Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
Ты меня утешаешь или себя уговариваешь? Подозреваю, что второе.
Мне вот просто интересно, каким образом ты можешь участвовать в моей жизни,а? Если ты пишешь подобное,то это предполагается.
Давай,выложи очередную порцию бреда и я пойду спать.
 

Marise

закрытый космос
Мне вот просто интересно, каким образом ты можешь участвовать в моей жизни,а? Если ты пишешь подобное,то это предполагается.
Давай,выложи очередную порцию бреда.
Я это предоставлю тебе. Ты будешь это обсуждать еще полгода, ей-богу.
Я забуду через два часа, кто ты и что. Не из презрения, не из обиды. Просто не интересно и преходяще.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Рвота - это когда избавляешься от ненужного и вредного для организма.
Почему бы и не порадоваться этому?
Да ладно, ты так же от любови своей избавлялась и до сих пор не избавилась. Тебя это будет преследовать, так же как юлька и ее болтожабр, или кто там у нее еще. )
 

Marise

закрытый космос
Да ладно, ты так же от любови своей избавлялась и до сих пор не избавилась. Тебя это будет преследовать, так же как юлька и ее болтожабр, или кто там у нее еще. )
Вот вы даже про любовь мою ничего не знаете.
А туда же.
Хоть учите матчасть, прежде чем мусолить.
 

Katishka

меняюсь
А че нам знать,что-то выяснять? Ты сама все как на блюдечке выкладываешь.

Ты думаешь тот,кто дал тебе это почитать,твой друг и хорошо к тебе относится? Гони его в шею, был бы друг,да даже просто хороший знакомый,с тобой так бы не поступил. Переписку бы тебе не подсунул.
А то,что ты из-за этого переживаешь,это очевидно,как дважды два. Но почему это произошло,я тебе объясняла. Следить надо за своими словами.
 

Marise

закрытый космос
В общем - урок удался.
Не надо играть со мной в игры - пока игралка не отросла.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Урок? Ты правда думаешь, что все кончилось и чате скорбно разошелся по своим делам? Твои уроки бесполезны, увы. Но думай, как тебе приятнее
 

Marise

закрытый космос
А че нам знать,что-то выяснять? Ты сама все как на блюдечке выкладываешь.

Ты думаешь тот,кто дал тебе это почитать,твой друг и хорошо к тебе относится? Гони его в шею, был бы друг,да даже просто хороший знакомый,с тобой так бы не поступил. Переписку бы тебе не подсунул.
А то,что ты из-за этого переживаешь,это очевидно,как дважды два. Но почему это произошло,я тебе объясняла. Следить надо за своими словами.
Этот "друг" хотел сдать вас и остаться при вас же своим парнем. Такие дела.
Ему очень дорого ваше общество и мнение - и поэтому он вас сдал. Это великолепно. Это просто чудо.
И на елку влезть и жопу не оцарапать умеют не все.
 

Marise

закрытый космос
Урок? Ты правда думаешь, что все кончилось и чате скорбно разошелся по своим делам? Твои уроки бесполезны, увы. Но думай, как тебе приятнее
Это не вам урок. Вас уже только биореактор вылечит. Три раза в день после еды.
 

Katishka

меняюсь
Этот "друг" хотел сдать вас и остаться при вас же своим парнем. Такие дела.
Ему очень дорого ваше общество и мнение - и поэтому он вас сдал. Это великолепно. Это просто чудо.
И на елку влезть и жопу не оцарапать умеют не все.

Детский сад,ей богу.
 
Сверху