Ну,что ж... Кто чего достоин.
 

Marise

закрытый космос
Какое ещё безысходное положение, миксер мне в глаза, давайте ещё из меня сделаем жертву альфа-мачо и "прилипший" к кому-то там экземпляр частной коллекции. Третий год говорю - нах мне никто не нужен, ни к кому не прибивалась и никакой безвыходности не существует, давайте ещё всё вывернем так, будто это я с вантузом-присоской за кем-то погоняюсь.
Не люблю я никого кроме себя, это на будущее и для тупых. И не сплю я ни с кем, этот вопрос можно отдельно вынести на повестку, а то тоже мне "поганый секс, безысходность". когда это было-то? В прошлом новом году? И вообще я фригидная. И тупая. И жирная. И жаба в ведёрке со льдом - холодная и фу.
Я физически бегать ни за кем не способна ни от какой безысходности, окститесь, друзья мои.
Ну да и меня уже во влюбленные записали.
Всего лишь из-за расшатанной сама знаешь кем психики.
 
Сверху